11.01.2016 | отрицательный отзыв
Shakhtar Plaza (shakhtar-plaza)

Гость:

Вместо того, чтобы вкладывать деньги в привлечение клиентов, «гениальное» руководство в целях экономии сокращает штат. Что это, как не дилетантство и откровенная глупость? Саша и Сирожа и так от новой властпи пострадали, а теперь еще и топ-манагеры своим непрофессионализмом им предприятие угробят. ... Подробнее>>

10.11.2014 | положительный отзыв
plaza.by - Хотелось бы оставить не очень лестный отзыв о фирме plaza.by

Хотелось бы оставить не очень лестный отзыв о фирме Plaza.by (не знаю их под другим именем), я покупала через интернет телефон Nokia, сначала все было вроде прилично, привезли вовремя, но когда стала проверять IMEI под батареей и вставив ее на место, он больше не включился, не только, он еще был весь в мелких царапинах, что тоже не очень хорошо, короче Подробнее>>

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Barclay Stone форекс брокер отзывы о br-stone.com

Месяц не мог вывести деньги со счета, разбирался саппорт вместе с их технарями. Как потом выяснилось, я регался через гугс аккаунт, поэтому нужно было восстановить пароль. После повторной авторизации получил доступ к счету и вывел деньги.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Barclay Stone форекс брокер отзывы о br-stone.com

Стопы у брокера работают отлично. Вот буквально недавно после презентации Apple акции упали, так у меня стоп-лосс сработал безотказно. Поэтому я не потеряла деньги. И вообще терминал мт 5 работает отлично. Работаю только через него

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Barclay Stone форекс брокер отзывы о br-stone.com

Работаю на стандартном счете с марта этого года. Начинала с депозита 500 долл. Торгую с креидтным плечом 1:200, хотя брокер разрешает до 1:400. но меня все устраивает, не люблю рисковать. Спреды обычно нормальные, в пределах 1-3 пунктов. Но расширения иногда бывают после выпуска горячих новостей. Но это для форекса норма.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Barclay Stone форекс брокер отзывы о br-stone.com

Вывод на карту работает нормально. Оформил заявку в субботу во второй половине дня - в понедельник вечером деньги уже были у меня. Банковским переводом, слышал, идут дольлше, неделю можно ждать. Но это нормально, так что не кипишуйте, если при дется подождать свои денежки)

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Barclay Stone форекс брокер отзывы о br-stone.com

Barclay Stone дает зарабатывать и выводить деньги. Ни разу за 7 мес. не было проблем с выводом. Да, банковский перевод можно ждать неделю, но это обычное дело. Хотя в отзывах часто жалуются, что долго деньги идут.

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Barclay Stone форекс брокер отзывы о br-stone.com

Поресерчил отзывы о Barclay Stone в нете, компания чем то привлекла. Проверил брокера на вшивость на демке - условия вроде подтвердили то, что было написано на сайте. Сейчас торгую 3 месяца уже, 2 раза выводил прибыль - проблем не возникло. К подвоху готов, но пока компания не разочаровала.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Barclay Stone форекс брокер отзывы о br-stone.com

Трейдил больше полгода на андроиде, уже около месяца юзаю приложуху на яблоке. Ничего не глючит, на моб. платформе есть все нужные функции, можно торговать и выводить деньги. При этом вы не привязаны к одному месту, можно работать где угодно.

24.03.2023
Отзыв : Barclay Stone форекс брокер отзывы о br-stone.com

Хочу сказать спасибо моему менеджеру Руслану за подсказку торговать контрактами на разницу. Это очень удобно. Он подкинул идею еще в феврале, когда биток резко скакнул после заварушки с Маском. Руслан подсказал открыть сделку на повышение цены, а через несколько дней я заработала больше 1000 долларов. Потому рекомендую новичкам работать с менеджером - они у этого брокера толковые, всегда могут подсказать, как правильно торговать.

Россия, Москва, Барклая 6 строение 5