18.12.2015 | отрицательный отзыв
ГАС мастерская по ремонту обуви

Я на предприятии Гас работаю только месяц, но уже понял, что мне очень повезло. Располагающая обстановка, люди, которым не трудно повторить или показать что-то новичку и не один раз, современное оборудование, отличные расходные материалы, и главное, если что-то не получилось с первого раза никто не штрафует, не обижает. Очень рад, что попал сюда. Мне нравится все – моя работа, коллектив начальство, условия, клиенты. Работа должна приносить удовольствие и удовлетворение и все это у меня есть. Подробнее>>

02.12.2019 | отрицательный отзыв
Мастерская по ремонту одежды на ул. Попова, 50 - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Несколько раз приходила в данное ателье и оно всегда было закрыто, звонишь по номеру телефона, там говорят, что через часа три приходите. Приходишь- опять закрыто, опять звонить- тоже самое приходите через пару часов. Не тратьте свое время и даже не пытайтесь туда прийти, данная мастерская НИКОГДА НЕ РАБОТАЕТ!!!

Пенза, Попова, 50

07.01.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Мастерская по ремонту одежды

не найдены
Самый дешёвый трикотаж из Латвии в Самаре фирмы Vaide, предзаказ ... Подробнее>>

05.02.2015 | положительный отзыв
14.03.2016 | положительный отзыв
01.02.2017 | положительный отзыв
Мастерская "Срочный ремонт обуви" (Россия, Зеленодольск) - Отличная мастерская

Отличный мастер по ремонту обуви

Зеленодольск

08.07.2014 | положительный отзыв
Додо Пицца - отзыв пользователя Олеся Лебедь о работе в компании

Олеся Лебедь:
Это компания действительно с сильной корпоративной культурой. Ни в одном сетевом общепите вы не вырастите до должности управляющего за год, на это уйдут долгие годы и не факт, что с положительным результатом. В компании существует диалог сотрудника с руководителем, по сути все участники процесса создают окончательную модель стандартов работы. Здесь ты точно будешь услышан. Корпоративные мероприятия-вообще штука нужная и эффективная, это сплочает коллектив, что в последствии формирует командный дух и взаимопомощь друг другу. По большей части сотрудники в Додо отзывчивые, позитивные люди, с которыми приятно работать бок о бок. Я сама являюсь приверженцем продукции Додо, хотя очень избирательна в еде. Это по-настоящему вкусно, без купюр. И мне конечно же неприятно читать отзывы с очевидной ложью, что продукция несвежая, с истекшими сроками годности и тому подобное. Додо не идеальная компания и у нее достаточно минусов на сегодняшний день, но что касается продуктов-здесь нет ни единого компромисса. Если бы было правдой, что порой тут пишут, неужели бы 90 % сотрудников питались бы в Додо вне работы и приводили бы еще друзей. Всегда необходимо оставаться объективным, нравится вам правда или нет

04.07.2013 | отрицательный отзыв
Белый лебедь - Цены на сайте не соответствуют

Хотела удалить пигментные пятна лазером, на сайте указано - консультация бесплатна, позже, на приеме косметолога, оказалось, что у них вообще нет лазера. В итоге на кассе с меня содрали - по другому даже не знаю как сказать - 500 руб. Оказалось, что у них поменялся прайс, а на сайте поменять цены они не удосужились!По телефону тоже сказали, что консультация бесплатна, но на деле оказалось, что она бесплатна в случае согласия на лечение! Никогда больше не пойду в этот центр.

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск город, Загорская улица, 18

23.02.2020 | положительный отзыв
ТСН Лебедь

Чекчеева нигде не работала, хотела жить за чужой счет. Постоянно собирала деньги с одноклассников дочери. В 1997г. она собрала 300 рублей на подарок классному руководителю (Черепановой М.Д., школа N6). В итоге классному руководителю была подарена старая посуда в обшарпанной коробке, а в доме у Чекчеевых появился электрический чайник ровно за 300 рублей (по тем деньгам). Подробнее>>

16.05.2017 | положительный отзыв
Белый лебедь

godlinova:

На свадьбу сестры выбирали из Белого Лебедя платья, модельер М..ша С..ва. На примерку записывались заранее, потому что у них предзапись, много невест. Платье нежно кремового цвета, мало лишнего, все по существу: драпировка, красивые ткани, немного вышивки и кружева. Сестра была просто Королева! Я очень довольна. И цена не самая высокая, кстати. Что немаловажно. ... Подробнее>>