Питомник КФХ «Ягодка» отзыв

26.07.2016 | отрицательный отзыв
Питомник SNOWGOLD, Питомник СНОУГОЛД

Владелица питомника SNOWGOLD Феллер Елена Евгеньевна ( )недавно была осуждена по ст. 159 ч.4 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере), но получила условный срок, поэтому она до сих пор на свободе! Советуем всем остерегаться данной мошенницы и не иметь с ней никаких дел!!!! Будьте бдительны! Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
Питомник вери минидогс - Хороший питомник

питомник вери мини догс.))))))) Покупала в этом питомнике стандартную девочку чихуахуа короткошерстную для разведения. Выбрала из двух щенков, выбрала кремовую Ред Бурбон Золушку. Ей сейчас 10 месяцев, на выставках 2 победы Лучший щенок.)))))) Весит два триста, все говорят что очень красивая девочка. Качеством очень!!! довольна, здоровье тоже нормальное. Сейчас подыскиваем ей жениха наверно поедем к Евгении.))))) Плюсы выросла красивая собака небыло заморочек Подробнее>>

22.01.2020 | положительный отзыв
Работа в ECCO      отзыв сотрудника Ягодка

На работе жизнь кипит и бурлит. Очередной учебный курс от родных «персоналоведов» оставил самые благоприятные впечатления. В наш «Мираполис» загрузили тренинг на тему «Мотивация сотрудников». Прошла на ура! Чему несказанно рада. Много нового для себя узнала и закрепила имеющиеся знания. Что это такое? Это онлайн-тренажер. Учишься распознавать виды и типы сотрудников. Есть определенная классификация. Она дана по В. И. Герчикову. Авторы тренинга предлагают различные жизненные ситуации в ...формате видеороликов, картинок и т.п. Смотришь, отвечаешь на вопросы. Для меня особенно ценно, что информация всегда со мной. Потому что программа ...

14.10.2013 | отрицательный отзыв
INFINITI, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя ягодка о работе в компании

ягодка:
После того как я начала стажировку я получила зарплату через 3 месяца. Это делается специально, они могут уволить или вы сами уйдете потому что вам не понравится и им не придется вам платить. После устройства стажеры часто ошибаются потому что обучать их в принципе некому и с них берут бешеные и непонятные штрафы, особенно это сейчас когда есть 1с. Так первое время вы точно будете сидеть без денег. Пока начнете продавать пока все изучите... Зарплату часто задерживают. Сервис фирмы на двойку и исправлять по моему не собираются. Поражает отношение руководства, для них главное деньги. Руководство не справедливое. Ровного графика из за постоянной текучки нет. Вообщем впечатления о фирме не самые приятные. Хоть есть люди которые всем довольны и отлично работают. Моя карьера будет в более достойном месте.

Москва, Варшавское шоссе, 129 к2 - 2 этаж, ТВЦ Мебель России

01.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ягодка о компании МРСК Центра

Некомпетентное руководство, работающее по принципу "Миня ни ипет как, но шобы к утру было сделано." При этом вопрос про обеспечение соответствующими ресурсами воспринимают как личное оскорбление. Полнейшее игнорирование ТК РФ. Принуждение к работе сверхурочно и в выходные. Полное игнорирование требований Правил охраны труда при декларируемой позиции "Некукоснительного их соблюдения"

01.06.2021
Отзыв сотрудника Ягодка о компании BlackTyres

В колл-центре интернет-магазина график плавающий, очень зависит от сезона и количества человек. Было дело, работала по 6-8 дней по 12-13 часов, потом выходной и снова 7 смен, но, слава богу, всё это оплачивалось. Сезонность очень ощущается, в межсезон лайт нагрузка, но и зп ниже. Наказывают за ошибки, но если есть доказательства, в этом смысле всё честно. При мне руководство повысило до супервайзера троих менеджеров, поэтому вырасти реально. В общем, условия труда хорошие, как и зарплата, но, чтобы эту самую зарплату получать, вам нужно будет трудиться в поте лица в сезон. Для неопытных операторов колл-центра тяжело, очень много информации

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ягодка о компании САНМЕД-ВОСТОК

Всем здравствуйте! Хочу поделиться своим впечатлением о клинике СанМед-Восток. Мед. Обследование было оперативным и быстрым, потратили 10 мин. времени. Когда я пришла за справками, моих не оказалось и близко. ( ( ( 30 мин. Искали потом начали задавать глупые вопросы такие как: а вы точно в нашей клинике сдавали? А может за вас кто-то забрал? Бред полнейший. В итоге, как оказалось мою фамилию перепутали все данные мои были, но фамилия чужая. ( ( ( Дату рождения напутали, ужас я еще такой халатности не видела. Сказали прийти завтра, пришлось опять

11.07.2008 | отрицательный отзыв
Термоинжениринг, ООО, группа компаний - отзыв пользователя ягодка о работе в компании

ягодка:
Люди! не ходите!... директор постоянно орёт, и всех под себя подстроил. Люди бегут. И вы убежите.

Москва, Талалихина, 33

16.03.2019
РКПБ (a.k.a. "ягодка", психбольница)

Эксплуатируют детский труд. В мужском отделении лежат в основном несовершеннолетние юноши-призывники, проходящие психитрическое обследование. Все они формально и по закону являются пациентами данной больницы, но на деле ребят принуждают выполнять обязанности санитаров и уборщиц - разносить вёдра с баландой, мыть полы и пр. Принуждением занимается непосредственно сам "персонал" - татуированные зеки-санитары сидят как короли на мягком диване, действуют обманом ("Айда Подробнее>>