02.12.2020
Vega-Dent, Vega-Dent+

в данной стоматологии, я проработала врачом стоматологом несколько месяцев,перед этим надо сказать , что я приехала в Россию по программе переселения соотечественников проживающих за рубежом, по этой программе работодатель обязан был оформить меня в соответствии с трудовым законодательством рф, но игнорирует оформление.Далее администраторы данной клиники очень грубо разговаривают, не только с сотрудниками, но и с пациентами, много ложной информации передают Подробнее>>

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис авторского подбора путевок Podberem-tur.com

2020 год перевернул многие сферы жизни. Вот и я, когда подошло время отпуска, с удивлением обнаружила, что во-первых, многие, практически все направления, закрыты, и наше турагентство, с которым мы ездили много лет, тоже закрылось. Менеджер по телефону сказала, что работать в туризме они не будут, потому что сейчас продается в основном Россия, и они не могут своим клиентам оформлять кэшбек во многих путевках и посоветовала бронировать самим на сайте туроператоров, так как только при прямом бронировании можно получить кэшбек за туризм в России. Вроде все просто, заходишь на сайт, выбираешь, но как оказалось, найти хорошее размещение под наши требования

Россия, Екатеринбург, Ленина 21

27.09.2018
Online tur

Полностью согласна с вышеизложенными отзывами девочек о работе в этой "горе конторе". История каждого менеджера этой "организации" одинакова... Поэтому повторяться не буду, но от себя, все таки, кое- что добавлю. Федорский Д. -это деспотичный, во всех отношениях, руководитель. Безпринцыпный, безжалостный, ничто человеческое ему не чуждо... Основная цель-рубить бабло любыми способами, кидать на деньги менеджеров и туристов! Если вам на глаза Подробнее>>

24.05.2016
# 70 Городская Клиническая Больница отзыв сотрудника tur.standart

tur.standart:
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о гинекологическом отделении Городской больницы №70 Москва, Федеративный проспект, 17. 20.05.2016 попала в эту больницу на раннем сроке беременности с угрозой. Сделали УЗИ, врач гинеколог во-первых поставила мне срок беременности неправильный, во-вторых сказала, что скорее всего нужна будет чистка, т.к. эмбриона не видно (за 2 дня до этого я была у своего проверенного гинеколога, которая сообщила, что у меня все в порядке, часто эмбриона не видно на таких ранних сроках, что можно его будет увидеть на 12-13 неделе, а у меня только 5ая) , в-третьих начала совещаться с другой непонятной женщиной, что писать в заключении УЗИ -отслойка плаценты или что ?! В итоге ,когда я получила УЗИ на руки – было указано, что все у меня в порядке! Меня положили на сохранение ,моего наблюдающего врача звали Чобанян Армен Гарикович. С первого дня меня начали запугивать чисткой , истрепали все нервы ,а затем пичкали валерьянкой. Врач буквально ходил за мной по пятам и говорил, что мне необходимо ее сделать. Когда я пошла разговаривать по поводу анализа ХГЧ (который они обязательно должны были сделать ,т.к. только он может определить нужна мне чистка или нет) – мне сообщили, что

Россия, г Москва, пр-кт Федеративный, д 17

02.01.2016 | отрицательный отзыв
Алмари Тур (almari-tur)

Телефон: +38(044) 500 85 05Местоположение: Украина, г. КиевСайт: www.almaritour.com.uaE-mail: almari..[]..almari.com.uaОписание:Компания «Алмари Тур» является туристическим оператором, основными направлениями которого является приём в Украине , и туры в Китай. Подробнее>>

02.01.2016 | отрицательный отзыв
Экспресс Тур (ekspress-tur)

Местоположение: ДнепропетровскОписание:«Экспресс-Тур» — туристическая компания, а также активно развивающийся туроператор. Подробнее>>

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : VEGA - онлайн курсы иностранных языков

От уроков только положительные впечатления. Занятия часто проходят в игровой форме, разговариваем с преподавателем исключительно на английском языке. Нравится персональное отношение ко мне и моим пожеланиям. Vega — одна из немногих школ, которые вызывают доверие, не пытаются навязать приобретение сразу всего курса и стараются найти индивидуальный подход к тебе и твоим пожеланиям.

Россия, Москва, Рижский пр-д 9

24.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Best Western VEGA Hotel

Огромный отель, поэтому на 1 человека 156 начальников и директоров. Чаще не понимаешь, что в итоге от тебя хотят и кому подчиняться. Коллеги сами создают своими интригами и склоками такую обстановку, что люди увольняются, поэтому данный отель имеет очень большую текучку. Ответ руководства всегда просто - не нравится - до свидания!
Близко от метро, белая з/п, правда маленькая, оформление с 1-го дня. ... Подробнее>>

07.08.2017 | положительный отзыв
VEGA SUPPLY

Заказывал фильтры корпорации Donaldson. Как и писали в описании, повысилась производительность и снизились энергозатраты. Общение с менеджером было легких, без лишних слов и воды. Сервисом остался доволен. Подробнее>>

13.07.2016 | отрицательный отзыв
Vega Supply

Кирилл:

Редко оставляю отзывы после покупки и в основном негативные, но решил поощрить компанию "Vega Supply". В прошлом месяце закупал у них оборудование. Потратился, конечно, жутко, учитывая, что бизнес небольшой, и доход, соответственно, тоже. Но остался вполне доволен, и тем, что проконсультировали по всем вопросам  и помогли подобрать все именно под мою необходимость. действительно, приятно работать, когда люди не просто продавцы, а специалисты своего дела. Спасибо. ... Подробнее>>