31.12.2021
ХЛАДОПРОМ (Хладик-Украина): Ужасно

О недостатках.в первую очередь очень много сиксот и стукачей работает в данной богодельне,руководство даже поошряет данные мероприятия,и данный тип людей.Если ты гнилой человек тебе как раз там место,в данной компание очень любят таких и держат таких,нормальные люди там по просту не жадержываються их от туда добровольно принудительно увольняют "по собственному ЖЕЛАНИЮ"По мимо твоих непостредственных обязаностей тебе снова же добровольно принудительно Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Хладик Украина»

Не идите работать в хладик!
Неееет!!!!ребята не идити работать в эту гнилую копманию!!стукачи подставлялы и полный развод!!!!рабочий день с 7утра и до 2ночи!!!штрафы!!!директор полный ...думает только о своем х...е.где кого отыметь!кровь звериная.а не о том как настроить роботу людей!!!! ... Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Хладик Украина»

В конце сезона указали на дверь!под причиной ошибки!когда они действительно были и я сама хотела уйти-оставили.а когда ошибок не стало.муж слепой на руках.то увольняйся!!!уже не нужна!!так что перед тем как идти работать в эту организацию и с этими людьми хорошо подумайте
Работав в компании.мой муж находился в зоне ато.приехал полностью без зрения-слепой.взяла единственный выходной чтобы перевезти его в другую больницу.никто не то что помощь не предложил ... Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Хладик Украина»

При выплате зп всегда пересчитывайте деньги!кроме штрафов их просто не отдают!у бухгалтера Тани Ткачук ответ один-ваши проблемы!!!
Их просто нет!руководит всем несколько человек.работников за людей вообще не считают.приветствуется вранье.сплетни.руководители ценят прихвостней и бестолковых! ... Подробнее>>

28.01.2018
ТОВ"Мирас-Трейд". ТОВ"ТД"МИРАС-ТРЕЙД" . ФОП БОРИСОВ В.В.

Кидалово чистой води. Просьба обходить десятой стороной эти две фирми, невыплата з.п. + работают менеджери без оформления. Когда меня уволили невыплатели зарплату которую обещали, и так с каждим бухгалтером а я у них уже была трейтим бухгалтером. Прикриваюся директорами со сторони На ТОВ"Мирас Трейд" директор Заверховський В. Ф. А на ТОВ"ТД"Мирас-Трейд" директор Прокопець Е. В. Этим всем руководит аудитор Козина Подробнее>>

06.09.2016 | отрицательный отзыв
Трейд.Су - Ответ ребятам из Трейд.Су

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ. Спасибо Трейд. Су за поздравления с юбилеем. Хочу сказать вам ПИСАЛА ПИШУ и БУДУ ПИСАТЬ правду про ВАС , времени у меня предостаточно. Уважаемые предприниматели, руководители компаний ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ – Трейд.Су считает, что отрицательные отзывы о них пишет кучка недовольных клиентов. Соглашусь, что в любой организации есть такой процент. Но в обычной жизни клиенты недовольны по разным причинам. Подробнее>>

28.02.2017 | отрицательный отзыв
Авант Трейд (авант-трейд)

Татьяна:

Незнаю незнаю….я работала в этой компании пару лет назад на должности мерчендайзера…довольно таки не плохо…зарплата очень часто с повышением…коллектив дружный между собой…если не получалось выйти на работу прикрывают или могут сделать за тебя работу….т.е отличная компания на мой взгляд…сейчас бы пошла работать …но в декрете…не всё так плохо как вамкажется
...

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Анимал трейд (Энимал трейд)

При устройстве на работу, на собеседовании, говорили что за товар в коробках не отвечаю. Работал водителем. В коробках мог быть товар одного наименования, а могло быть и разного наименования по несколько штук каждого. Принимал с утра товар по количеству мест. То есть одна коробка = одно место. В итоге пару раз сам платил за недоложенный товар. Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сотранс Трейд" (он же сейчас просто ООО "Трейд")

Зовут меня, Михаил, работал продолжительное время я директором филиала в Ростове, который на-Дону, а не Дану-на :), как многие у нас на Юге шутят. О качестве, достигнутых результатах и производительности своей ни мне судить, есть коллеги, руководитель (а за время моей работы генеральных было шесть!!! ), есть люди, с которыми работал, им и делать оценку. Все оценки даны мною и Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "евро трейд" - Попали к этим мошенникам из евро трейд

С женой искали квартиру, попали к этим мошенникам из Евро Трейд. Нам назначили встречу у них в офисе, когда мы приехали, нас встретили 2 парня. Деловито поинтересовались к кому мы. Потом нас проводили, переступив порог стало сразу понятно куда мы попали. Контора типичных кидал, на столах ничего, кроме готовых бланков с "печатями и подписями". Мы присели с женой, тетя нас Подробнее>>