12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мастерская по ремонту окон www.okonremont.ru

Вызвала мастера по ремонту пластиковых окон и замене москитных сеток. Мастер пришёл почти сразу как позвонили. По адекватным ценам отремонтировал наши старые пластиковые окна, которые мы уже подумывали выбросить. Ремонт двухстворчатого окна, например, обошелся примерно в 4000р. Быстро и качественно мастер заменил уплотнители и отрегулировал и смазал все железки, добавил какие-то мелкие запчасти, чтобы створки не провисали со временем. Научил нас пользоваться правильно окном, а то его оказывается неправильно открывали. В целом мастер попался вежливый и культурный, всё нам рассказывал пока чай пили, что в мире творится.А москитные сетки привезли на следущий день, что меня просто поразило, так как

Россия, Москва, Войкова д16 стр2

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Мастерская по ремонту окон www.okonremont.ru

Как-то в морозную зимнюю пору, а точнее сегодня вечером у меня разбился стеклопакет. Разлетелся вдребезги. Створка огромная. Конечно, не крещенские морозы, но зимняя ночь без стеклопакета меня пугала, да и внуков к нам привезли как раз. Я нашёл в интернете, как мне сразу показалось, самую солидную компанию http://www.okonremont.ru , так как с однодневками всякими дело стараюсь не иметь, научен уже опытом. Через час у меня уже были мастера на замере, а я ведь за городом живу, примерно 10 км от МКАД. По стоимости подтвердили один в один слова диспетчера - 7500р за мой немаленький стеклопакет с доставкой и установкой.

Россия, Москва, Войкова д16 стр2

07.03.2019
Компания по ремонту окон ИП Хамматов Дилюс Азатович

Приняли на работу, сказали, что ездить надо по заявкам и составлять смету. Как показала практика, когда поехал учиться вместе с опытным работником Дмитрием, приходишь и просто заставляешь клиента подписать договор. Что меня удивило, так это их цены. Я окно ставил в 2018 году за 21000 рублей, а он запенить окна и поменять резинки на 25000 насчитал...ездят и просто тупо обманывают. Подробнее>>

19.05.2016 | отрицательный отзыв
Компания по ремонту пластиковых окон "РУМА" (Россия, Ростов-на-Дону) - Очень плохо

Много чего обещано на сайте. На самом деле трубку не поднимают и на замеры не приходят. Подробнее>>

10.10.2016 | положительный отзыв
Компания по ремонту пластиковых окон "РУМА" (Россия, Ростов-на-Дону) - Хорошо, мне понравилось.

Качественная и чистая работа, тактичность мастера. Подробнее>>

14.03.2015 | положительный отзыв
02.12.2016 | отрицательный отзыв