28.05.2015 | отрицательный отзыв
Авиакомпании заo «агентство raido - air» - raidoair.biz - мошенники!! - Срочно предупредите всех своих родных, друзей и близких!!!

ТЫСЯЧИ РОССИЯН СТАЛИ ЖЕРТВАМИ АВИАКОМПАНИИ ЗАO «Агентство Raido-Air» - raidoair.biz - ОСТОРОЖНО ЭТО ТЕ ЖЕ МОШЕННИКИ, ЧТО и bluavia.com, soft-fly.biz, fly-soft.org, avia-smile.ru, avia-smile.com, blue-avia.org, faravia.ru, flytravelbuy.ru, s0ft-fly.ru, unionavia.ru... ОНИ ВСЕХ КИДАЮТ ПРИ ПОКУПКЕ БИЛЕТОВ, НА НИХ ЗАВЕДЕНО МНОЖЕСТВО УГОЛОВНЫХ ДЕЛ ВО МНОГИХ ГОРОДАХ РФ! НАШИ ОТЗЫВЫ МОШЕННИКИ УДАЛЯЮТ. ПРОЧТИТЕ УЦЕЛЕВШИЕ ОТЗЫВЫ ОБ ИХ САЙТАХ, СПАСИТЕ СВОИ ДЕНЬГИ И НЕРВЫ!!! ПРЕДУПРЕДИТЕ Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Срочно!

СРОЧНО отключите доступ к услугам Доступ к сайту http://mocomarket.ru* и Доступ к сайту http://eroticzilla.ru на номере 9266319705 и уведомите об отключении. Дозвониться до оператора нереально!!! Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Управляющая компания ооо "кедр" - Срочно отказывайтесь от услуг воришек

ООО " Кедр " самые настоящие воры, особенно директор Никитина! Обсчитывают только так с 40 кв. м. и 1 зарегистрированно берут деньги за 48!!! кубаметров воды! Прям как с Сыктывкарского бассейна)) Люди, собственники жилья, срочно отказывайтесь от услуг воришек. Подробнее>>

01.08.2014 | отрицательный отзыв
04.12.2014 | отрицательный отзыв
mobimeet.com - Прошу удалить с вашего сайта анкету id: 11979955 выложены мои фото без моего согласия, эта анкета содержит информацию оскорбляющую меня - это все является уголовным преступлением!!!Примите меры срочно!

На сайте mobimeet.com какая то девушка выложила мои фото под чужим именем. Это является уголовным преступлением. Так же анкета содержит информацию не соответствующую действительности и оскорбляющую мою честь и достоинство, что так же является уголовным преступлением. Согласия на публикацию я не давала. Прошу удалить с Вашего сайта анкету ID: 11979955 прошу как можно скорее принять меры! Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Срочно деньги»

Огромное множество! Начну с офисов. Во многих из них девочкам приходится бегать в другие здания, чтобы справить свою нужду; обед - положено 3 раза по 30 минут с рабочим днем с 8.00 до 20.00, хочешь бери с собой, а если нет никого не волнует куда ты пойдешь, но через полчаса должна быть как штык! Дресс код жесткий! Как и у всех - черный низ, белый верх, но в этой компании пришлось за свой счет купить 3 рубашки, то кружева им не подходят, то фирменный знак не тот, то пуговицы не те.. Требования к работе жесткие, отношения со стороны начальства нет, постоянно нужно ходить на промо: рпздавать листовки, ходить по домам, раскидывать рекламу по подъездам, одевать на себя стремную зеленую манишку и идти позориться с термосом и предлагать всем чай!!! При чем за этот позор вам никто не заплатит!!! И кстати ... Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
Мой компьютер без секретов - Отключите срочно услугу

отключите услугу, и пожалуйста не присылайте то что я не заказывала эти карточки !!это вымогательство!!!еще и угрозы о том что пришлют повестку в суд! Подробнее>>

27.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Срочно деньги

Добрый день всем. Очень удобно, работают добрые люди. Это я думала до сегодняшнего дня. В апреле м-це нас на работе отправили в адм.отпуск. Написала заявление о реструктуризации. Одобрили. Составили график платежей. Платила по графику все вовремя. Сегодня настал последний день последнего платежа. В 13.09 зазвонил телефон, я не смогла ответить и так в течении 1 минуты раз 5 позвонили. Через 5 минут я перезваниваю на эти номера и мне отвечают хамским грубым голосом ты собираешься платить долги. Я спросила представьтесь пожалуйста. На что мне так же по хамски ответили, а ты что забыла кому должна. Мало того еще позвонили руководителю. Вообщем хочу сказать, что работает там одно быдло, хамло и уроды (служба взыскания). Так это я не оставлю. Буду писать жалобу в Роспотребнадзор на этого урода.
----- ... Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Срочно деньги»

Отвратительное отношение к персоналу со стороны регионального руководства, постоянные угрозы увольнением, общается Дементьева Анастасия Дмитриевна с подчиненными только на повышенных тонах, сотрудников за людей не считает; график работы вместо обещанного 2/2, на самом деле 4/1;6/1 и по одному специалисту в смену. Наступило полнейшее отвращение к работе
Официальное трудоустройство; белая заработная плата. ... Подробнее>>