06.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ГРАНД СТЕКЛО - Московская Стекольная Компания

Делаю ремонт в квартире и уже имею большой опыт общения со строительным персоналом и менеджерами по продажам. Обычно общаются "лишь бы втюхать подороже и забыть", но тут меня приятно удивил подход ко мне как к покупателю.Сделали по телефону расчет который меня устроил. При замере специалист посоветовал более удобную конструкцию которая оказалась дешевле чем при просчете! Это меня и удивило. Никто ничего не навязывал и не втюхивал. Обсудили доп детали заказа и заключили договор на месте. Все сделали точно в срок. Качеством очень доволен и буду рекомендовать. Спасибо менеджерам Гранд Стекло! Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв
ГРАНД СТЕКЛО - Московская Стекольная Компания

Наталья:

Надеюсь мой отзыв кому нибудб пригодится. Я из тех людей которые пишут отзывы не только по плохим, но и по хорошим.В связи с ремонтом и заменой ванной на душевую кабину озодачилась поиском компании для этого дела. Обзвонила порядка 15 компаний. Во многих компаниях даже не спросили моего имени, а для меня это показатель качества работы компании.Остановилась на этой компании потому, что понравился человеческий подход. Они не поленились объяснить для меня новые и непонятные вещи, благодаря чему удалось выбрать оптимальный вариант душевой кабины.При замере сразу заключили договор, и через примерно неделю мне уже все установили.Хочу сказать большое спасибо ребятам в офисе продаж, тем кто консультировал и кто устанавливал! Очень притяно заказывать в таких компания. P.S.: После монтажа ребята убрали весь мусор и пропылесосили в ваной, что тоже очень приятно. ... Подробнее>>

17.06.2023 | отрицательный отзыв
10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мистер Стекло

Компания «Мистер Стекло»» более 5 лет успешно работает на рынке Москвы и Московской области.Мы занимаемся продажей различных видов стекла и зеркал: оконного, витринного (t: 2-12 мм); окрашенного в массе — бронзового, серого, синего (t: 4-10 мм); армированного (t: 6 мм); жаростойкого до 750 С (для печей, топок, каминов);  рифленого (более 70 видов); цветного лакированного Lacobel, Matelac;  зеркального влагостойкого полотна; зеркал интерьерных, мебельных (более 30 видов) — цветных, матированных, с рисунком.Мы оказываем услуги по резке стекла; обработке (шлифовке, полировке, фацету) кромки стекла; наклейке укрепляющей пленки на стекло, зеркала; сверлению отверстий диаметром 5-120 мм; изготавливаем зеркала для прихожих и ванных комнат,

Россия, Москва, 6-я Радиальная улица, дом 23

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Стекло в доме"

С приходом Короны в наш мир, пришлось ставить стекляные перегородки в офисе между работниками. Заказали работу у фирмы и очень довольны. Сделали эту всю муторную работу на 10 рабочих мест тихо, без пыли и сильного шума за неделю. Выбирали время обеда, чтоб не создавать дискомфортно работникам офиса. Хорошо, что есть такие надёжные фирмы. Спасибо!

Россия, Москва, ул.Тропаревская, д.4, эт.1, комн.704

06.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Гардиан Стекло Ростов

Тупейшая логистика. Некомпетентность начальства и сотрудников склада.

Красный Сулин

15.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Балтийское стекло

Контора! придурковатое руководство, постоянно требуют скорости в работе, высокой выработки, и главное чтобы брака не было, а то перед клиентами не удобно. Начиная с директоров: Игорек - любитель поиспражняться в своем "остроумии", а Толян, норм альный чел, далее будка, где сидят мастера - именно Будка, т.к. сидят там злые собаки, главный там - Кирпич, (местный авторитет) далее пафосный Олень Андрюша (мастерок) и Ебанутая Лена, да,да так ее и зовут все. Она там главная собака, которая постоянно бегает и лает на рабочих, чтобы повысить эф

18.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании Балтийское стекло

Позвонил по объявлению, особого желания встретиться с другого конца провода не обнаружил, мол, хотите - приезжайте. Ну, бывает, работа-то нужна, надо ехать, благо, живу совсем недалеко. Приехал, кадровички не обнаружил, но удалось поболтать с, как он себя назвал, "директором по производству", к слову, назвать имя и отчество он не соизволил, хотя я и предлагал, для удобства разговора. В течении данного разговора узнал про себя много нового, в том числе, что меня зря мать родила...естественно, трудоустроиться не удалось.

11.12.2021 | положительный отзыв
ООО Фуяо Стекло Рус

Конченый коллектив, начальство не то что жоэпы лижет друг другу на сухо вылизывают, зп на низком уровне как и завод, все обсалютно сломано, если ли на улице идёт дождь то на заводе лужи ...

Калуга

25.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Престиж Стекло

Отличное место работы. Пришла с РЖД. Обучение бесплатное, в первый месяц получила на руки больше чем рассчитывала! Отработала 2 месяца, все очень понравилось, но решила уйти по причине отъезда домой в Саратов, для сдачи дипломной работы.емли возьмут обратно - планирую вернуться!!!