13.05.2015 | положительный отзыв
Дом печати - В доме печати сидит некультурный вахтер

В Доме печати сидит некультурный вахтер. Насколько я знаю некоторых сотрудников Дома Печати, все милые и доброжелательные люди. И этот дядька как-то не вписывается в данное учреждение. На вопрос, как нам найти определенный кабинет и определенного человека, повышенным тоном сказал, что он на такие вопросы отвечать не должен. И это при том, что я-представитель прессы, а перед ним лежит журнал Подробнее>>

11.02.2024 | положительный отзыв
Московская специализированная фабрика шелкотрафаретной печати № 1

При трудоустройстве лично опиралась на то, что компания крупная и находится близко к нужной станции метро. Коллектив в большинстве своем очень приятный и отзывчивый. В компании есть опытные сотрудники, которые много лет в этой теме и на них можно равняться. Хочу сразу сказать, что в цехе чисто, температура комфортная и не шумно. Начальство грамотными и добросовестными сотрудниками дорожит, устраивает корпоративы в честь праздников, плюсом еще выплачивает премии. И главное, что я приобрела с выходом сюда - это стабильность и уверенность в завтрашнем дне!

06.01.2024 | отрицательный отзыв
ВотПрикид, центр печати на футболках - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Красивая обёртка с гнилой начинкой, если говорить коротко о "VOTPRIKID". Во всех своих вакансиях для них на первом месте в требованиях к кандидату стоит "честность", но, к сожалению, ценят они ровно противоположное качество в своих сотрудниках, сами того не понимая. Вот 2 реальных основных критерия для успешного и комфортного сотрудничества с этой компанией: 1. Подхалимство; 2. Безынициативность. Если в вас развиты эти качества, вас действительно будут ценить и всячески поощрять. Из плюсов, у этой компании прекрасные 2 основателя, которые создали и подняли это дело с нуля, люди дела, которые прекрасно понимают что такое труд. К ...
Расположение; График; Чистое рабочее место; Хорошее оборудование

12.10.2023 | положительный отзыв
Московская специализированная фабрика шелкотрафаретной печати № 1

Я работаю в этой компании уже несколько лет и могу с уверенностью сказать, что мне здесь нравится. Эта компания существует на рынке уже достаточно долго, и я ценю стабильность, которую она предлагает. Зарплата выплачивается вовремя, отпуск и выходные по графику, да и к сотрудникам здесь относятся с уважением!

26.06.2023 | положительный отзыв
Московская специализированная фабрика шелкотрафаретной печати №1 - положительный отзыв

Работаю на фабрике шелкотрафаретной печати недавно. Принимаю входящие заказы, слежу за процессом и стараюсь ответственно подходить к своим обязанностям менеджера. Работать с людьми мне нравится, как и погружаться в процессы всех подразделений компании, коллектив опытный всегда направит. Зарплата достойная и премии есть, а это не может не стимулировать, планирую проработать здесь ни один год.

04.06.2023 | положительный отзыв
Московская специализированная фабрика шелкотрафаретной печати №1

Открытая вакансия дизайнер-программист позволила мне расширить свои границы ответственности! У меня был и опыт, и знания вышивальных и графических программ, поэтому собеседование прошла успешно. С удовольствием провожу консультирование наших менеджеров и их клиентов при приеме сложных заказов на вышивку и организовываю работу вышивального производства. В остальном крупная компания с хорошим оборудованием, своевременная белая зарплата, выходные и отпуск по графику.

01.06.2023 | отрицательный отзыв
московская специализированная фабрика шелкотрафаретной печати №1

Перешел сюда менеджером по работе с клиентами из мелкой компании, в период расширения штата. Это совершенно другой уровень и опыт работы в сфере мерча и рекламного текстиля для меня! Серьезные и стабильные заказы, никаких холодных звонков, удобный рабочий график 5/2 до 18.30 и премии предусмотрены.
Не всегда простые заказы, но от того и интереснее

28.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям

Мой отзыв для тех кто знает порядок поступления на государственную гражданскую службу. На первичном собеседовании и подаче документов на конкурс Вам будут улыбаться милые премилые люди, которые, кстати, сами Вас нашли и пригласили. Вам подадут большую надежду на то что Вы им очень нужны и они хотят Вас взять на работу. Вы почти месяц будите готовиться ко второму этапу конкурса ( тест и собственно сам конкурс), учить законы,конституцию, переживать и нервничать. Но как Вы напишите этот тест не имеет никакого значения, да и результатов его Вы не увидите и не ...
Рядом с метро

19.04.2023 | положительный отзыв

До переезда в этом году в другой город я три года проработала в Московской специализированной фабрике шелкотрафаретной печати №1 уборщицей. Коллектив у нас сложился очень хороший и в целом сотрудники компании вежливые люди. Нравилось еще и то, что руководство сразу после трудоустройства предоставило спец. одежду и все необходимое для труда и далее регулярно обновляло. В здании где я работала была полностью оборудованная кухня с кулером с водой и кофемашиной. Платили хорошо, а главное, что все полностью официально. Зарплата приходила на карту. Количество отрабатываемых мной часов позволяло оставаться на ногах к ...

23.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Салон печати Маша Копиркина

Их много. Во-первых, начальство. Не ведитесь на то, что при первых встречах он покажется хорошеньким. Будет делать вам мозги при каждом удобном случае ТК вы "новенький" чтобы показать свое начальское нутро. Будет тыкать в вас регламентом, который компания сама и нарушает в некоторых моментах. Во-вторых, ЗП. Она довольно хорошая, но только со 2 месяца ТК в 1й, пока вы стажеруетесь, вы получите не много. Черная, выдаётся из кассы. По просьбе вам сделают наглядный расчет со всеми выходами и штрафами. В-третьих, расположение. Если вы не живёте в Видном или у вас ...
Довольно хорошая ЗП; если живёте в Видном то близко к дому.