11.01.2024 | положительный отзыв
Тяжба с туристической фирмой

У нас с женой была тяжба с тур фирмой. После обращения к юристу тур. аг-во получив досудебную претензию, решило вернуть деньги, таким образом мы получили свои деньги без судебных тяжб.

07.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы о туристической компании Lemo Tour - отрицательный отзыв

Дарья:
Основной сайт компании не работает!!!! Такое ощущение, что они не работают как турагентство, а просто продают франшизу! При чем сама компания из Новосибирска, а продает их некая контора ООО РОСТФРАНЧ, которая является неотъемлемой частью «империи» франчайзинг5 /Лемо Тур на своем сайте утверждают, что помогают открывать прибыльные турагентства с 2010 года, а на самом деле фирма зарегистрирована 30 мая 2018 года/Филиалы от Москвы до Владивостока? Это чистый обман! На карте в яндексе — только Новосиб! Они целенаправленно вводят людей в заблуждение.Что имеем в итоге? Ребята из Новосибирска может и работают в туризме, но их связь с Франчайзинг5 уменьшает доверие к этой компании до нуля! Кстати, они и не скрывают этого. На сайте по продаже франшизы внизу конкретная ссылка на эту контору.

Самара

24.10.2017 | положительный отзыв
16.02.2017 | положительный отзыв
Приставко Антон Сергеевич - Помог вернуть деньги с туристической компании

Адвокат Антон Сергеевич Приставко помог нашей семье вернуть деньги из-за несоответствия условий нашего отпуска и того, что было прописано в договоре с тур оператором. Рейс у нас задержали, практически целый день мы провели в аэропорту в ожидании, к тому же номер в котором мы проживали - не соответствовал требованиям - кондиционер периодически отключался, вода тоже шла с перебоями и обслуживающий персонал особой вежливостью не отличался. Благодаря Антону Сергеевичу нам удалось вернуть от турфирмы стоимость наших путевок, спасибо.

Российская Федерация, Самарская область, Самара г., Карбышева улица, 61-В, эт. 2

18.05.2016 | положительный отзыв
Ингосстрах - Возврат туристической страховки

Я оплатила туристическую страховку в Ингосстрах. Затем у меня изменились даты поездки и я отправила письмо им на почту о возврате( при том, что я купила у них вторую страховку, но уже на правильные числа, т.е. я их без прибыли не оставила!). И они мне предложили приехать лично по адресу для оформления. Такой возможности у меня нет, я в другой Подробнее>>

29.09.2014 | положительный отзыв
Туристическая фирма "крок" - Невыполнение договора туристической фирмой

Многие наслышаны о неудовлетворительной работе мелких туритических компаний на территории России и Украине.Вот и я хочу поделится своей историей из личной жизни. Проживаю в Португалии на Азорских островах . Моя жена обратилась в туристическую фирму "Крок" для оформления всех необходимых документов по воссоединению семьи . После получения предоплаты в размере 100$, без документального подтверждения этого, ей было предложено подождать в Подробнее>>

30.05.2008 | отрицательный отзыв
Кировский центр научно-технической информации - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Девчонки, которые работают в финансовом департаменте, и, особенно, в инвестпланировании практически не бывают дома. Работа напоминает тюрьму, где руководство не позволяет даже по телефону говорить, чтобы не отвлекаться от основной деятельности. Сотрудники сидят на работе и до 9 и до 10, а чтобы уйти до 8 нужно отпрашиваться!!! Здесь могут работать люди лишь с крайне специфическим отношением к труду и работе, и, желательно без семьи и детей, чтобы опять же не отвлекаться на посторонние мелочи.

23.09.2008 | отрицательный отзыв

Работал я в цеху производства молока и молочных продуктов, и вот какие увидел минусы - Оклад там составляет пол зарплаты, остальное премии, то есть при любом удобном случае премии лишают, остаешься с зарплатой 20-25 вместо 30. Например, ктото накосячил в другом цеху - продукт полчился тухлый, а лишают премии весь цех, если не весь завод, с каждого по немногу. Далее, основной принцип начальства - работник должен устать, поэтому им не важно что у меня все отлично работает, им главное чтоб я не сидел на месте, а что то делал. Это здорово напрягает. Далее - оборудование всюду старое, постоянно ломается - а запчасти к нему не дают, говорят - делайте, это гл.механик так говорит. В результате каждый день приходится чинить одно и то же, зае...ет насмерть. Отпуска не дают - то есть вообще, мол работать некому, мы тебя не можем отпустить. Люди работают год и два без отпуска, при мне только раз пришла проверка, так всех кому должны были отпуска разом отпустили в один месяц, на заводе пусто было. Ну и напоследок - решило начальство сократить количество работников, теперь каждый работает за двоих (

15.10.2008 | отрицательный отзыв
Кировский центр научно-технической информации - отзыв работника «Добросовестный работник» о работе в компании

Добросовестный работник:
Работы много и даже больше. Зарплату убавили до такой низкой степени, аж работать не хочется. Ни о каком повышении в карьере даже речи быть не может, вобщем перспектива отсутствует. Штрафуют постоянно за всякие мелочи. Отменили премии и бонусы. Придумали план по выполнию продаж, чтобы уменьшить зарплату, т.к. продажи упали более чем на 10%, ну а мы тут причём, если товар не берут, а цены на него повышают.

12.11.2008 | отрицательный отзыв
Кировский центр научно-технической информации - отзыв работника «Я Я» о работе в компании

Я Я:
Замучили вызывать на глупые собрания...у нас рабочий день 8-ми часовой, так что нечего нам увеличивать время работы, уменьшать наш и без того малый полученный доход. Часто нас вызывают на собрания, которые начинаются в 8 утра. Говорят какуют чушь... мол как товар раставить, НО ЭТО МЫ И ТАК ЗНАЕМ! Проезд НЕ ОПЛАЧИВАЮТ, ещё ездить заставляют последние деньги отдавать за проезд приходится из-за их собраний. Больше нечего нас звать на ваши тупые собрания или проезд оплачивайте и зввать надо к 9 часам, мы тоже люди и устаём. Ещё смс приходится отправлять после работы, которые могут не дойти и день не оплатят. Не советуем вам туда идти работать, з/пл маленькая 15000 если повезёт, бонусов нет, оплаты проезда нет, мобильного тоже и т.д. не верьте ечсли вам будут обещать каке-то бонусы, вам заплатят маленькую з.пл. и вам придётся задерживаться до поздна на работе.