30.12.2020 | положительный отзыв
пять баллов

Мне конечно рассказывали, что тут самый стабильный заработок, но социалка меня сразила наповал. Соцпакет + ДМС. И в первый месяц работы каков был мой восторг помимо зарплаты +30 000р выплату... Подробнее>>

18.03.2020 | положительный отзыв
105 баллов

Если могла бы, поставила не 5, 105 звезд, потому что очень нравится доктор в этой клинике. Грамотный профессисонал. Мое знакомство началось с удаления зубов мудрости (оставшихся двух) - есть с... Подробнее>>

23.08.2019 | положительный отзыв
Лукойл - Непредоставление чеков, неначисление баллов, хамское отношение службы поддержки

Оплата через мобильное приложение на первый взгляд удобно, не правда ли? Но есть несколько но: 1. Отсутствие чеков (ни на почту, ни по смс, ни в самом приложении). Хотите чеков, идите на заправку! 2. В истории заправок одна заправка отображается как 2 или 3 на общую сумму одной заправки 3. Не начисляют баллы за заправку. Заправился, в приложении итоговая сумма 0 рублей. Баллов Подробнее>>

17.04.2017 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Армеец" (Россия, Казань) - 0 баллов! Ужас какой-то

КРУГОМ одни минусе и в персонале и в обслуживаниии Подробнее>>

14.11.2017 | положительный отзыв
15.10.2017 | положительный отзыв
10 баллов

Доброго всем часа! Отработал я в этой сети пол года и был шокирован отношением "руководства"к сотрудникам. Расчёт при увольнении вы не получите, либо получите его в значительно уменьшенным. Отговорка одна"была ревизия и это на покрытие расходов". Полная антисанитария вам гарантирована, сотрудник это никто, поэтому бытовых условий нет. Всем сотрудникам в добровольно-принудительной форме, надо выкупать за полную стоимость (просроку). Подробнее>>

14.11.2014 | положительный отзыв
LAB4U.RU - Пять баллов за сервис

Отличный сайт, сервис. Оплату можно производить картой, что очень удобно. Большой выбор мед. центров по всей Москве. Никаких очередей ждать не пришло, все быстро и четко.

Москва, Марфино, Гостиничный проезд, 4-А, стр. 1

21.07.2016 | положительный отзыв
АВИАСТАР ПЕТЕРБУРГ - Пять баллов

Отправляем через ООО Авиастар из Петербурга плитку из натурального камня по России и СНГ уже лет 7. Коллектив у них супер! Всегда учтут пожелания, помогут выстроить удобный маршрут. Работаем с авто- и воздушным сообщением, услуги на уровне. Недочеты по мелочи, даже описывать не вижу смысла. А так, работают «дверь-дверь», в сроки укладываются, ценами радуют. Подробнее>>

09.06.2016 | положительный отзыв
26.09.2016 | отрицательный отзыв
Карусель - Аннулирование баллов по карте

По карте гипермаркета Карусель 7789 0011 1991 0610 у меня 3.09.2016 было аннулировано 16000 баллов (1 600 рублей). Позвонив по телефону 8-800-200-5665, я узнала, что аннулированы они по программе их неиспользования в течение года. О такой программе меня никто не предупреждал. Карты была приобретена в 2014, и заменена на новую в 2016. То есть о каком годе идет речь мне Подробнее>>