ПЕРВОМАЙСКИЙ ветеринарный центр

Елена:

Терапия Травматология Кардиология Лабораторная диагностика Офтальмология Рентгенография Стоматология УЗИ Хирургия Чипирование Эндокринология Эндоскопия Вакцинация Лазерная терапия Лабораторная диагностика Эвтаназия

Елена
Отзыв отрицательный. Это развод на деньги.Клиника стала работать по принципу "выжать все" из тех, кто пришел. Пришла со старой кошкой, у которой проблемы с позвоночником, так отправили кроме рентгена и на анализ крови, и на кардиограмму, и на эхо. А результат: не поставили правильно диагноз и навыписывали непонятно что. Кроме этого, плохо организован процесс приема пациентов, когда за каждым уколом и прочим людей отправляют через аптеку в процедурный кабинет. Интересно, что происходит, когда животному нужна срочная реанимация? Тоже надо идти в аптеку, которая, кстати, вечером на час закрывается? У врача должны быть и медикаменты и все необходимое, чтобы оказать первую помощь животному.Три года назад я приходила в эту клинику и попала к Е..льянову В.В, так такого безобразия не было. Выписал уколы, объяснил как их делать, кошка выздоровела. Спасибо ему! Сейчас же там все изменилось. Пришлось везти в Ветлечебницу в Царицыно, в которой мы всегда раньше лечились, когда там жили, где врач мне так и сказал: «Кому нужны все эти анализы, кардиограмма и эхо старой кошки?. Совершенно понятно, что второе сердце у нее не вырастет, какие-то болячки есть, а лечить ее все равно надо.»  Если уж не вылечить, так надо хоть облегчить состояние. Там нам врач сам сделал ей уколы, выписал лекарства и показал как колоть. Будем надеяться, что поправится. У врачей должна быть какая-то профессиональная этика и желание помочь, а не просто развести людей на деньги, причем для многих – на последние. Туда я больше не ногой.
Wendy
Если вы хотите побыстрее убить свою собаку, то вам именно сюда. В этой клинике работают убийцы. Такое ощущение, что врачи специально губят собак. В этой клинике загубили жизни по крайней мере 6 животных, о которых я знаю и к тому же сейчас один замечательный врач по имени Та......ва На....я Ль....а прописала моей собаке убийственную дозу уколов очень сильных препаратов. Она прописала 10 , но я остановилась на 7. За 2 недели мой пёс превратился из здоровой сильной собаки в еле ходящего раздувшегося пса. Когда я сообщила этому врачу о том, что происходит с собакой после её уколов  она отказалась лечить его, сказав, что не знает что с ним. Я поняла, что всё надо спасать собаку. Я вызвала врача на дом и как оказалось ему вообще не нужны были эти уколы !Более того ему противопоказаны эти лекарства так как он шарпей. Выяснилось , что любой собаке нельзя делать больше 3 уколов этих лекарств. Мне сказали что у моего пса началась интоксикация и придется делать операцию, если не пройдет. Сейчас он лежит на коврике, еле шевелится, не ест, не может сходить в туалет у него раздулся живот в 4 раза и образовались подкожные гематомы. То что нам прописали не помогло. Утром придется делать операцию. И всё из-за того , что одной с..е глубоко плевать на страдания других людей.
Татьяна
Врач Ма.....ова И. долго и настойчиво меня убеждала, что моему 8-месячному щенку карликового пуделя весом 4 кг в день необходиом съедать 1 килограмм еды. Вот так вот.
elkin1060
Вет.клиника раньше была хорошей, когда там были специалисты.. Мы всегда обращались именно в эту клинику. Цены малость кусаются(ночная или вечерняя оплата начинается с 16-00 часов, причем двойная оплата), но пережить можно... В 2011-12гг. эта клиника стала просто ужасной. "врачи" , как они себя называют, спикулируя на здоровье наших питомцев, вымогают у нас деньги. Принесла свою кошечку на осмотр, она плохо ела , шерсть немного лезла, вообщем  решила узнать в чем проблема.. Сдали биохимию , оооочень не дешево, выяснили что чуть печеночка шалит. Так называемые "врачи" назначили капельницы 10 штук с большой дозировкой. Цена у первой капельницы была запредельная( вечерняя, двойная) ,при этом наше дорогое лекарство, объяснили что вообще по часам должны деньги брать-шок!!! Ну да бог с ними.. 10 капельниц привели к такому результату-жуть... Биохимия показала, что печеночный показатель ухудшился в 20 раз, печеночка"спеклась", начался асцит... Это не первый случай, когда просто вытряхивают деньги, делают бесполезные анализы, убийственные процедуры... Кошечка благодаря другой клинике прожила ещё больше года, но асцит приводит к раку. Её пришлось усыпить. Я читая положительные отзывы, могу сказать что просто повезло людям чьих животных не угробили. Это не только моё мнение об этой клинике, это и мнение людей которые побывали там со своими питомцами. Это не клиника, это смертный приговор нашим питомцам... На 16 Парковой вет.клиника "Фауна". там столько народу!!! Люди поняли где искреннее отношение к животным, а не стяжательство, и просто едут туда. А этих якобы врачей в Первомайском вет.центре надо лишить права работать и наказывать!!!
Анна С.
Замечательная клиника! Много специалистов, много кабинетов, все можно сделать на месте. Много раз обращалась экстренно ночью. Цены вполне приемлемые, прекрасное отношение и к людям, и к животным. Благодраю весь коллектив клиники. Все рекомендую!
ДианаСафарова
Хорошая ветклиника! Очередей нет, денег не дерут, врачи приветливые, да и животных любят! Не пожалеете)
Алексей
Ужасно. Как в душу плюнули. Таких хамов я уже давно не встречал.
Александра
Уважаемые владельцы кошек и собак, пожалуйста будьте бдительны! Вчера я отвезла свою кошку на ежегодную вакцинацию. Ей не было 4 - х лет, абсолютно здоровое и жизнерадостное животное, а еще самый верный и преданный мой друг! Она умерла спустя час после прививки (анафилактический шок)! Возможно это случилось из- за аллергической реакции на вакцины, в этом случае необходимо было сначала ввести антигистаминный препарат, но еще вчера я этого не знала, а врач... Какое ему дело, главное за вакцины заплатили (мы всегда пользовались самыми хорошими и дорогими). Либо укололи просто некачественную вакцину. Самое дорогое существо мне уже никто не вернет, но я не могу об этом не рассказать. Берегите ваших питомцев!

