27.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Закон есть Закон

Агрессивность, хамство, шовинизм и оскорбления по половому признаку в адрес кандидата . Интервью и разговор по телефону в стиле "властный деловой мужчина указывает наивной глупышке ее место". Культура общения чуть лучше чем "у нас на раёне". Худшее собеседование в моей жизни.
Офис в центре ... Подробнее>>

14.11.2015 | положительный отзыв
Юридический центр "Человек и закон" (Россия, Сыктывкар) - Советую ООО ЮЦ "Человек и Закон" в качестве юриста и адвоката, Вам помогут грамотные специалисты.

- до предоставления юридических услуг предоставляют прогноз развития ситуации и вырабатывают наиболее оптимальные варианты поведения в ситуации

Сыктывкар

18.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ЛИГА:ЗАКОН»

даже не знаю, для некоторых недостатком будет то, что нужно работать.
Работаю уже год, приятной неожиданностью было, то что в ЛИГЕ много обучают своих сотрудников, приятный коллектив, офис в который приятно приходит работать, а еще компания возмещает приблизительно половину стоимости обеда, приятное кафе тут же в офисе. ... Подробнее>>

14.02.2019 | отрицательный отзыв
Лига - ЮК Лига

Подтверждаю! Обманщики. Сделали адрес, гарантийное письмо от собственника поддельное, учредитель Базылева Мария Сергеевна (ИНН 772076065189). Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
ТД Лига, раньше ТК Лига

К сожалению, делая результаты в этой компании (выполнение плана, и принос прибыли), не факт, что вы останетесь в ней. Проработав полгода, с почти регулярным выполнением плана (на уровне 85-95 %) меня уволили, так как по регламенту компании требуется: делать 400 визитов в месяц, отсекать мелкие заявки (до 6 т.р.), отчитываться о каждом совершенном действии, также торговым представителям можно находится в Подробнее>>

30.10.2023 | отрицательный отзыв
Ооо простор(Асбис): Ты не ты когда ты закон или "паша найди кто насрал!"

То, что писали комментаторы выше, даже кажется и добавить нечего, настолько ужасных начальников, ещё поискать нужно, словосочетание "одним днём" учишь как отче наш, когда каждое утро слышишь что все вы уроды и уволю вас Каждое утро проходят конкурсы, то кто то свой телефон запаковывает на публику, то коллеги говорят на сколько лишить человека премии, то собирает кто то по таймеру, деректору данного идеотизма нужно было идти тамадой, тк конкурсы каждый день интересные, то кто то мусорные бачки моет а выбирают людей считалочкой Складывается впечатление что побывал в КВНе Если вы ...
Очень веселые коллеги

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : юридическая фирма ООО "Человек и закон"

Выражаю благодарность за качественно проделанную работу в решении моих споров в области семейного права. Мои интересы представлялись в двух процессах, результат обоих - положительный, считаю это главным показателем качества работы. При обращении в ООО «Человек и Закон» мне сразу понравилось их отношение к существующей у меня проблеме, активное участие в ситуациях, которые возникали по ходу продвижения дел, нешаблонный подход к решению вопросов. При консультациях на все возникающие вопросы мне всегда давался грамотный ответ (что важно - в доступной для меня форме, т.к. впервые столкнулась с судебными спорами). Особую благодарность ...

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Областная Коллегия Закон и Порядок" отзывы

Я тут у них консультировался по непростому вопросу .. Было очень приятно послушать юриста, профессионал своего дела, было видно что он знает о чем говорит .. спасибо, рекомендую областную коллегию Закон и Порядок..

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Областная Коллегия Закон и Порядок" отзывы

Юристы в коллегии Закон и Порядок ну просто топовые , самые лучшие в нашем городе. За профессиональной юридической помощью только к вам) Рекомендую ))

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Областная Коллегия Закон и Порядок" отзывы

На консультациях предлагают правильные решения, внимательно изучают ваш вопрос, и самое главное - на простом языке все вам объясняют! Для меня лично это огромный плюс! Рекомендую обращаться в коллегию закон и порядок .