01.11.2014
Строительный концерн ЮИТ (Россия, Екатеринбург) - Концерн европейский, но хамство и экономия "чисто отечественные".

неисполнение гарантийных обязательств, сильная экономия на материалах и оборудовании, хамский гарантийный отдел, навязывание услуг УК. Подробнее>>

10.03.2015 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Юит московия" (Россия, Серпухов) - ЮИТ Московия разочаровал

Скорость сдачи дома, отсутствие достоверной информации от застройщика Подробнее>>

25.02.2018
АО"КОНЦЕРН"ПРОМНЕФТЕГАЗ, ЗАО "КОНЦЕРН " ПРОМНЕФТЕГАЗ" ООО "КОНЦЕРН"ПРОМНЕФТЕГАЗ"

Систематические задержки заработной платы, до накопления долга перед работником за несколько месяцев, год. Серая з/пл. НЕ отчисляют взносы в пенсионный фонд. При увольнении расчет не производят. Даже при условии официального оформления. Иностранцев кинули на сотни тысяч рублей. НАЛОГИ НЕ ПЛАТЯТ. Генеральный директор Фадеев Андрей Борисович. Подробнее>>

08.09.2016 | положительный отзыв
Компания "Строительный Дом Завет" (Россия, Уфа) - О Компании ООО "Строительный Дом Завет" потолки + обои клеят бесплатно!

Качество, оперативность, организованность, акции, цена, расчет. Подробнее>>

16.12.2015 | положительный отзыв
17.05.2018 | положительный отзыв
Промышленно-строительный концерн Сибирь

Евгений С.:

О компании «Сибирь» я слышал давно, несколько моих товарищей у них уже приобрели квартиры, тогда я и не думал, что мне самому понадобится жилплощадь. Но обстоятельства вынудили мониторить не один месяц  рынок недвижимости. Не буду в даваться в подробности, сколько было затрачено сил, чтобы определиться с выбором, именно поэтому от части и пишу данный отзыв. Сразу выделю преимущества покупки квартиры у этого застройщика – это возможность оформить ипотеку, не разъезжая по банкам.  Я год назад сменил работу, и практически свободного времени совсем не осталось, поэтому я был почти счастлив, когда смог за одно посещение выбрать подходящий для себя Банк в офисе компании. Конечно, сбор необходимых документов – это дело не пяти минут, тем не менее, считаю -  наличие представителей Сбербанка в одном месте сильно сокращает время клиентам. Второй момент – качество отделки квартир. Как я уже говорил, мои знакомые уже ...

Новосибирск, Горский микрорайон, 53 к.А

10.04.2018 | положительный отзыв
Промышленно-строительный концерн Сибирь

Евгений С.:

Новосибирск, р-н Ленинский, Горский микрорайон, 51, Выставочный зал

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Промышленно-строительный концерн "Сибирь"

Концерн ПСК "Сибирь" - 60% зарплаты в "черную", задержка зарплаты 1-1.5 месяца стабильно, постоянно ни за что штрафуют на черную часть зарплаты. Заставляют бесплатно работать в выходные. При увольнении черная зарплата не выплачивается. Отношение к людям - как к скоту. Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв
Промышленно-строительный концерн "Сибирь"

Приехал в эту якобы образцовую компанию на собеседование. Желание работать было, и интерес к ним был, всё-таки фирма не один год на строительном рынке, и масштабы строительства большие. Но желание сразу улетучелось как только вступил на порог их офиса. Во-первых объявление вакансии мастера СМР у них висит на www.ngs.ru каждые пол года, и висит целый месяц, это уже навевает сомнения. Подробнее>>

07.08.2022
ЮИТ Санкт-Петербург

Всё остальное. Коммуникация между сотрудниками, между руководством ноль. В процессе работы попросту необходимо быть телепатом. Руководство реуглярно переобувается в воздухе, врёт, даёт вазимоисключающие распоряжения. Зачастую постановка задач в стиле "езжай туда, сделай что бы было хорошо", никаких подробностей. Нередко задача, поставленная к конкретному времени, по факту назначена на другое время, и никто об этом не знал. Дичь в плане приоритетности Подробнее>>