10.12.2019
ооо чоо берсерк и барракуда

Есть такой не известно кто он по должности но кидает людей на зарплат даже людей преклонного возраста вот его данные телефон +79299688801 сергей принимают людей без оформления в охрану магазинов авоська в москве зарплату не даёт считает себя Крутым и Блатным надо его привлечь по ст 159 мошейник Подробнее>>

09.12.2019
ооо чоо берсерк и барракуда

Хочу оставить отзыв о компании дк рус, новом заводе каркасов кабин.я проработал там уже давно и теперь уже не работаю и хочу выразить свое мнение. Я никому не рекомендую этого работодателя. Отсюда люди не уходят, а валят. Уходят высококвалифицированные кадры (инженеры и руководители), которые проходили обучение за границей. От немецкого концерна Даймлер уже тут ничего не осталось, завод плавно превращается

Россия, Москва

31.12.2020 | положительный отзыв
Берсерк Групп

Их нет
Я в компании 'Берсерк Групп" удалённый сотрудник, с руководством и коллегами общаюсь по телефону. И это всегда приятное общение. Сотрудники компании доброжелательны, внимательно относятся к просьбам и пожеланиям по рабочему процессу, все возникшие вопросы решаются тут же. Зарплату получаю вовремя. ...

Минск

23.11.2020
Берсерк Групп

не выявлено
Дружный и квалифицированный коллектив! Всегда поддерживаются инициативы сотрудников. Замечательное руководство с отсутствием принципа "Я начальник - ты дурак". Веселые праздники и корпоративы. ЗП всегда четко в срок. ...

Минск

17.11.2017
Чоп Берсерк

Ребята полное кидалово ,работаешь за бесплатно ,деньги обещают каждый день,но их получает только Магамед прежде чем пойти в эту шарагу,тысячу раз подумайте Подробнее>>

30.03.2018 | положительный отзыв
ЧОО ФБР, ЧОО ЮПИТЕР-48

ЧОО"ФБР" ЧОО"ЮПИТЕР-48", и, еще у них есть ЧОПы, кроме, этих. Главный офис в Липецке на ул. Фестивальная, 16А. Руководители: Старых А. П., Старых Ю. А., Волокитин П. В. ЧОП из жадных. Платят 8. 000-10. 000 руб, в зависимости от объекта. График-сутки/двое. Финансовые вопросы ЧОПа решают за счет зарплаты сотрудников. Бывали и невыплаты после увольнения. С первого взгляда, их отношение к Подробнее>>

11.02.2018
ООО ЧОО Легионер и ООО ЧОО Легион М

ООО ЧОО Легионер и ООО ЧОО Легион М. Контора одна.Кидалово чистой воды.Офис от сотрудников скрывают,договор на руки не дают,берут всех кто соглашается.Максимум,что вы можете получить отработав месяц или два.Это две тысячи на дорогу.И клятвенные заявления о переводе на карту.Потом просто начинают динамить.Кормить завтраками,пока не устанете. Как туда не попасть!!!!!!! В основном все идут через "Отдел кадров" метро Кожуховская ул Южнопортовая.Там Подробнее>>

04.07.2017
ЧОО"ФБР", ЧОО"ЮПИТЕР48" город Липецк

#ЧООФБР они же, #ЧООЮПИТЕР48 город Липецк. Проработал у них не мало. Руководство адекватное, тебя вроде понимают, но... пока ты пашешь на них. Зарплаты мизерные по всем объектам. Постоянная текучка. Работают одни пенсионеры. Если ты вдруг решишь уволился, сразу становишься плохим. Могут кинуть на деньги под выдуманным предлогом. Про отпускные, больничный и т.д. можете забыть. Это коротко. Лучше обходите стороной #ЧООФБР, они же #ЧООЮПИТЕР48 город Липецк. Подробнее>>

12.05.2020
ООО ЧОО ЛИГР (ООО ЧОО ЛЕОН НН)

Дело № 2-387/2020        З А О Ч Н О Е Р Е Ш Е Н И ЕИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ    21.02.2020г Приокский районный суд города Нижнего Новгородав составе судьи Чирковой М.А.,при секретаре: Сазановой А.В.,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Холгова Владимира Анатольевича к ООО ЧОО «ЛИГР» (ООО ЧОО «ЛЕОН НН») о взыскании зарплаты,у с т а н о в Подробнее>>

16.02.2022
ЧОО-ЧОП ГРОМ: чоо чоп Гром

ЧОО чоп ГРОМ.Проработал в организации 1 месяц понял,что организация отстой.Деньги нифига не платят вовремя.То задержки,то раньше срока выдают а то и вообще задержат.Да,кстати организация переоформеляется каждые полгода чтобы не платить налоги ну и отпускные которые мы заработали а отпускные.Пообщавшись с людьми данной организации понял,что отпускные платят от 2000руб до 4000.Ну и само собой зарплата 12000 поделена на две части 9000зп Подробнее>>

Посмотреть комментарии