23.03.2017 | положительный отзыв
КПК Пенсионный КПК пенсионный работает законно

Не могу согласиться с предыдущим оратором. в КПК Пенсионный обратилась по совету сестры, предложили различный программы сотрудничества, выбрали совместно с менеджерам наиболее благоприятую для моей семьи. В течение примерно месяца мы уже получили ровно ту сумму, о которой договаривались первоначально! Теперь советую эту организацию всем знакомым! Подробнее>>

23.03.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "Дом за городом" (Россия, Санкт-Петербург) - Мне повезло, что мой зимний дом стоили специалисты СК "Дом за Городом"

Всегда на связи, отвечали на любые вопросы, выдержали сроки, никаких доплат. Подробнее>>

24.08.2020 | отрицательный отзыв
Мой Ковер - Мой ковер шарашкина контора

В Н И М А Н И Е! 11 августа забрали ковры на помывку, привези 17 августа. Ковры привезли такие же какие и забрали, только в добавок с песком. С ковров сыпался как бы речной грязный песок, свежестью от ковров не пахнет, не пахнет ни шампунем ни порошком. Никаких квитанций не выдают. За помывку ковров оплатила 4000 тыс руб. Два дня названивала в фабрику "Мой ковер" просила вернуть деньги, не в какую не признают что паласы остались грязными и с песком, и что не может такого быть. И мне ...

16.09.2022 | отрицательный отзыв
МФЦ - Мой искренний сервис (Мой администратор - проект Собянина)

Работала в МФЦ, точнее, проходила стажировку для проекта "Мой администратор". В целом, я попала в отличный коллектив, работа интересная. На этом все. Дальше начался ад. Меня отправили администратором в поликлинику. Это ужас. На собеседовании врали, что график 2/2, но вы будете... Подробнее>>

26.01.2015 | положительный отзыв
Мой мир - Не могу зайти мой мир

Не могу зайти в мой мир че та заблакировали не знаю помогите пожалуйста... Подробнее>>

17.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе КПК Дом Сбережений

Досталось мне от жены, когда узнала, что я вклад в КПК оформил. Пилила меня наверное недели две.. ну может я и неправильно сделал, что ей не сказал, но она мне вряд ли бы дала свое согласие на тот момент…это сейчас она умничает и важничает, когда я забрал всю сумму с процентами, говорит мол, хорошо, что МЫ ))) сумели заработать на
--- ... Подробнее>>

21.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе КПК Дом Сбережений

Отработал около года в банке, затем перешел сюда. Для себя лично увидел здесь больше перспективы, зарплата неплохая, да и в моральном плане здесь спокойнее. Работы тоже много, но внутренняя структура отличается от банковской, как-то построена более лучше, умнее что ли. Рад что сюда перешел, по зп поинтереснее выходит, этот факт тоже не может не радовать.
--- ... Подробнее>>

18.03.2020
КПК СВОЙ ДОМ

Я купила дом о котором мечтала,спасибо вашей организации,детектору поклон,сотрудникам! Не обмана, очень быстро были оформлены все документы, ещё раз огромное Всем Вам Спасибо!!! Подробнее>>

28.01.2020 | положительный отзыв
КПК Дом Сбережений отзывы

Центр Возврата Вкладов:
ВНИМАНИЕ!!! УВАЖАЕМЫЕ, ГРАЖДАНЕ! КПК «Дом Сбережений», который располагался по адресу: ул. Бакунинская, д.17/28, ПРИОСТАНОВИЛ СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. По вопросу возврата внесенных Вами денежных средств, сформирован Городской центр правовой помощи. Все, кто желают вернуть свои денежные средства, обращаются по телефону: 8 495 205 48 18 или +7(977) 101-51-88, мы созданы, с целью помочь Вам найти правильный путь решения Вашей проблемы. Звоните прямо сейчас! Подробнее>>

17.12.2018 | положительный отзыв
КПК Дом Сбережений отзыв сотрудника Алла, Москва

Алла, Москва:
Достоинства Я довольна своей работой. У меня отличные коллеги, всегда есть поддержка. Помню, как только пришла, то многому научили, очень помогали и подбадривали в любой ситуации. Впервые чувствую себя в офисе настолько комфортно, для меня это даже важнее финансовой стороны. Хотя в принципе заработок тут тоже неплохой, средний по рынку. Подробнее>>