01.07.2023 | положительный отзыв
Франшиза Мебельной Фабрики "Мария" - Кухни "Мария" - любовь с первого взгляда!

Узнаваемый бренд, качество продукта, поддерка 24/7, перспективное развитие. Хочется сказать, "Мария" - это не просто фабрика, "Мария" - это большая крепкая и дружная семья! "Мария" указывает путь в бизнесе. Тебе спланируют открытие, просчитают твой предполагаемый доход, выстроят стратегию и поставят план. Будешь внимательной и послушной дочкой - то все получится! Мне все интересно. А чтобы франшиза была рентабельной и прибыльной надо быть самому азартным и заряженным к действиям! Работаю по этой франшизе уже не первый год. В стране кризис, а мы растем!
Их нет

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Стоянова Мария Сергеевна Одесса Хмельницкий отдел мусорша: мусорша Стоянова Мария Сергеевна Одесса

Конченная сплетница, любит лезть в чужую личную жизнь, обсуждать чужие подробности интимной жизни, одна из первых сплетниц Хмельницкого отдела в Одессе. Любит самотверждаться за счет людей, ловит кайф от унижения людей. Пыталась спровоцировать драку между дознавательницей и участковой, стравливает людей и любит смотреть чем все закончится. Человек без совести, эмпатии, наглая, дерзкая. Любит говорить "и что ты мне сделаешь? Подкараулишь меня в темном переулке?". Дружит с самыми отмороженными кадрами среди мусоров Биличук Владислав Олегович ее друг. Кушнир Николай Демьянович, Стеценко Павел Олегович, Разумова Анна Александровна все эти сплетники и кончи ...
нету

03.02.2020 | отрицательный отзыв
05.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании Святая Мария Медицинский Центр

Делала Эко, подсадку замороженных - только трата нервов и денег! Врач Голицына С. А. не дает практически никакой инфо, на вопросы отвечает неохотно и высокомерно, после переноса заявила, чтобы я ей не звонила и не писала! Гениальный подход лечащего врача! Холодность и безразличие полное! Не объяснил мне никто, что соломенки, в которых морозят эмбрионов, никак не помечают, и достают чисто на удачу! Как будто нельзя заморозить их в разных пробирках. Пусть это стоит дополнительных денег - но я бы лучше заплатила за это! При самом переносе меня пригласили на

Владивосток

03.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Мария-РА

Работала в 1-ом магазине мария-ра,впечатление не из лучших,конечно же. Ну во-первых,заставляли покупать просрочку(просрочка,которая была не в твою смену,или вообще уже лежала месяца два в морозильнике) Во-вторых,отношение директрисы желает лучшего,работала я в женском коллективе,конечно же эти сплетни за твоей спиной не по рабочей теме. Ах,ну помимо этого обедов не было,не кормили,деньги которые выделяли на обеды,шли в карман директору . Если только и кормили,то просрочкой. Как зп приходила,сразу же "мило" просили покупать просроченные продукты ,которые лежат в морозилке месяцами,а если отказываешься ,то отношение к тебе меняется. Так же,замечала ,что часы некоторые недописывают в

Барнаул

23.04.2018 | положительный отзыв
Медкомплекс АВК - ; отзыв пользователя Мария Александровна о работе в компании отзыв Мария Александровна

Мария Александровна:
Работа как работа. Точно не хуже, чем в других подобных местах. У меня среди подруг учителя есть, медсестра, консультант в магазине. И у всех запары бывают. При этом зарплата у меня выше чем у них. Хоть не так обидно эти запары переживать. Да и отношение лично ко мне в МедКомплексе хорошее, в отличие от той же подруги, которая консультант.

23.03.2017 | положительный отзыв
Кухни Мария - Подруга подсказала хорошего дизайнера в студии Мария

Люблю интерьерный дизайн, смотреть всякие фотографии красивые, но когда дело дошло до покупки новой кухонной мебели и вообще планирования кухни, я как-то растерялась. Благо, подруга подсказала хорошего дизайнера в студии Мария, где она сама до этого заказывала. Ирина мне очень помогла с выбором, а когда делали проект, постоянно была на связи со мной, когда возникал какой-нибудь вопрос. Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Потапова Мария Георгиевна - Потапова мария георгиевна мошенница!

Потапова Мария Георгиевна мошенница! Ее сайт http://ling.okis.ru Потапова Мария Георгиевна мошенница! Исполнитель, после получения денежных средств http://prntscr.com/30oxex за услугу по написанию реферата пропала, то есть перестала реагировать на запросы А по истечению срока готовая работа так и не была прислана Потапова Мария Георгиевна мошенница! Будьте бдительны! Все скрины с перепиской и перечислением денежных средств могут быть предоставлены по требованию Подробнее>>

24.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Сеть ресторанов Теремок

Стабильная компания с хорошим коллективом. Зарплата не очень большая, но белая и вовремя.

24.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Кафе-пекарни Синнабон

Немного хромает, наверное, обучение, так как иногда выходишь на другие точки все совершенно по-другому делают, даже скорей всего единость системы. (Хотя стандарты у всех одни). Ниже прочитала про Питер отзыв про управляющих, особо много не могу ничего сказать. В целом не часто виделась всеми управляющими, пару раз сталкивалась с Акобиром (спойлер связей никаких не имею :)). Не особо знакома, ходит проводит проверку, улыбается, гундит как дед что кофе варим как-то не так, негатива не было. В целом вроде рассказывает и показывает что-то.
Прекрасный коллектив! Это, наверное, самое важное в компании! Немного хромает обучение, но в целом было все классно. Мне 16 лет, работала вечерним сотрудником, набралась кучу опыта и смелости в общении с людьми. Ушла по собственному желанию по семейным причинам, была бы возможность поработала бы еще годик с ребятами! (Хоть я и бывший сотрудник, меня иногда балуют скидкой сотрудника 60%, по блату так сказать).