29.10.2015 | отрицательный отзыв
Злато руси кинологический питомник собак

Елена Я купила щенка Вельш Корги Пемброк в феврале 2014 года из этого питомника. Спустя некоторое время решила поменять метрику на родословную и созвонилась с заводчицей Е..ией Б..ой. Та сказала, что можно это сделать через неё, мол, она сама подаст документы в РКФ. Я 06.12.2014 передала ей метрику на своего щенка и те же 2 000 р. ... и.... тишина... Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Юг Руси

Хотите сохранить время и нервы, не ходите на собеседование в компанию Юг Руси более 2 раз. Я была там на 5 собеседованиях, почти подряд. И тесты и опросы и даже полиграф. Нормально? На предпоследнем даже температуру мерили... у меня уже начал глаз дергаться. А потом просто не позвонили. Почти 2 месяца коту под хвост и на каждом этапе.." еще один Подробнее>>

01.09.2017 | отрицательный отзыв
Посмотреть комментарии

23.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : Мебель На Руси

Худшая компания, с которой я сталкивалась. Сделали заказ на шкаф, его привезли в ночи. Оплатили около 70 тыс. И очень долго ждали сборку. Хотя согласовали день за неделю и за день нам подтвердили. Менеджер на телефоне - несусветная необразовщина, заявила сразу, что собирайте сами. И ей все равно, что за сборку деньги так-то уплачены. Ну а когда сборка таки свершилось, горю не было предела. Вид шкафа отвратительный., работа сборки ещё хуже.

17.03.2016 | отрицательный отзыв
юг руси

Нет, это не тот капитализм, который улучшает окружающую действительность, преображает ее в лучшую сторону, дает надежду на будущее и стабильность сотрудникам компании. Работал пару лет, перманентный страх увольнения, его постоянно культивирует руководство компании, поощряется доносительство и чинопочитание, есть почтовые ящики для анонимных жалоб, гнетущие отношения в коллективе и между подразделениями и прочая свинцовая капиталистическая российская мерзость. Для руководства, да и для собственников Подробнее>>

22.04.2024 | отрицательный отзыв
Работа в Юг Руси      отзывы

Руководство идиоты. Завод уже не на коленях а на пузе, дожимают. Премии убрали. Сплошное огорчение
В г. Кропоткин - Нет

15.08.2023 | отрицательный отзыв
Сакута-вернее сукута великий дорржник всея руси

Хотелось бы рассказать, о повальных увольнениях в департаменте ценообразования, а именно о сакуте надежде борисовне далее [censored] Как пришла к власти эта гусыня [censored] весь департамент ценообразования развалился. Что хочет, то и делает. Ходит эта старушка с весьма высокомерным и умным видом и всех поучает дорожному ремеслу, она очень этим гордится, что она великий дорожник всея руси. Постоянно восклицает, что вы этого не знаете и того, унижает. Только почему эта [censored] не попала в книгу почетных дорожников всея руси, кем себя так считает, лучше бы оставалась в своей сибири. ...

02.04.2013 | отрицательный отзыв
Валуйский филиал "Юг Руси"

1.отвратительное отношение к простым трудягам,я имею ввиду грузчиков,от которых зависит вся отгрузка масла и всего остального.премия у завода 45%,у грузчиков ее нет вообще на данный момент.это малая часть того,что пришло с новыми хозяевами нашего мэза.до этого были американци,было все подругому. 2.анти санитария в бытовом помещении,складах,да и вообще по заводу.по двору ямы такие,что камазы которые привозят семечку замалым не перекидываются,ну это другая история.
сменный график работы ... Подробнее>>

08.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Соль Руси

Похоже компания в тяжелом положении. Президент компании всем рассказывал постоянно о новых больших достижениях, но их нет в реальности. Стыдно перед людьми за этот обман. Лучше гордится малым достижением, чем быть униженным в своих глазах "заявленным с большой трибуны или по телевизору большим ложным успехом компании". Только "завод по производству нитритной соли под Санкт-Петербургом" чего стоит .... Трудно работать морально в такой компании.

Россия, Москва

17.08.2015 | отрицательный отзыв
АГРОСОЮЗ ЮГ РУСИ ООО отзыв сотрудника zaza

Отправила резюме, пришло приглашение на собеседование, необходимо было созвониться с Левченко Натальей г.Ростов, которая дала мобильный номер руководителя в г.Волгограде, зовут его Александр Сергеевич. Он меня пригласил на собеседование, я пришла в назначенное время, ждала под дверью минут 30, вызвали, в кабинете развалившись сидел в кресле начальник лет так 33, который после пару вопросов не касающихся моего образования и опыта работы сказал, что я им не подхожу, на мой вопрос, зачем надо было приглашать, ведь все указано в резюме, он ответил, что он не приглашал, это все Ростов. Звоню опять в Ростов, где та же Левченко Наталья мне Подробнее>>