13.10.2020
Антикорупционная правозащитная рада

в этой компании работают неудачники в полном смысле этого слова, коллекторы которые выбивали долги и попались, беркут который на майдане людей убивал, полицейские которые на взятке спалились, либо не прошли отбор в полицию, адвокаты взяточники, короче те, кто не может найти нормальную честную работу. Сидели они и думали как денег поднять если на работу нигде не берут, и самый "умный"

Украина, Днепр

04.02.2020
ООО ПРАВОЗАЩИТНАЯ АССОЦИАЦИЯ ЮМАС

Здравствуйте. О «ЮМАС» много положительных отзывов. Однако мат, оскорбления, унижение людей «сотрудником» этой организации в соцсетях общественность обескуражили и возмутили. Этот «сотрудник» Игорь Кузан. Позор! Подробнее>>

31.03.2017
Правозащитная компания Результат

Полное Кидалово!!! Две недели отработала, не оформили, не заплатили. Начальник конкретный неадекват! Почти все сотрудники новые, старые разбежались.Не тратьте время на эту шарашкину контору! Клиентов тоже кидают. Через день приходили недовольные люди, деньги заплатили, а конторка ничего не делает. Подробнее>>

01.12.2016
Правозащитная компания Результат

Эта правозащитная компания работает в условиях полнейшего ущемления прав работников. Меня пригласили на собеседование в эту контору, где объяснили, что могут принять меня хоть сейчас, но первых две недели я должна отработать без оформления и бесплатно, если я смогу себя проявить, то остаюсь еще на две недели. Спустя месяц я получу минималку, а если продержусь еще месяц, то меня оформят Подробнее>>

09.04.2014 | отрицательный отзыв
Украинская правозащитная группа

Юридическая компания «Украинская правозащитная группа» Подробнее>>

19.09.2023 | отрицательный отзыв
25.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Российская Стекольная Компания

Проработал почти год на локации Книпович, из недостатков, удалённость от метро, пешком почти 30 минут, рядом с работой практически нет магазинов или адекватных цен в столовой, большая текучка кадров и несмотря на то, что зп платят среднюю по рынку, вам придётся стоят на станке по 12 часов 5 дней в неделю. Как бы вам не пели в уши в отделе кадров, советую не верить. План есть план, и от него зависит ваша зарплата, иногда приходилось работать по 14 часов. Компенсация на обед была 100р в день, с таким подходом можно ...
Платят зп вовремя

25.01.2013 | отрицательный отзыв
27.03.2023 | отрицательный отзыв
Российская электроника( ИНН 7710277994) - негативный отзыв

На предприятиях, входящих в этот холдинг, обманывают с зарплатой. В объявлении о вакансии и затем при приеме на работу обещают одну сумму, по факту находят сто причин, чтобы не платить то , что обещали (АО ВО Электроинторг). При банкротстве АО "Сетевые технологии" в прошлом году была задержка выплаты зарплаты работникам на 10 дней (из-за банального разгильдяйства конкурсного управляющего и бывшего руководителя, которые просто наплевали на работающий в компании персонал). При справедливом возмущении работников данным фактом, начальник службы кадров Алмосов Артем открыто угрожал "уволить по статье".

25.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Российская Стекольная Компания

Чистый, уютный бизнес центр, добраться до работы всегда можно на развозке, плюс никогда не опоздаешь, вовремя привозят, очень вкусная столовая, белая зарплата и социалка наверное это все плюсы что я смогла вспомнить.
долго думала и ничего не смогла вспомнить