06.06.2022
Отзыв о работодателе «Янтарная радуга»

1. Коллектив. Большая часть - женщины. На сборке украшений змеиное логово, лучше туда не суваться. Начальник производства по-сути как мальчик на побегушках, кадровичка и менеджер по обучению персонала в одном лице. Обработчики янтаря, в основном, каждый сам за себя. Присутствуют поборы на дни рождения, но благо можно отказаться. Забавно, что сдавая деньги на день рождения ты, порой, даже не знаешь этого человека и вы с ним не общаетесь, т.к. работаете в разных цехах. На обработке и сверловке высокая текучка кадров, на сортировке реже. Текучка по разным причинам, у каждого свои. Но, однозначно, те кто работает больше полугода уходят из-за понижения расценок (см. ниже) 2. Заработок. В объявлении обычно завышают средний заработок раза в 2. По факту же, спустя 2-3 месяца можно выйти на заработок 20-30 тыс. рублей, если выходить только в свои смены, то есть ... Подробнее>>

12.03.2017
Янтарная Корона

Хочу написать пару слов о галлереи "Янтарная Корона". Приглашают абсолютно всех на собеседование, причем каждого берут и просят отстажироваться 3 дня, по истечению этих дней ты к ним, и они к тебе приглядываются. Пробыла там 3 дня, все эти 3 дня на тебе пашут, и на 3 дней говорят о том, что вы их не устроили, ссылаясь на тупые объяснения. Подробнее>>

23.08.2015 | положительный отзыв
Янтарная корона

Отличное место для того чтобы построить свою карьеру. Возможно совмещение с учебой. Отличный коллектив. Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Компания АртПаркет (Янтарная прядь)

Компания АртПаркет (Янтарная прядь) Химки,ул. Репина 2/27 Работает в сфере производства паркета. Текучка – постоянная, каждый день проходят собеседования на должность менеджеров по продажам. Условия – караул, отпуск оплачиваемый – всего 2 недели, больничный не оплачивается вообще. Испытательный срок – три месяца, если увольняешься или увольняют во время него – не оплачивается вообще ничего, т.к. на время него официально не оформляют. Постоянная Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
ЯНТАРНАЯ ПРЯДЬ ООО отзыв сотрудника User_3699

Компания АртПаркет (Янтарная прядь) Химки,ул. Репина 2/27 Работает в сфере производства паркета. Текучка кадров – постоянная, каждый день проходят собеседования .Условия – караул, отпуск оплачиваемый – всего 2 недели, больничный не оплачивается вообще.Испытательный срок – три месяца, если увольняешься или увольняют во время него – не оплачивается вообще ничего, т.к. на время него официально не оформляют. Постоянная слежка, камеры чуть ли не в туалете, постоянный вынос мозгов и корпоративное зомбирование.Есть несколько сотрудников «блатных», остальные меняются как перчатки. И дикий план – по три миллиона рублей на человека, при выполнении которого выплачивают копеечные проценты. Очень не рекомендую, т.к. сам обжегся. Проще Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИП Исламова Л.М. Янтарная корона»

К счастью у меня нет негатива, это тоже заслуга директора.
Здравствуйте. Я работала и до сих пор числюсь работником (я сейча в декретном отпуске) галереи Янтарная корона. Мне всегда нравились красивые украшения, а здесь в галереи такая красота, даже завораживает. Что мне нравиться еще это то что ждем учат, многому учат. Это как маленькая Европа, нас учат правильно общаться с покупателями, в последствии это и в жизни потом помогает. Так ... Подробнее>>

30.03.2015 | отрицательный отзыв
Салон Янтарная Корона

В этом салоне очень лицемерная хозяйка, при устройстве Вам скажут, что Вам повезло, что попасть туда трудно, но это вранье, берут всех подряд, даже 15 летних.. При устройстве обсуждается график 2/2 - на самом деле 3/1 или 3/2. Там будут пользоваться вами на 200 процентов, все свободное время, дети у вас, не дети, ей все равно, в свой выходной нужно Подробнее>>

13.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Константин М. о компании Корабельная сосна

Заказывал в марте сушку 20 кубов леса. Заказ был индивидуальный - части обрезные и необрезные. Привез предоплату за лес, купили нужную древесину, высушили в оговоренный срок. Материал получился отличного качества, прочный. Я доволен. Из этого дерева решил сделать себе клееные щиты, клееный брус для лаг пола. Кстати, цена доступная.

09.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анжелика Найдис о компании Корабельная сосна

Не так давно заказывала себе окна в квартиру. Когда искала кто изготовит, наткнулась на фирму Корсосна, которая всего ближе к Челябинску. По телефону все понятно объяснили (я человек мало разбирающийся в тонкостях такого рода изделий), посоветовали двухцветные окна – захотелось попробовать. Цены даже ниже, чем у других производителей. По срокам сделали с задержкой, из-за того, что в два цвета, но зато привезли бесплатно. Окна добротные, богатый вид. Моя квартира на 3 этаже, теперь когда прохожу мимо и любуюсь. В целом довольна.

29.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Аскин Марат о компании Корабельная сосна

Все, кто подавал иски на корабельную сосну, всех пострадавших и обманутых от рук мошенников этого торгового дома, просьба выйти на связь. Мой телефон: 8-961-04-09-620 - Аскин Марат, 8-917-43-28-207 - Баглай Евгений.