01.06.2015 | отрицательный отзыв
Nortex установка водяных фильтров - Лохотронщики

В мое отсутствие (будний день, время- как правило "все на работе") некие люди, представившись работниками ДЕЗа, обзвонив квартиры в доме собрали жильцов на этаже. Под предлогом капитального ремонта сантехнических устройств, и плохого качества водопроводной воды (а это камень в чужой огород и как они определили качество?) стали "впаривать" жилицам водяные фильтры NORTEX. В итоге они попали в мою квартиру, облапошили Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Nortex - Установка фильтров nortex

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Вестдиамедия установка и обслуживание рекламных конструкций - Фирма не выполнила свои договорные обязательства

Осторожно – ВЕСТДИАМЕДИА! ( она же GALLERY) Если не хотите проблем с размещением Вашей наружной рекламы, с этой фирмой, а также с Галлери Сервис лучше не связываться! Возглавляемые одним и тем же лицом, эти фирмы сначала дурачили нас, заставляя сделать на указателе «Медицинский центр» надпись «Есть противопоказания, посоветуйтесь с врачом». Сотрудники не понимают различия между лекарством и медицинским учреждением. Фирма не Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Азбука сервиса" - установка дверей (Россия, Москва) - отвратительный уровень сервиса

Резкое и неоправданное удорожание работ, грубость и хамское поведение мастера -установщика Подробнее>>

28.07.2016 | отрицательный отзыв
06.09.2016 | отрицательный отзыв
17.11.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Азбука сервиса" - установка дверей (Россия, Москва) - Не советую. Грубо, пыльно.

Не профессионально, грязно. Притензии не рассматриваются. Подробнее>>

02.03.2017 | отрицательный отзыв
14.03.2015 | отрицательный отзыв
04.06.2015 | отрицательный отзыв
Ип "труханова и. Д. " - Установка бракованных входных дверей

У ИП "Труханова Ирина Данабаевна" в магазине сантехники "doriata" была приобретена МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ ВХОДНАЯ дверь за 12500р. После установки выяснилось, что отверстия под ригели замка на много шире чем надо, в результате этого дверь, закрытая на все замки, свободно болтается. На требования исправить этот ужас поступили примерно такие ответы: "Мы не при чём, во всём виноват производитель" "Вы купили дешёвую дверь и что вы ожидали?" "Закройте Подробнее>>