31.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана Березкина о компании МЕДИКАЛКЛАБ

Мне понравились уколы озонокислородной смесью для омоложения и увлажнения кожи рук. Делала у доктора Нарине Матевосян в клинике у нас в Жулебино, на ул. Генерала Кузнецова, д. 19. Сначала я боялась, что будет больно, но доктор все так «нежно» сделала, что я почти ничего не заметила. Могу сказать главное – эта процедура действительно помогает! Мои руки стали мягкими и больше не трескаются.

20.10.2018
ИП Берёзкина О.Г. м-н "Ева" ТЦ Этажи

Проработала в ИП Берёзкина О.Г. м-н "Ева" ТЦ Этажи (торгует детской одеждой и обувью) несколько месяцев, устраивалась на график 2/2, по 11 рабочих часов, в объявлении обещали 28-30 тыс.руб. Данная горе-предпринимательница не оформляет трудовые отношения официально никак, всё чёрное, не платит обещанную в объявлении зр.плату, круто задерживает подсчет. Оплачивает работу по своей оригинальной схеме, 500 руб. выдает за отработанный Подробнее>>

08.10.2016 | положительный отзыв
Салон красоты Bigudi.Club отзыв сотрудника Ольга Берёзкина

Ольга Берёзкина:
Очень редко оставляю отзывы и наверное впервые - положительный. Мастер Виктория просто умница! Сделала мне потрясающий ассиметричный боб, который укладывается за считанные минуты, да и без укладки выглядит прилично. Интерьер салона приятный. Цены приемлемые. Персонал дружелюбный. Очень рада, что в Печатниках появилось такое место.

Россия, г Москва, ул Шоссейная, д 29 к 1

27.07.2015 | положительный отзыв
Березкина Т.В., ИП

Всех приветствую! Да действительно, это сфера сетевого маркетинга. Меня они поймали на job.ru. Работодатель там назван как Березкина Т.В., ИП, деректор Мичурин А.А. Это номера телефонов 89501006557,89041233617, с этого номера шлют все время смс "руководитель примет помощника" 89041128578, 68-78-44 Офис на Грязного 1,офис 303. Подробнее>>