13.07.2023
На платформе отключили специалисты контроллер к услуге умный дом

Здравствуйте!г.Минск.Оставляю отзыв сообщение на других сайтах и хотелось разрешить ситуацию в ближайшее время,чтобы обратили внимание на проблему и скорейшее решение вопроса.На сайте Белтелеком НЕ указана информация о проводимых работах с услугой УМНЫЙ ДОМ в связи с техническими неполадками на...

10.07.2023
На платформе отключили специалисты контроллер к услуге умный дом

Отключение контроллера от сети

18.08.2022 | положительный отзыв
Телепроекты "Стройка ", "Стройбаза", "Артдизайн", "Умный дом"

Работаем. Снимаем и монтируем. Трудимся честно. Развиваем форматы Подробнее>>

18.08.2022
телепроекты Стройка, Стройбаза, Артдизайн, Умный Дом, Дачная Академия

Всем здравия! Я режиссер тех проектов о которых аноним пишет. Работаю с момента открытия отдела. В штате отдела только 1 режиссер. То есть все выпуски собираю я лично. И в курсе всего происходящего. Оператор на этих проектах тоже один, Никаких залетных операторов на 5 часов у нас не бывает. Чтобы запустить одного " залетного" его сначала надо обучить формату съемок. Подробнее>>

09.02.2019
Отзыв сотрудника Марина о компании Компания Умный дом

В компании нет официального трудоустройства, зарплаты в конвертах . У сотрудников никаких прав, одни обязанности. Набирают толпы сейлзов, которых затем такими же толпами в один день выгоняют без выходного пособия. Если сам уходить не захочешь, то начинается травля и прессингу со стороны руководства, юристов и СБшников в стиле 90-х. Владелец и ген. дир. полный отморозок, лжец и манипулятор. Поверьте, это последнее место куда стоит на работу устраиваться

17.01.2017
Отзыв сотрудника Михаил о компании Компания Умный дом

Отвратительная компания во главе с мерзким и лживым (удалено).

25.02.2020
Отзыв сотрудника Вероника о компании Компания Умный дом

Молодой весёлый коллектив, адекватный ген. директор, лично мне всегда идёт на встречу, 60% оплаты обеда, фрукты, кофе и чай.

11.03.2020
Отзыв сотрудника Анна о компании Компания Умный дом

Работаю с компаниями-мировыми лидерами, бренды которых знает весь мир. Приятные моменты, когда можно увидеть результат труда команды на прилавках гиперов или в рекламе по TV. Я работаю с профессионалами, которые ищут возможности быть на ступень выше, чем вчера. Люди, которых интересует не только возможность заработать, для которых важно чтобы работа была интересной.

07.04.2020
Отзыв сотрудника Света о компании Компания Умный дом

Мне нужно было пройти практику в институте, так я оказалась в КУД. Была счастлива, что без договоренности мне заплатили. Немного, но я и этого не ожидала. Не могла поверить, что я работаю с мировыми брендами. Спасибо руководству. Хотела бы вернуться к ним уже на постоянную работу.

30.01.2020
ООО"Умный Дом"

ИспользуйтООО"УМНЫЙ дом" красноярск компания с одним сотрудником в лице Дворникова м. а. он же директор официально не устраивают работой заваливает если есть объекты которых очень редко бывает зарплата сдельная ну да ладно её просто не выдают отработал там год за месяц по моим подсчётам Я максимум получал 5000 7000 И то не каждый месяц радовали деньгами директор кормил завтраками вот

Россия, Красноярск