04.11.2014 | отрицательный отзыв
Яшма Золото - Не всё то золото, что яшмазолото

Купил золотую цепочку в ТРЦ "Макси" в магазине "Яшма-золото". Оказалась великоватой, принёс на обмен, а там сказали что могу укоротить в любой мастерской. Так и сделал, в мастерской предупредили, что цепочка ПУСТОТЕЛАЯ. Прошло две недели, цепь начала ОСЫПАТЬСЯ (отваливаться колечки в звеньях, сложное плетение). Побежал менять, но после какой-то экспертизы сказали что снята с гарантии из-за следов пайки (когда укорачивал). Подробнее>>

27.09.2019
Ваше золото - Не идите работать в ваше золото!!!

Зарплата платится по 6-7 раз в месяц!!! И то, что здесь обешают 30т.р., все это ложь! 25-27 это потолок!!! И то их растягивают, как я уже написала выше, на несколько раз! Свои деньги постоянно приходится выпрашивать. Дадут 3 000 вот как хочешь, так и живи!!! Оклад 13 000 тыс. Два раза приходит на карту с ОООООООЧЕНЬ большой задержкой! По договору аванс должен приходить на карту 30 числа, а ЗП 15-го.....по факту задержка идет более чем на 10 дней! Сегодня уже 27 7 сентября, а мы все ждем ЗП!!!! Продажи есть! И мы это видим, народ берет золото, это ООО, а не какой-нибудь "частник". Причем у них этих ООО много, а сеть то одна! Задумайтесь для чего это сделано! Да сейчас у частника, попробуй не выдай ЗП! А здесь все на обмане! Постоянные обещания! Там уже поделено все между кураторами, вот кто почестнее, тот может быть еще и выдает ЗП сотрудникам вовремя, а есть жулики, у которых все только себе бы вовремя урвать!!!! Так что делайте выводы, господа соискатели! Это уже крик души! Если в Москве с работой все в порядке, то на переферии ее нет, они это понимают и продолжают Подробнее>>

30.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ЭКОСИСТЕМЫ УКРАИНЫ"

Доброе время суток! Есть фирма ООО "ЭКОСИСТЕМЫ УКРАИНЫ"(04123, г. Киев, просп. Гонгадзе, 20 - юр.адрес)(Адрес: 02125, г. Киев, пр-т Освободителей 1, оф. 1001;тел./факс: +3 (044) 543 48 52 - факт.адрес) в Киеве. Директор ТУПИЦЫН ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ(А ТАК ЖЕ : Контактные лица: Олег Владимирович Тупицын, Генеральный директор ООО "Экосистемы Украины" моб.т.: +380 (67) 407 38 46 e-mail: goro.9001..[]..gmail.com; Игорь Степанович Кравченко Заместитель генирального директора моб.т.: Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ЭКОСИСТЕМЫ УКРАИНЫ"

Здравствуйте! Есть фирма ООО "ЭКОСИСТЕМЫ УКРАИНЫ" в Киеве. Директор ТУПИЦЫН ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ. Вакансии у них постоянно имеются т.к. люди от них бегут. Обещают скромные деньги (3-4 тыс. серой зарплат, но и тех не платят. Платят по тысяче официально. Иногда доплачивают в месяц по 2 тысячи. Долги растут до 3-5 месяцев. Потеряв надежду получить свои деньги сотрудники увольняются, при этом без Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Растения Украины»

Компания Растения Украины кроме основной деятельности, занимается поиском переводчиков-фрилансеров, договариваются о сотрудничестве на месяц, дают часть работы на неделю, обещают деньги перевести на карту, а после сделанной работы они исчезают. Со мной связывался Николай (возможно,он там не один) его e-mail: info..[]..planetae.biz Не отвечайте ему,он "кидает" людей.
Нет. ... Подробнее>>

21.05.2015 | отрицательный отзыв
Золотая Элита Украины отзыв сотрудника гость

Худшей конторы в жизни не видел. Руководитель - Раппопорт - мудак, каких мало! З/п не платят. Много обещают, а потом включают заднюю! никогда не имейте с ними дела!!!!!!! Подробнее>>

09.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО Миеральные воды Украины

Касаемо кондитерского отдела и минеральных вод! При приёме на работу рассказывают одно, а на деле другое. С каждой неделей условия ставили всё хуже-ставку привязали к проценту, который выполнить практически не реально, т.к. Он повышается с каждым месяцем ровно на столько, на сколько ты хорошо или плохо работаешь. Бонусы при выполнении от 80%, про это я написал выше. При попытке забрать Подробнее>>

10.01.2016 | отрицательный отзыв
Аэрокосмоэкология Украины

Местоположение: ХарьковОписание:«НПО «Аэросмоэкология Украины» более 10 лет на рынке приборов неразрушающего контроля, технической диагностики и лабораторных исследований. Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Правительство Украины

1. КАК И ПОЧЕМУ НАЧАЛСЯ ТАКОЙ БАРДАК НА УКРАИНЕ, И КТО ЗА ЭТИМ СТОИТ?КАК: Данный проект готовился практически столько лет, сколько существует нынешняя Украина, то бишь после развала «под дудкой» Америки - СССР. Для того, чтобы развязать какой-либо конфликт, нужна хорошая причина. Причиной «разгара страстей» стало отказ Януковичем об вступлении в Евросоюз Украины (подробности я указывал в предыдущих своих статьях). Хочу сказать, что если бы было принято удовлетворительный ответ и Украина вступила в Евросоюз, то ничего бы не поменялось, та как та заранее обученная, и подготовленная банда, которая устроила переворот, резко бы выступала против вступления в Евросоюз. То есть здесь Подробнее>>

19.10.2014 | отрицательный отзыв
Филиал сбербанка украины - Отвратительное обслуживание

Обслуживание в этом сбербанке отвратительное, вчера лично в этом убедилась. Теперь расскажу все подробно. Пришла я в сбербанк получить пенсию в 12.35., была небольшая очередь. В одном окошке принимали коммунальные платежи, в другом оформляли выдачу пенсию, а в третьем уже выдавали деньги т.е. пенсию. В 12.55. подошла моя очередь и я подала в окошко паспорт со сберкнижкой, но кассир Тарабан Подробнее>>