16.10.2014 | отрицательный отзыв
Адвокат кузнецов евгений - Адвокат евгений кузнецов не вернул вод. Удостоверение

Я остался очень недовольным услугами адвоката Кузнецова Е. А.. Было небольшое ДТП, инспектор сказал, что прав лишат на полгода, но мне без них никак нельзя – я водитель. Нашел в интернете информацию об адвокате Евгении Кузнецове (advocat-kuznetsov.ru) – было указано, что он оказывает помощь по делам о ДТП. Сначала - консультация, потом экспертизы (за мой счет кстати), кучу бумаг собирали, Подробнее>>

17.11.2014 | положительный отзыв
ооо апк агроэко - отзыв работника «Дмитрий Кузнецов» о работе в компании

уж не знаю с чего вдруг авторов так прорвало но по собственному опыту могу сказать что хорошего тоже много кроме зп и белого оформления. напрмиер лично я дорос в ооо агоэко от оператора до руководителя площадки. конечно много на это времени ушло и непросто было но желание здесь решает все) хочешь расти хорошо зарабатывать - работай! хорошо бы во всех организациях так стимулировали, не было бы нигде бездельников) Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
АЗОС, ЗАО Антикоррозионная защита оборудования и стройконструкций - отзыв работника «александр кузнецов» о работе в компании

Раньше была сильной и большой компанией
Разваливается. людей не ценят .

06.09.2012 | положительный отзыв
просто цветы - отзыв работника «Евгений Кузнецов» о работе в компании

Саботажа действительно никакого не было!!! Был поставлен вопрос об отстранении исполнительного директора от занимаемой должности, в ввиду его скудоумия и некомпетентности, либо увольнение сотрудников склада. Жаль , но руководство выбрало второй путь( Хотя г-на Башилова А.Ю. все таки уволили через год!
Сейчас уже и не нахожу))))

12.10.2012 | положительный отзыв
Белый ветер цифровой - отзыв работника «Алексей Кузнецов» о работе в компании

почитал отзывы... всякую хрень пишут обиженные валенки, которые просто не хотят работать! если делаешь планы, можно очень неплохо зарабатывать. мой рекорд около 85 тыр, знаю ребят которые делали больше сотни в месяц
не без минусов конечно, но где их нет.

30.09.2011 | отрицательный отзыв
ЧОП Крепость - отзыв работника «антон кузнецов» о работе в компании

антон кузнецов:
поехал на работу из города в москву сопровождающим охранником в чоп крепость после чего его отвезли в калужскую область те самые люди от чоп крепость.далее его избили отобрали все вещи одежду сняли штаны забрали сумку с вещами деньги телефон.далее стали избивать и требовать деньги 20000 за якобы утеряннный жетон.все документы у него забрали.и сказали что теперь он должен 20 тысяч иначе они ему ничего не вернут.далее они позвонили мне и сказали чтобы я готовил 20 тысяч им и 5 тысяч за то что они привезут моего друга домой.после того как они собрались ехать ко мне мой друг сбежал от них и обратился в полиции города малоярославец.не едьте в эту фирму.фирма расположена сущевский вал 5 строение 3.фирма полный криминал со связями в полиции и в разных городах

05.07.2014 | положительный отзыв
Literaz - издательский дом - отзыв работника «Олег Кузнецов» о работе в компании

Олег Кузнецов:
Уже где-то пол года тут работаю. По началу всё это мне казалось нереальным. А нет, Literaton действительно платит! Зарегистрировался, активировал аккаунт и начал работать. За неделю 5 тыс рублей без проблем.

24.02.2023 | положительный отзыв
ОАО Прогресс отзыв Денис Кузнецов

Денис Кузнецов:
  Работаю в компании уже несколько месяцев, уходить не планирую. Разве, что захочется переехать в другой город. Собеседование прошло без глупых вопросов, никто сверх оговоренных обязанностей с тебя не требует. Заработная плата соответствует рынку, выплачивается вовремя. Коллектив нормальный, адекватный. Люди всегда готовы помочь и выручить. Отлично!

26.03.2015 | отрицательный отзыв
Архив, ГУП Московский метрополитен - отзыв работника «николай кузнецов» о работе в компании

николай кузнецов:
я хотел устроится в московский метрополитен инспектором отдела транспортной безопасности на станциях метрополитена,прибыл на собеседование в центр подбора персонала вродебы сказали что будут брать на серую ветку станцию петровско-разумовская,после чего послали меня на ул.щепкина49а,отстоял очередь,человек20было,послали на четвертый этаж каб.369 и сразу я получил облом нужна какаято справка об отсутствии судимости которая делается целый месяц,справки из диспансеров,поликлиник,как я могу ждать месяц без работы НЕОНЯТНО на все нужно время какието запросы,ездить,дорогущий транспорт.Я считаю что это полный бред,если вам надо,то делайте сами ваши запросы и проверки,так на работу не берут,а если берут то сразу.Безобразие,невозможно у строится даже в госпредприятие москвичу,да и отзывы о метрополитене не очень хорошие на сайте!!!Полная херня!!!!!!!!!!!!!!!

Москва, Пришвина, 20 к1 - 3 этаж

01.02.2017 | положительный отзыв
Ангел, такси - отзыв работника «Cергей Кузнецов» о работе в компании

Cергей Кузнецов:
Работаю в такси "Ангел" уже восемь месяцев. Доволен своей работой. Здесь для нас, водителей установлен низкий процент на заказ от клиентов, вежливые и внимательные логисты, очень удобное программное обеспечение и легко в подключении, невысокие цены. Неплохо благодаря всему этому зарабатываю и приглашаю своих друзей, которым тоже нужна работа с хорошим доходом.

Москва, Шарикоподшипниковская, 13 - ТЦ Дубровка