23.11.2015 | отрицательный отзыв
Лидер Тим отзыв сотрудника лидер тим

3 года работаю в компании минусов оочень много самый главный не офиц трудоустроиство только все завтраками кормят, регулярные не понятно за что штрафы мол там фото не то, там галочку не так поставила. супервайзер звонит тока когда ей что то надо и в приказном тоне с тобой разговаривает,а когда им звонишь с вопросами они ничего не знают особенно что касается зарплаты,везде обман. Постоянная работа дома за компом с отчетами после работы за это никто не платит хоть всю ночь можешь просидеть. Мед осмотр не оплачивают хоть ты там полгода работаешь хоть 4 года. В этой компании мерчи рабы Подробнее>>

29.12.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании "НПК ТИМ" (Россия, Санкт-Петербург) - Ожидал большего!

маленькая ЗП, минимальный соц.пакет, отсутствие перспектив Компания "производитель" располагается в Обухово, при этом офис руководства в БЦ Вант на Пролетарской.К большому огорчению нет стабильности и порядка.

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Тим Маркет

Компания П..тик в лице Ж..нова О..га Г..диевича хочет высказать благодарность Team Market. 18 из 21 запроса в топе, посещаемость сайта pr..ik-p...ru выросла в 2 раза. Была в нашем сотрудничестве ситуация, когда у нас были материальные сложности и мы стояли перед выбором, разрывать ли сотрудничество. Они пошли навстречу и сократили бюджет, а также сделали акцент на наиболее перспективных для нас запросах - это помогло, и мы помимо экономии получили хороший прирост клиентов! В итоге вернулись к первоначальному бюджету, сейчас планируем расширяться. Еще Team Market оказали нам помощь в смене хостинга и продолжают давать рекомендации по развитию. Спасибо компании и лично КМ Д..су Л..реву. ... Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
ЛИДЕР ТИМ отзыв сотрудника Jenya

Мерчендайзинговое агенство Лидер-Тим-мошенники!Начнем с того,что зарплата полностью черная,ни о каком оплачиваемом отпуске не может быть и речи,все за свой счет,а также в отпуск сможешь идти только в том случае,если сам найдешь себе на это время замену. Работники оформлены по "левому" договору с отксерокопированной печатью и подписью,или же совсем без них.К тому же в договоре обговорено,что поставщик оплачивает мерчендайзеру 119р.в час(оплата почасовая),но получает мерчендайзер около 85р.в час,остальное забирает себе агенство. Зарплату переводят на карты каких-то"левых" банков,которые постоянно меняются,при этом по документам Лидер-Тим переводит работникам не зарплату,а якобы материальную помощь,так мошенники укрываются от налогов. Зарплата маленькая,не соответствует объему работ. При том,что работники Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Голден Тим»

Возникали разборки и оры между сотрудниками других марок во время получения черной ЗП (Даже забавно смотреть как люди орут друг на друга, лишь бы не стоять в долгой очереди и быстрее получить свои деньги). Все это дело не организовано. Проработав 4,5 месяца Мастер-цеха мне сказал, что в кампании реорганизация (Какая-то игра слов), что мол я попадаю под сокращение. Ну думаю ладно проблемы, не могут меня содержать. Хоть сократят по ТК. Ага не тут то было. Подсунули мне бумагу, пиши по собственному желанию. Я отказался, тогда они изменили условия работы, на которые я не мог согласиться, пришлось уволится.
Основное название: Фаворит моторс Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти Сайт: www.favorit-motors.com Телефоны: 786-25-25 Страна: Россия Адрес: г. Москва, KIA Коптево Рейтинг компании: Рейтинг 3,84/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 176 Описание деятельности: продажа автомобилей Посмотреть все отзывы о данной компании »Добавить Ваш отзыв о данной компании »Автор: Антон (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Сентябрь 2014 г. Дата увольнения: Февраль 2015 г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: ... Подробнее>>

05.01.2015 | отрицательный отзыв
"Тим Арт" отзыв сотрудника Туся

Добрый день! Хочу пожаловаться на фирму "Тим Арт" и лично руководителя Сахарову Елену Александровну! Устроилась на работу менеджером по продажам, проработала месяц, и потом узнаю что з.п. будет в конце следующего месяца!!!это ж простите за что жить все это время!!! проходит и это месяц мне выдают "авансик" так это называется у директора, в размере 10000руб и то после многочисленных просьб. В итоге я увольняюсь, ну и тут меня не рассчитывают, ссылаясь на то,что денег нет!!! через нек4оторе время мне отдают еще 10000 руб. и дают понять что собственно а может и хватит,это при том,что устраивалась на работу на 30000руб.!!! Возмутительно!!! Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо тим арт»

Основное название: ооо тим арт Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,19/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 14 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $1000 Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

05.04.2016 | отрицательный отзыв
Ветклиника Тим

Жозефина:

Добрый день! Я довольна полностью этой клиникой и врачами! Наблюдаемся в этой клинике мы с детства! Когда мы были еще маленькими, у нас случился запор, Жозефина ходила как шарик, спала целыми днями, не ела совсем ничего. Я запаниковала, записались сразу в клинику на Цветной бульвар, съездили, отдали кучу денег думали ну все полегчает малышке это же ЦАО, там должны быть квалифицированные врачи, на приеме было очень страшно, сделали пару уколов, сказали витамины, Жозефина орала как резанная, ну животное же подумала я и забрала ее оттуда, прижав к сердцу маленькую кроху.Со спокойной душой и пустым кошельком уехали домой, следила за ней я всю ночь, Жозефина спала, брала я ее крохотные лапки, пыталась разшевелить, в итоге, просто потягушки, ну и пошла я тоже спать!Не прошло и двух часов она пришла ко мне и улеглась на спину, втаптывала меня в диван) и тут ... Подробнее>>

23.05.2015 | отрицательный отзыв
Окна - тим (ип шкребтанов) - Самая отвратительная компания за всю мою жизнь

Окна-ТИМ - это ИП Шкребтанов Е.В. Сайт - окнатим.рф, г.Тверь, г. Тверь, пр-т 50 лет Октября, 3, оф. 224) Самая отвратительная компания, которая встречалась за всю мою жизнь. После получения 70% предоплаты отношение моментально превращается в хамское до безграничных пределов, все договоренности тут же забываются. Сроки сдвигали три раза по их вине, при этом все три раза нас предварительно уведомлять Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ТИМ"

Сначала работала в этой компании с интересом и желанием, но продолжалось это совсем не долго. Пока не посчастливилось столкнуться с ген. директором. Этот "начальник" доводил до слез всех женщин, работающих в коллективе. По его словам, все работали отвратительно, планы не выполняли - лишь он один пахал, как лошадка. Ага, и при этом закладывал за воротник - барчик у него в Подробнее>>