01.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Aquarium-Style о компании Aquarium-Style

Уважаемые бывшие, настоящие и будущие коллеги! Некоторые отзывы, написанные возможно бывшими коллегами или неизвестными анонимами, вызывают удивление. И вот почему: 1. Все, кто начинает работать в компании, перед началом работы, получают полную информацию о работе, графике и условиях. 2. Все подтверждают готовность и согласие работать честно, не пытаться «уводить» клиентов и во время работы, и в течение года после завершения работы. 3. Специалистам четко очерчен круг их функциональных обязанностей и зона их ответственности. 4. Все оговоренные условия соблюдаются. 5. Работы всегда много и при желании всегда можно честно заработать

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Luxe Style Люкс Стайл AQUA Style Аква Стайл ИП Каграманов В.В.

Соглашусь с автором данного поста, подметив лишь изменения в зп: неполный день (5ч.) - 15 тыс. в мес., полный (9ч.) - 20 тыс. рублей в месяц + бонусы за назначенные встречи. http://antijob.net/black_list/aua_style_lyuks_stayl/ Теперь от себя. Пришел на собеседование, заполнил анкету, рассказал о себе. Сказали что вечером уведомят о результатах (когда уже работал, понял что это фикция - берут всех). Назначили Подробнее>>

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Your logistic partner

Компания Your logistic partner обеспечивает доставку наших грузов из Алматы в Кокшетау, без задержек и срывов, всегда снабжая нас подробной информацией о состоянии и сроках прихода товара. Все заботы о перевозке от отгрузки до места назначения наш экспедитор берет на себя. Мы убедились, что компания YLP действительно ориентирована на нужды своих клиентов, всегда готова помочь с консультациями, и все делает вовремя.

Казахстан, Алма-Ата, г. Алматы, Илийский тракт, 33

05.01.2022 | положительный отзыв
Физкультурно-оздоровительный клуб USE YOUR BODY

Я хотела записаться в этот центр на реабилитацию, но подруга отговорила, потому что работают недавно, лицензии нет, кто потом будет отвечать, вдруг чего. Я не знаю, может центр и нормальный, но хочется быть уверенной в опыте и честности специалистов, а здесь на старте уже у них нет лицензии.
нет ...

05.01.2022 | положительный отзыв
Физкультурно-оздоровительный клуб USE YOUR BODY

Не могу сказать, что после реабилитации почувствовал значительные сдвиги, я ожидал большего. Сервис не особо порадовал, были накладки с записью. После оплаты мне не выдали чек, что тоже странно. Если есть возможность – то обратитесь в другой центр.
ничего хорошего ...

05.01.2022
Физкультурно-оздоровительный клуб USE YOUR BODY

Найти сейчас реабилитолога и центр, где реально помогут, а не заберут все деньги – действительно сложно, поэтому и оставлю свой отзыв, вдруг кому-то поможет. Я проходила реабилитацию у Лавренова Дмитрия Владимировича и осталась не совсем довольна его отношением к чужим проблемам. Он считает, что только его мнение правильное и не стоит встревать. Когда я сказала, что после процедур начали беспокоить боли в руке – он сказал, что я сама виновата, что-то там дома выполняю не так. В целом, не советую!
много негативных моментов было ...

01.12.2021
Физкультурно-оздоровительный клуб Use Your Body

Прочитав отзывы перед посещением реабилитолога [Л.] [Д.] [В.] , я понимала, что могут быть неприятные ситуации, но думала, что отзывы врут. Теперь сама убедилась, что лучше обратиться к другому врачу и сэкономить свое время, деньги и нервы. Из всего курса реабилитации – 2 движения, которые я и сама могла найти в интернете. Теперь я больше верю отзывам и оставляю свой. Подробнее>>

10.11.2021 | положительный отзыв
LOGINOV'S LAWYER KIRILL FROM YOUR

Деятельности пости не ведёт, живёт за границей.
Зарплату получал вовремя, около тысячи долларов. Работало всего пару человек. Проблем не было. ...

24.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника your terrible dream о компании Московский метрополитен

Устраивался в Московский метрополитен на новую дистанцию (10), так как изначально был заключен временный трудовой договор, действие которого закончилось. Малышев Игорь Николаевич- начальник 10 дистанции пути, через которого непосредственно происходило мое трудоустройство на одну из станций БКЛ- абсолютно не компетентный сотрудник, не имеющий знаний, как руководитель, о таком понятии, как этикет и манера общения с будущими сотрудниками. Банальный пример- назначают одно время собеседования- по факту приходится неизвестно сколько еще ждать у двери, пока данная "личность" не решит все свои дела, а то что у людей, которые туда приехали, есть

17.06.2019 | положительный отзыв
Клуб путешественников Your Own Adventure - положительный отзыв

Наталья:
Поездка очень понравилась! Понравились люди, которые организовывали этот тур, и то, как они его организовывали. Профессионализм, вовлечённость, глубокое знание тех мест, куда они везут людей заслуживают похвалы. Прекрасная страна, а также атмосфера, которая сложилась внутри группы, вспоминаются с особым теплом. Конечно, во время тура случались какие-то организационные накладки, но всё благополучно разрешалось организаторами. Наша палатка начала промокать под сильным дождем, нашли в кэмпинге новую, взяли в прокат, и всё наладилось. В итоге, гидам настолько доверяли, что решились забраться на эту горошину, висящую над пропастью, хотя до поездки планировали только посмотреть на это чудо издали. Всем рекомендуем этот тур, и планируем обратиться к вам еще при первой возможности!