Чоп Берсерк

Ребята полное кидалово ,работаешь за бесплатно ,деньги обещают каждый день,но их получает только Магамед прежде чем пойти в эту шарагу,тысячу раз подумайте

31.12.2020 | положительный отзыв
Берсерк Групп

Их нет
Я в компании 'Берсерк Групп" удалённый сотрудник, с руководством и коллегами общаюсь по телефону. И это всегда приятное общение. Сотрудники компании доброжелательны, внимательно относятся к просьбам и пожеланиям по рабочему процессу, все возникшие вопросы решаются тут же. Зарплату получаю вовремя. ...

Минск

23.11.2020
Берсерк Групп

не выявлено
Дружный и квалифицированный коллектив! Всегда поддерживаются инициативы сотрудников. Замечательное руководство с отсутствием принципа "Я начальник - ты дурак". Веселые праздники и корпоративы. ЗП всегда четко в срок. ...

Минск

10.12.2019
ооо чоо берсерк и барракуда

Есть такой не известно кто он по должности но кидает людей на зарплат даже людей преклонного возраста вот его данные телефон +79299688801 сергей принимают людей без оформления в охрану магазинов авоська в москве зарплату не даёт считает себя Крутым и Блатным надо его привлечь по ст 159 мошейник Подробнее>>

09.12.2019
ооо чоо берсерк и барракуда

Хочу оставить отзыв о компании дк рус, новом заводе каркасов кабин.я проработал там уже давно и теперь уже не работаю и хочу выразить свое мнение. Я никому не рекомендую этого работодателя. Отсюда люди не уходят, а валят. Уходят высококвалифицированные кадры (инженеры и руководители), которые проходили обучение за границей. От немецкого концерна Даймлер уже тут ничего не осталось, завод плавно превращается

Россия, Москва

02.02.2017
чоо Берсерк

Людей кидают на зарплаты. Проработал две недели в Подольске в ТЦ,уволили без всякой причине(просто позвонили и сказали что ты больше не выходиш)Зарплату не заплатили.Трудовые договора не выдают. Это не только со мной.Поговорил с ребятами там такая ситуация всегда.Набирают с областей и кормят завтраками.Вообщем этот чоп,,БЕРСЕРК-ГАВНО. Подробнее>>

11.01.2017
ЧОО Берсерк

Не имейте никаких отношений с этой организацией. м.Севастопольская ул.Азовская. Обещают 1200 день говорят авансы. Ничего такого там нет, ни авансов ни зарплаты. Договора не отдают. Документы в залог формы берут и никаких расписок. Теперь новый военник делать. Зарплату не платят. Владислав Михайлович типо ( нач.охраны) денег не дает всех завтраками кормит. Много знакомых в этом чепе кинул. Ни организация а лохотрон. Ниверте не слову и не связываетесь. Подробнее>>

19.05.2019
ООО ЧОП Росич, ООО ЧОП Русь - Волгоград, ООО ЧОП Охрана-Сервис-Дон

04.05.2019
ООО ЧОП Росич, ООО ЧОП Русь - Волгоград, ООО ЧОП Охрана-Сервис-Дон

Россия,  Волгоград

07.02.2024 | отрицательный отзыв
ЧОП АКМ Групп: Нормальный чоп

Я так понимаю, весь этот сайт про то, какие все работодатели плохие, что ж хотите грязи: читайте. Абсолютно нормальная контора, зп во время, оформляют сразу, подозреваю, что всё [censored] внизу написала одна какая то долбанутая баба горскопы, даты.. [censored] какую то несёт, чемное слово, смешно читать. Зарплату платят стабильно каждые 2 недели, есть подработки, бытовуха нормльная.
Есть: премий пока не было, говорят, что премируют за выявление и за выслугу лет, что ж посмотрим.

23.10.2023 | отрицательный отзыв
чоп викинг: это очень плохой чоп

в чопе викинг работал охраником на экобазаре Обнинска, обещали щарплату за сутки 2500 а платили 2200. в комнате охраны тараканы и клопы, помытся толком негде. официально на работу начальник иван иваныч устаивать не хочет, всё работают в чёрныю и зарплату так платит. отношение к людям как к животным, не хочешь работать уезжай ещё и штрафы за всё назначает.