07.07.2017 | отрицательный отзыв
Скандинавия отзывы - Некомпетентный хирург

Мой муж лечил храп у Шарина Е. В. в клинике "Скандинавия", отдав огромную сумму за операцию и консультации. Не получил ничего кроме потерянного здоровья. Обходите этого человека стороной. Шарин - это такой хирург, из-за которых так не любят российскую медицину и едут на Запад лечиться. Подробнее>>

18.08.2018 | отрицательный отзыв
Скандинавия отзывы - Заметно проигрывает

С учетом того, какое сейчас перенасыщение на рынке готовым жильем в новостройке, у людей появилась возможность выбора жилья, Скандинавия заметно проигрывает и по внешнему виду домов, и по стоимости квартир и по плотности жителей многим другим жк. А покупать на этапе строительства квартиру - сегодня также как и всегда прочем - большая лотерея. Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
Скандинавия, ООО "Ава- Петер"

Лицемерие и беспредел. Вам нельзя будет даже уборную посетить вне установленного перерыва хотя, если готовы к крикам и штрафам, можете попробовать. Штрафы за всё и часто слабо обоснованные, но ничего с этим поделать не сможете, так как вся "голова" не хочет, чтобы вы зарабатывали, и прикрылась бумажками, чтобы максимально не платить. Мотивация больше похожа на демотивацию. Ужасное отношение к сотрудникам,

21.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании СКАНДИНАВИЯ

Веду беременность в центре, достаточно удобно, всегда сами звонят приглашают на осмотры, об анализах по смс сообщают заранее

15.12.2020
ООО СКАНДИНАВИЯ

Доброго времени суток ув. соискатели! Данная шарашкина контора является кидаловом! ооо скандинавия г. Красноярск, ул. Кутузова, 1, офис 213; ул. Кутузова, 1,стр72 цех по производству, Набирают людей на испытательный срок 3 дня дают задания по разгрузке/погрузке изготовлению изделий (мелочёвки) по окончанию 3х дней увольняют без оплаты,"вы нам не подходите". Алкашня голимая каждый вечер после работы бухают в цеху под предлогом

Россия, Красноярск

11.09.2020
Отзыв : Филиал Скандинавия Ава-Петер город Казань

Выбрали АВА-ПЕТЕР целенаправленно, пересмотрев кучу форумов, пообщавшись с многочисленными мамочками из числа знакомых и друзей (как состоявшимися, так и будущими). Очень много положительных отзывов о работе именно этой клиники. И теперь, спустя время, понимаем, что, не зря. Семь лет мучений, с диагнозом бесплодие неясного генеза, столько пролитых слез, столько потерянных надежд, столько ссор и скандалов с мужем. И все это от бессилия, от нашего бессилия. В протокол вступили сразу же, сдав все необходимые анализы и пройдя осмотры. Боялась всего до жути, но, персонал как мог, отвлекали меня от всяких негативных мыслей. Постоянно со мной общались, разговаривали, спрашивали о чем то.

Россия, Казань, ул. Гвардейская, 52

07.09.2020
Скандинавия

Проблемы с оплатой и руководством. Например, могут отказать в отпуске, который согласован и билеты уже куплены, навесить штрафов. Весь костяк работает больше 5 лет, новеньких откровенно гнобят, большая текучка. И зарплата серая, то есть очень вероятно, что вы будете получать 25 тысяч, а не 50. Это прописано в договоре. Вся компания помешана на продажах. Врачей и весь персонал заставляют впаривать услуги, от этого зависит, сколько заплатят. Ну и в заключение — красивые только кабинеты врачей, помещения Подробнее>>

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Филиал Скандинавия Ава-Петер в Вологде

Забегая вперед, хочу выразить благодарность всему персоналу клиники Ава-Петер Вологда, за их слаженную работу и профессионализм. И конечно же моему гинекологу, который помог мне поверить и дождаться чуда! Если бы не их внимание и труд, сегодня я бы не была счастливой мамой. Теперь же хочу поделиться своим отзывом, и рассказать какой путь я прошла, пока стала мамой. Планировали с мужем ребенка с 25 лет, до этого предохранялись прерванным половым актом. И никогда не задумывались о том, что этот метод контрацепции не настолько эффективен, и что возможно у меня могут быть в дальнейшем проблемы с зачатием. Перестали “предохраняться”, но в

Россия, Вологда, ул. Предтеченская, д. 65

10.04.2020
Отзыв : Филиал Скандинавия Ава-Петер город Казань

После 6 лет брака мы с мужем решили завести детей. Естественно первым делам отправились к врачу, так как за это время ни одной беременности у меня не было. Клинику и врача выбирали долго, естественно хотели попасть к лучшим специалистам. В клинику Ава-Петер в Казани,расположенный на Гвардейской, мы попали перечитав кучу отзывов в итернете, статистика была хорошей. Поэтому, остановили свой выбор именно на этом центре. Врач Сафина Валентина Николаевна. Об ЭКО на тот момент мы еще не задумывались, так как не знали причины нашего бесплодия. В клинике мы прошли все, сдали кучу анализов на гормоны, ЗППП, узи. Далее прошли метросальпингографию,

Россия, Казань, ул. Гвардейская, 52

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Филиал Скандинавия Ава-Петер в Вологде

Когда выбирали клинику для проведения ЭКО, нервов ушло море. Опыта нет, знакомых, которые в этом хоть что-нибудь понимали тоже нет. Не было рядом тех, кто мог бы хоть что-нибудь рассказать или подсказать. Стали штудировать интернет в поисках информации. Так, благодаря отзывам пациентов, мы и вышли на клинику Ава-Петер в Вологде. А на одном из форумов, одна из бывших клиенток Ава-Петер поделилась номером телефона и ссылкой на сайт клиники дала.Честно, когда звонила, от переживания дыхание перехватывало. Но размеренный и спокойный голос девушки на том конце провода как-то быстро привел меня в чувства и я смогла связно изложить суть своего звонка.

Россия, Вологда, ул. Предтеченская, д. 65