23.03.2022 | отрицательный отзыв
ООО ФРАНЦ ГРИФФИН И СЫНОВЬЯ

Худолеев Василий Сергеевич- руководитель и учредитель- ООО "ФРАНЦ ГРИФФИН И СЫНОВЬЯ"- мошенник и бандит. Под предлогом общественной деятельности обманывает граждан. В январе 2022 года задавил на переходе бабушку и, чтобы не платить за лечение, стал угрожать бедной пострадавшей, что привлечет ее к уголовной ответственности за вымогательство. Подробнее>>

02.09.2019 | положительный отзыв
Колёсная мастерская "BykoF"("BykoF & Сыновья")

Решил устроиться в компанию помощником шиномонтажника. Пришёл на собеседование,дали ручку и бланк с вопросами,попросили заполнить. Человек,проводивший собеседование,поинтересовался насчёт желаемого уровня дохода: -Желаемый уровень дохода? -От 20 тысяч. -Ну...в первый месяц столько не получишь. -А сколько? -В половину где-то. Ну ладно,думаю,пока обучаюсь-сойдёт. Отработал 2 дня,2-ой день работы выпал на выдачу аванса.Решил попробовать выяснить,могу ли я уже сейчас что-то получить.Подошёл по этому Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Строительная компания "Аристов и Сыновья"»

Основное название: Строительная компания "Аристов и Сыновья" Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Сайт: budzhet-remont.ru Телефоны: 8(910) 482 18 43, 8(495) 607 80 41 Эл. почта: serezhaaristov..[]..yandex.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Строительные и отделочные работы любой сложности Автор: Виктор (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Март 2015 г. Дата увольнения: Март 2015 г. Стартовая зарплата: $30 Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

18.06.2023 | отрицательный отзыв
КФХ Сирота О.А.

Наверное, как и везде, главная проблема - миллион руководителей, которые не могут распределить между собой задачи, перекидывают и в итоге остаются с корытом. Начну с того, что я откликнулась на вакансию, ждала ответ, но пока не написала ещё раз - ответа не было. Ничего страшного, человеческий фактор, со всеми бывает. Однако, далее следовала связь с менеджером, которая проведет собеседование. Несколько дней никто не брал трубку. После я снова написала, означает ли это игнорирование, что я не подхожу. Мне перезвонили. Договорились о собеседовании. Собеседование - 10 минут, ехать до ...
Добрый день, уважаемый читатель этого отзыва. Перед тем, как описать негативную ситуацию, с которой я столкнулась в этой компании, следует сказать, что продукт действительно хороший, если вы обычный покупатель, то всё отлично, за исключением того, что вы рискуете быть покрыты всем дерьмом, что может политься из уст продавца, но вас это уже не коснётся, вы будете уже молча есть сыры или молочку дома, а о словах женщины, что снова вас радостно поприветствует, вы уже не узнаете!

09.02.2023 | положительный отзыв
КФХ Агролайнплюс: Несоответствие вакансии и должности

Конкурсный отбор на собеседовании. 4 этапа порядка двух часов. Придя на должность офис менеджера меня разместили в отделе продаж с дополнительным функционалом оператора ттн. Я должна была отработать оклад в 1000 рублей не важно кем и в какой должности. Управляющая позволяет себе повышать голос на регулярной основе на сотрудников. Не работа, а ежедневная пахота. 8 часов непрерывной работы и желательно

Слобода

02.06.2022
ООО "КФХ ЯРОМАКС"( ИНН 2263028539) - негативный отзыв

Компания очень специфичная, начиная с руководителя Максима Викторовича. Он один раз принимает участие в жизни работника, когда принимает его на работу. Дальше он дает свои распоряжения через начальника производства Юлию и тут понеслось. ЗП предлагают проводить не официально, либо оформлять 50/50, при увольнении расчет не производят, задержка до 3х месяцев в ЗП. На территории работают нелегалы со своими семьями без Подробнее>>

| отрицательный отзыв
24.05.2022
КФХ Сирота О.А.

Несколько лет назад общался с Олегом по поводу работы в его предприятии. Лично на меня он произвёл впечатление наглого, бестактного человека с полным отсутствием уважения к людям нерусской национальности. Не удивляйтесь, мои дорогие читатели, что я так хорошо владею русским языком. Я достаточно образованный человек, хоть и чурка по мнению этого Олега Сироты и ему подобных нациков. Короче, с самого начала нашего с ним общения этот Олег просто вёл себя как обычный хам или гопник. Это конечно же меня сильно удивило, ведь обычно предприниматели типа него при общении стараются соблюдать хоть какой-то этикет и общаются вежливо и по существу вопроса. Наше же общение с этим бородатым гопником перешло чуть ли не в конфликтную стадию после того, как он увидел во мне чурку, понаехавшего в Москву из провинции России. Примерно 95 % времени ...

в Московской области

10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : КФХ Фруктовый сад

Заказала очень много растений,где то в сентябре. Мы живем в садах и у нас почта сюда не ходит,адрес написала " до востребования" Мне ответили,что заказ будет удален,т.к. нет точного адреса,ну ок, написала на адрес подруги. Прошло 2 недели,звоню спрашиваю,когда мне вышлют товар,мне сказали,что сроки посадки в середине октября. Наступила середина октября, заказ не отправлен,на обратную связь они не реагируют. Звоню-не берут,пишу-не отвечают. Заказала в другом месте,где более ответственные люди.Знала бы раньше,не за что бы там не заказала,а то время прошло,уже морозы начались,а я на них понадеялась и ничего из этого не выслали ,подвели меня сильно.

Россия, Краснодар, Трудовая ул., 41, станица Октябрьская

27.02.2022
ИП КФХ ЧИКИН ГЕННАДИЙ ЛЕОНИДОВИЧ : Машенники

Рабочий день с темна до темна, без выходных и проходных, зарплата в конвертах, свинское оношение к работникам, наглые, зажнавшиеся Подробнее>>