12.11.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Банк Первомайский (ЗАО)

Работала в этом банке в управлении кредитования физ.лиц. Из плюсов: зарплата белая, конкурентоспособная, на карточку, официальная, на тот момент во время. И местонахождение - самый центр города. Больше нет ни одного плюса. Руководитель управления Скролис - бездарный руководитель. А как еще назвать человека, который вызывает подчиненных и орет на них "Я что - должна говорить вам, что делать?!!" или "Чем вы тут занимались две недели?!!" Я считаю, что грамотный руководитель ДОЛЖЕН говорить, что делать своим подчиненным (ну не наоборот же, верно?). И всегда ЗНАТЬ, чем занимаются его сотрудники. Кроме того, мне дик тот формат общения с подчиненными, который использует Скролис - вызывать каждую неделю к себе и ОРАТЬ. То есть с тобой никто не общается, как с коллегой, нет конструктивизма, нет четко поставленных задач - просто вопли. Кстати, о задачах! Они ставятся в конце рабочего дня, а срок - завтра утром. Задерживаться до 8 вечера ... Подробнее>>

29.11.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Банк Первомайский

Средний менеджмент никуда не годится – низкая квалификация, коррумпированные лизож..., которые страшно боятся всего нового, занимающиеся банальным очковтирательством – Банк обречен. Девиз высшего руководства - НАМ НЕ НУЖНЫ УМНЫЕ И ТАЛАНТЛИВЫЕ!!!. (и это буквально сказано было и не раз) Со стороны руководства сплошной обман подчиненных, лицемерие. Отношение как к рабам.
Среди низшего и среднего звена есть специалисты и замечательные люди,но долго они не задерживаются, к сожалению. Такая вот фауна в Банке. ... Подробнее>>

