04.12.2018 | положительный отзыв
Клиника профессора Кинзерского - Медицинский центр УЗИ (Россия, Челябинск) - Современный медицинский центр где работают специалисты высочайшего уровня

удобное расположение, современная клиника, высокое качество обслуживания, очень грамотные специалисты высокого уровня Подробнее>>

20.12.2018 | положительный отзыв
02.08.2019 | положительный отзыв
21.01.2019 | положительный отзыв
15.02.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "Ваш доктор" (Россия, Санкт-Петербург) - В целом неплохой медицинский центр

Хороший врач, широкий список услуг, приемлимая цена Подробнее>>

07.03.2019 | положительный отзыв
16.05.2019 | положительный отзыв
06.04.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "Саквояж здоровья" (Россия, Воронеж) - Лучший медицинский центр Воронежа для всей семьи

Вежливый персонал, идеальная чистота, современный дизайн. Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
Медкорп, медицинский центр - отзыв работника «Виктория» о работе в компании

Виктория:
Пришла на собеседование в компанию НордЛогистикДевелопментГрупп. На должность финансового эксперта. Побеседовала лично с Капитулой Еленой Александровной. Очень образованная и умная женщина. Вызывали повторно. Почитала в интернете о ней. Офигела. Действительно весь интернет завален негативом. На повторном собеседовании задала ей вопрос, почему она ничего не предпринимает. Она мне ответила, что заниматься обелением своего имени после организованного и вываленного на нее черного пиара не считает нужным. Сказала, что все знает о негативной информации в интернете. Сказала, что лучший способ ставить недоброжелателей на место- успех проекта "Агропарк"! Абсолютно спокойная. Команда большая в проекте. Несколько офисов. В общем, я с ней согласна. А все плохое, что написано, на всех сайтах одинаковое. Сразу читается заказ! В общем, я в это не верю. А Ангелины, которые под видом сердобольных несчастных девушек пишут о сайте, который я тоже посмотрела и который зарегистрирован не в россии (видимо, чтобы нельзя было закрыть) откровенный заказ! Не нужно считать людей за идиотов!

Москва, Дербеневская Набережная, 7 ст22 - 4 этаж, 1 подъезд, БЦ Новоспасский Двор

10.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Медицинский центр Столица

Работаю уже несколько месяцев. С коллективом сразу нашла общий язык. Отличные условия для сотрудников. Заработную плату выплачивают без задержек. Есть стабильность. Работы всегда хватает, пациентов много, время пролетает незаметно.