Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ИП Берёзкина О.Г. м-н "Ева" ТЦ Этажи

Отрицательные стороны

Проработала в ИП Берёзкина О.Г. м-н "Ева" ТЦ Этажи (торгует детской одеждой и обувью) несколько месяцев, устраивалась на график 2/2, по 11 рабочих часов, в объявлении обещали 28-30 тыс.руб. Данная горе-предпринимательница не оформляет трудовые отношения официально никак, всё чёрное, не платит обещанную в объявлении зр.плату, круто задерживает подсчет. Оплачивает работу по своей оригинальной схеме, 500 руб. выдает за отработанный день, подсчет выплачивает в конце 2-го или начале 3-го месяца. В итоге вышло вместо обещанных 28-30тыс.руб в месяц и 25тыс.руб как новиньким в первый месяц, что оплатила за отработанные 3 мес. 19670 тыс. руб. в месяц, которые приходилось каждый раз выпрашивать до октября 2018г. Условия работы скотские. На скаладе с товарами очень тусклое освещение, склад от пола до потолка напичкан, пыльными тюками в которых нужно каждый день рыться. Обучения практически нет, ключевое слово в обучении и работе "ищи", как ищейка, капайся на складах и в торг.залах, чтобы найти покупателям размер. В основном весь рабочий день на ногах 11 часов, перерывов нет, толком обеденного перерыва нет, часто оставались без обеда, попить даже некогда. Постоянные переработки, график часто был 3р/1в, в месяц вместо 15, 17-18 раб. дней. Психологический климат в коллективе тяжелый, ужасный. Предвзятось, высокомерие, гипертрофированное себялюбие, словестные унижения, хамство, истеричность, все это от хозяйки и старшего продавца Светы. При таких условиях и постоянной текучке по 2-м вакансиям на должность продавцов складывается понимание, что такая схема, когда за меньшую зарплату эксплуатируют без оформления, обкатана многократно и поддерживается специально. Поскольку нет документального подтверждения что я там работала, отправлю на ИП Берёзкину О.Г. жалобу в прокуратуру, чтобы проверели её деятельность. Буду рада, если удастся найти других пострадавших от этих больных существ и наказать хотябы проверками специальных служб.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

07.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
DEAURA отзыв сотрудника Ева-Ева

Я хочу поделиться своими впечатлениями от посещения процедуры с израильской косметикой Деаура. На днях мне позвонила девушка и пригласила на бесплатную презентацию косметики, сказав, что мой номер им оставила моя подруга. Я согласилась, благо, сейчас у меня много свободного времени. Накануне пошла в салон. Долго думала, какую бы процедуру выбрать, остановилась все же на косметике для волос - потому что с ними у меня зимой беда - сохнут, секутся, теряют блеск. Сначала я прошла диагностику у трихолога, мне мне с огромным увеличением показали кожу голову и структуру самого волоса, потом была сама непосредственная процедура. Мне помыли голову шампунем, потом был Подробнее>>

03.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Адам и Ева и К отзыв сотрудника Каверники Тамара и Николай

Положительные стороны:
Не нужно видеть во всём один негатив!!!Если Вам не подобрали работу,то это не значит,что в кадровом агентстве по подбору домашнего персонала "Адам и Ева" работают одни сволочи и гады.Мы семейная пара из Украины и нам работу подобрали.Мы очень довольны и работаем от данной организации уже более 3-х лет в загородном доме на Новой Риге в посёлке "Павловская слобода" .Наши друзья также пришли в это агентство и им тоже помогли и устроили.Так,что мы категорически не согласны с такими отзывами.Это полная не правда.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

07.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Адам и Ева и К отзыв сотрудника Екатерина

Положительные стороны:
Отзывчивость
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

12.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Адам и Ева и К отзыв сотрудника Смычкова Нина

Положительные стороны:
Я,Смычкова Нина Ивановна из Белоруссии . два раза от этого агентства сиделкой работала.И я считаю. что это хорошее агентство. В двух других мне нагрубили и отказали из-за возраста.А здесь нет. Поэтому я хочу сказать агентству большое спасибо. И Всего Вам хорошего!!
Отрицательные стороны:
Минусов я не нашла
Подробнее>>

21.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Адам и Ева и К отзывы о компании

Положительные стороны:
Работаю в Московских семьях няней с 2011 года. В былые времена найти работу по знакомству не составляла н какого труда, можно было идти наботать без всяких опасений в семью. Сейчас времена изменились, как говорят. И без помощи хорошего агентства просто не обойтись. Дети растут в семьях, как бы не хотелось, приходиться искать новую семью и нового работодателя. Обращалась в агентства в Москве, ясталкнулась с тем, что агентства ищут работодателей безо всякого интереса, не проверяют, куда отправляют персонал, не интересуются дальнейшим условиями труда. Выплывайте, как хотите, только проценты строго взымают. Посоветовали ...
Отрицательные стороны:
Все устраивает, спасибо!
Подробнее>>

16.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Адам и Ева и К отзывы

Положительные стороны:
Обращался в разные агентства, не понравилось отношение. Предложений было мало, после анкетирования тишина. А в этом агентстве общался с грамотным мененеджером. Чувствовалось, что человек не просто делает свою работу, а хочет помочь. За неделю приступил к работе. Очень доволен графиком и уровнем заработной платы. Менеджер периодически связывается со мной, интересуется, всё ли у меня хорошо. Очень приятно. Беседовал и с руководством агентства, приятная женщина, внимательная. Желаю агентству успехов и процветания!
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

21.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ева о компании Студии маникюра ПИLКИ

Отрицательные стороны:
Проработала в "замечательной" компании меньше месяца. Смены с 8:30 до 23:00, опоздать можно на 5 минут, самый край 9, если больше даже на 1 минуту-штраф. Идиотская система отслеживания смен у руководства(одну смену тупо не засчитали,т.к не смогли ничего найти,хотя она была). Нет нормального времени на обед. За все мелочи штрафуют. Их не волнует человеческий фактор. Кстати, за 14 часовую смену платят 160?/ч(и это еще повышенная ставка,так 14?/ч)) 0.5% со смены,если не оплздал,конечно. ->очень маленькая зп,для таких часов работы. При увольнении прям завалили вопросами «почему?». Не думаю,что кто-то захочет работать в ...
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

20.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ева о компании Единый Центр Защиты

Положительные стороны:
Устроилась недавно. На собеседовании сильно волновалось. Оказалось, зря. Начальство очень лояльное. А в коллектив удалось влиться с первого рабочего дня. Считаю, что мне повезло с работой. Сейчас очень сложно найти достойное место с хорошей оплатой.
Отрицательные стороны:
нет их
Подробнее>>

20.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ева о компании Пекарня Цех 85

Положительные стороны:
офигенный коллектив, кринжа нет, очень круто, что смены стали меньше по часам. Можно выбрать количество часов. Коллектив и руководство огонь. Есть возможность самовыражения, татуировки, яркие волосы все можно !!!!
Отрицательные стороны:
у меня есть пирсинг на лице, который приходится постоянно заклеивать пластырем.
Подробнее>>

16.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ева о компании Директ Кредит

Положительные стороны:
Для себя я бы отметила белую заработную плату, полный соц.пакет, коллектив. Работаю уже больше года меня все устраивает.
Отрицательные стороны:
Не обнаружила
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>