12.08.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Банк Первомайский

Негатива столько, что все и писать не хочу. Скажу так, это не банк, а просто реальный ларек со всеми вытекающими. В руководящем составе сидят люди большей часть не особо соответствующие своей должности. Экономят на сотрудниках как только могут, постоянные штрафы, не пойми за что. Короче совет всем, никому в эту "шарагу" не советую ...
Что в этой структуре есть положительное, только определенный опыт. ... Подробнее>>

20.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Банк Первомайский

Ужастный банк! Гнилое начальство, которое чихать хотело на персонал! Некий ШАВИШЕВ СУРЕН на руководящей должности работает с черными брокерами, сколько людей на него жалуется, а кто-то благодарит, говорит: Сурен может так сделать фотоотчет, что даже СБ не поймет все одобрят. Работает под прикрытием руководства РИСКИНОЙ ОКСАНЫ. Так же СКРОЛИС А. не менее гнилой фрукт с паразитоми внутри головы!
радует некоторые отделы своей отзывчивостью! ... Подробнее>>

14.09.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Банк Первомайский

Я работаю в Первомайском 11 месяцев,устроилась за 2 недели,при этом ни к кому не подлизывались и т.д.,как тут пишут,месяц назад мне поступил звонок с Краснодара и предложили должность,я рада что пришла в этот коллектив под Руководство Алисы Дмитриевой-хорошая школа,а то что тут пишут,написано людьми которые хотят сидеть на попе ровно и ничего при этом не делать,а зарплату получать,я работала на
мелочи жизни ... Подробнее>>

30.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Банк Первомайский

Проработал в ЗАО Первомайском два года остались только положительные эмоции !!! Кто с этим не согласен тот просто не любит свою работу.Хорошая школа жизни.
---- ... Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Банк Первомайский

Работаю в Банке почти год. Сотрудники, начальство, меня все устраивает, работать со всеми удобно. Коллектив в основном женский. Работы много, но укладываться вовремя и уходить вовремя домой тоже вполне реально. Зарплата вовремя в оговоренном размере. Претензий как к работодателю не имею. Меня все устраивает!
--- ... Подробнее>>

10.07.2019
Отзыв сотрудника Наталия о компании Банк Первомайский

Я встраивалась на работу на красную 7,5 лет назад и к счастью еле ноги унесла ! Сначала тебя «учат»( за эту учебу ты при увольнении должен был платить , если не отработал 1 год . Я не подписала этот документ целенаправленно и этого не заметили , при увольнении на меня за это орали как на базаре ! Но платить не понятно за что я не собиралась . Потом там система выживания своего коллеги , старый работник не знает до последнего , что пришли на его место , работать надо

Краснодар

13.10.2020
АО Первомайский завод ЖБИ

Отдаленность от города с отсутствием остановки и экологией близ нак АЗОТа с выбросами ядовитых веществ не самое худшее. Скотское отношение руководства к работникам насторожило с первого дня собеседования, сложилось впечатление о предприятии, что не на работу пришел устраиваться а на допрос к следователю нквд привели, но это не удивительно ведь предприятие находится в промзоне бывшего Сталиногорска(Новомосковск) где ранее отбывали наказание

Россия, Тула

18.11.2013 | положительный отзыв
Банк Первомайский - Реклама

Доброго дня. Готовы предложить Вам размещение рекламы в бизнес центрах Краснодара и Ростова-на-Дону. Рекламные поверхности представляют собой световые конструкции 2м*1,5м, висят на стенах при входе и в холлах крупных бизнес центрах А и Б класса. Для более подробной информации свяжитесь с нами по телефону: 8 (861) 299 98 96, 8 (967) 304 76 54, С уважением, Екатерина Васько Руководитель ОП компании "Indoor Russia".

Российская Федерация, Краснодар город, Чекистов проспект, 33