22.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Максим Хирковский отзывы

Уже рассказывал не раз про то как я прошел курс Максима Хирковского, но что не сделаешь для отличного бизнес-тренера и просто хорошего человека? Ребята, все кто хочет начать свое дело, но не знает как - идите к Максу. Он помог не просто организовать очередной интернет-магазин, а найти мне нишу, в которой вообще нет конкурентов. Представляете? И теперь я единственный в Омске обучают катанию на роликах. И дело развивается. Не сомневайтесь, не читайте плохие отзывы. Посмотрите на меня. У меня получилось, значит и у вас получится. Подробнее>>

26.09.2016 | отрицательный отзыв
мебель шара магазин - отзыв работника «Максим Максим» о работе в компании

1.Официальная зп низкая (10000) 2.Карьерного роста нет. 3.Оплачивается 2 недели отпуска. (2 недели за свой счет) 4.Большая текучка кадров. 5.Социального пакета просто нет.(кроме 2х недель отпуска) 6.Удержания с зп
НЕТ

12.05.2014 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Максим Максим о работе в компании

Максим Максим:
Елизавета Филатова ассистент-координатор по подбору персонала пригласила меня на собеседование на вакансию кладовщик. По телефону сказала что оклад 40000 руб. Перед тем как приехать на собеседование я позвонил и еще раз спросил, какой уровень заработной платы и график работы, она мне еще раз ответила: "40000 руб оклад и график 5х2". На собеседовании оказалось что зарплата 12000 и график 6х2. Зачем так издеваться над соискателями, ведь каждый час на счету, в итоге я потратил время и деньги на дорогу. Елизавета Филатова продолжает приглашать на собеседование соискателей и продолжает их обманывать.

Москва, Пресненская Набережная, 2 - 1 этаж, ТРЦ Афимолл Сити

23.04.2018
Шрамко Максим Алексеевич 89186299060 - Максим. кидала

89186299060 - продает различные товары по бросовым ценам на авито и др. сервисах, после оплаты морозится. Не связывайтесь с ним! Подробнее>>

09.04.2018
Maxim Burmitsky Максим Бурмицкий Максим Бурмицкий отзывы мошенник Maxim Burmitsky, Елена Бурмицкая

Максим Бурмицкий мошенник! Отзывы о нем могу написать только плохие. В начале этого года этот господин вместе со своей женой развел меня на 1500 евро. Обещал сделать гражданство Болгарии по происхождению, взял предоплату 1500 евро и сказал, что в ДАБЧ все вопросы решит (это агентство болгар за рубежом). Сказал, что у него там подвязки и вопросов не будет. В итоге, Подробнее>>

13.12.2017
Останин Максим Викторович - Останин Максим Викторович - квартирный мошенник!

Это пара квартирных мошенников из г. Балашиха, Московской обл. Бывший адвокат Останин Максим Викторович и его напарница-подельница Лагозинская Светлана. Внимание! Это мошенники. Их тел. 8(985)333-28-08; 8(926)945-28-98 В июне 2017г. на этих мошенников заведено уголовное дело. В ходе следствия выявлено, что Лагозинская Светлана вступала в брак с одинокими мужчинами, имеющими квартиры в собственности, якобы беременела, переписывала на себя половину квартиры, а потом Подробнее>>

| положительный отзыв
МАКСИМ - МАКСИМ

Информация об организации подтверждена 2013-10-18 10:10:59 Подробнее>>

06.11.2016 | отрицательный отзыв
Архипов Максим Валерьевич/Кузнецов Максим Валерьевич - Мошенничество

Кузнецов Максим Валерьевич он же Архипов Максим Валерьевич - Мошенничество Кузнецов Максим Валерьевич (03.06.1984 г.р., уроженец г. Дзержинска Горьковской области, зарегистрирован по адресу пр-т Циолковского, д.69 кв. 105 г. Дзержинск Нижегородской области, паспорт (не действителен): 2204 072048 выдан 20/07/2004 3 Отделом милиции УВД г. Дзержинска Нижегородской обл., к/п 522-011) он же Архипов Максим Валерьевич (поменял фамилию после возникновения долгов), WMID 110567223709, Подробнее>>

27.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Производственно-торговая группа Илиган

Кругом обман, за переработки не платят . Заставляют выходить в праздники и выходные за шанс получить якобы премию (в конвертах), если будет выполнен завышенный план. Проработал 5 лет сварщиком первые 3 года все норм было. Как поменялось начальство все плохо стало: план не выполняется, премия не платится, текучка кадров зашкаливает. Я ушел из-за обмана. Заставляли в выходные работать, якобы заплатят, но не платили. Когда задавал вопросы почему обманывают, отвечали, что если не устраивает ворота рядом, у нас очередь на твое место. Я план делал один, сейчас 3 человека работают на ...
оборудование хорошее, из работяг 3 слесаря нормальных и механик по ремонту оборудования

28.04.2024 | отрицательный отзыв
Макаров Максим Владимирович: отзыв сотрудника

Стали всплывать подробности что юриста макарова максима используют в роли шестерки обнальщик дьяконов василий для обналичивания денежных средств и крыцула алексей для передачи наличных денег коррумпированным судьям , при этом макарова напрямую курирует и сопровждает Крыцула Алексей Алексеевич — который является заместителем председателя Краснодарского регионального отделения Ассоциации юристов России, председателем Общественного совета при Управлении на Транспорте мвд России по Южному Федеральному Округу, членом Общественного совета при департаменте имущественных отношений Краснодарского края, членом Общественного совета при Управлении Росреестра по Краснодарскому краю — коррупция во плоти. Выводы делайте сами. Крыцула Алексей по ...
ек