04.03.2017 | отрицательный отзыв
01.07.2020
«ГБУ РО «Дезинфекционная станция»

Пришедший руководитель Иванов а. в. испортил все, что ещё можно было испортить, я не буду перечислять все недостатки руководства.,легче взять трудовой кодекс и плавно подчёркивать подряд все статьи которые нарушает работодатель... Я смог уйти без потерь после семилетнего стажа.... Посмотрим если вы устроитесь сможете ли вы.... Подробнее>>

18.04.2019 | отрицательный отзыв
Авангард, ООО, профессиональная дезинфекционная компания - отзыв пользователя Продавец-консультант о работе в компании

Продавец-консультант:
Делают, что хотят! При увольнении невыплатили премиальную часть. Программа сырая вечно зависает, наостатки ставят товар, которого ещё нет, онвозможно впути, как мне однажды сказали, это нормально вообще?! Постоянная текучка кадров, как среди продавцов так ивофисе, вмагазинах бешеные недостачи (при том, что инвентаризация каждые три месяца!) суммы огромные по20тысяч ивыше, дадут возможность типа поискать, нопомощи при этом отруководства неждите! Стажер вы, который работает вкомпании неделю или продавец, неважно, иззпвычтут увсех, аона кслову копейки (20 тыс, ато именьше!) иэто зато, что выцелый день наногах, разбираете товар, печатаете ценники, вместе спостоянными переоценками, которые наследующий день компания решит изменить ивсё покругу, каждый день, лишьбы вам было чем заняться, ведь 100 рублей вчас надо отрабатывать! При этом успевайте торговать, тянуть планы, аони будут немаленькие! Иокаких подарках надень рождения идёт речь? Это отой открытке, что приходит напочту?! Ах, данаверное надо отработать вкомпании как минимум лет 5, чтобы его получить, ввиде сертификата на500 рублей, который нужно потратить втомже профессионале) ажсмешно)) Вобщем, если вынеуважаете нисебя нисвой труд, товелком впрофессионал!

Москва, Волоколамское шоссе, 89 к1 ст2 - 105 офис

28.09.2018 | отрицательный отзыв
Бинго Гранд, дезинфекционная компания - отзыв работника «Александра» о работе в компании

"Бинго гранд" корпорация Не платят з/п! Не ведитесь!

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Станция скорой медицинской помощи города Серпухова

Оказание скорой медицинской помощи больным на дому и пострадавшим на месте происшествия Оказание помощи при транспортировке больных и пострадавших для госпитализации в стационар лечебного учреждения Констатация смерти больных и пострадавших Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Насосная станция - Не возврат денег за бракованный товар

Имели несчастье купить насосную станцию АЛ-КО в Магазине Метрика ПО ЦЕНЕ 8290РУБ. При подключении она оказалась не пригодна для эксплуатации. Сдали станцию в магазин, который должен был отправить на экспертизу. Результаты экспертизы, которая должна по закону произведена быть в 20-дневный срок, нам не сообщили. Когда прошли уже все сроки мыслимые и не мыслимые, то нами была написана претензия к магазину Подробнее>>

17.08.2018 | отрицательный отзыв
Тихвин, Железнодорожная Станция отзывы

Юлия Румба:
Почему поезд на Будогощь ходит 1 раз в неделю,в деревне Клинец отменили автобус и как людям ездить в город ,в больницу или еще куда ,если теперь только поезд ходит в субботу и все ,а в деревне летом проживает 120 человек.Случись что,скорую не вызвать,сотовая связь не везде берет.

Россия, Ленинградская обл, г Тихвин

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Станция дезинфекции - Мошенники

Компания Станция дезинфекции телефоны 313-20-88, 648-28-02. Мошенники. Заказывали обработку от клопов. На сайте написано, гарантия 2 года. Приехал мальчонка, причем, раньше оговоренного времени. В течении 3-5 минут что-то обливал. Что обливал, не видели, т.к. он сказал лучше покинуть помещение, чтобы не получить отравление. Затем подсунул договор, и ссылаясь на нехватку времени, я попросил очень быстро подписать и также быстро удалился. В Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Реутовская Городская Ветеринарная Станция ПО Борьбе С Болезнями Животных ...

Юлия:

В эту клинику обращались не один год, попадали всегда к одному врачу и все было прекрасно. Но в этом году попали к новому специалисту( пришли делать ежегодные прививки) и увидели  грубость, безответственность и отсутсвие профессионального навыка. В итоге на все мои рассказы о аллергии на бешенство  ( что собаку надо готовить к этой прививки) и что мы пришли делать привику от инфекций, нам все равно сделали бешенство и есстественно у нее пошла аллергия...на что врач сказал-отойдет и приходите на инфекцию через неделю.Перед прививкой еще было сказано врачу,что собака иногда хрипит в мрмет волнения и сна ( что она и делала в клинике в моменты волнения).На это даже внимание не обратили...итог сабака через три дня задыхалась и ее хотели усыпить другие ветеренары (было сильнейшее воспаление легких, осталась 1/3 одного легкого) сказали что не жилец, но решили сделать невозможное и поднять ее ... Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Станция Минск-Северный - Надоело молчать!

Самая ужасная станция и пассажиры! Я с женой и 3-мя детьми постоянно ездим со станции Минск -северный, так как рядом живем. Кошмар, стены разрисованы и 2-ва месяца их не смывают, не знаю есть ли там видео наблюдение, но знаков о запрете курения и распития спиртного точно нет!!! Постоянно ругаюсь с курильщиками, каждую поездку как на станции так и в самой Подробнее>>