14.07.2020 | отрицательный отзыв
ДомоСтрой - Остерегайтесь компании Домострой

Не советую связываться с этим застройщиком никому! Деятельность ведёт Исмагилов Айрат Хамидьянович. С ним у нас был заключён договор на строительство деревянной бани из брёвен. Общая стоимость сруба с работой 1 млн. 200 руб. Деньги нами заплачены в срок, мы в свою очередь получили строение, которые не отвечает заявленным характеристикам. Баня не садится, брёвна рассыпаются и трещины между ними увеличиваются. Что при правильной сборке быть не должно. Исмагилов не берет трубки, полностью игнорирует данные гарантийные обязательства. Это по качеству работ. По мимо этого, ввёл в заблуждение по многим Подробнее>>

14.09.2019
ООО Зауральский тракт

отработала в компании 3 года, решила поменять работу, а меня расчитали только по минималке. Есть там главбух Любовь Ивановна, она мне лично сказала, что премиальную часть выплатят после ревизии,а сегодня узнаю, что получать-то мне нечего, хотя ревизия прошла хорошо. Они всех кидают на зарплату и не боятся трудовую инспекцию потому, что все по договору устроены на минималку Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Зауральский тракт

Проработала в этом ужасном заведении полтора года ушла в отпуск и с концами по зарплате, кидалова полное люди не видитесь на их уловки!!! В бухгалтерии работают ужасные люди хозяин этого чудесного заведения Нохрин В.С. очень не хороший человек хуже этого заведения нет!!! Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Давлетбаев Ильдар Хайбуллович, бывший директор "Зауральский теплоблок"

1) Построил и продал два дома и не отдаёт документы хозяевам, требует доплаты. 2) Не заплатил своим рабочим за 3 месяца. 3) Не заплатил за работу трём строительным бригадам. 4) Должен крупную сумму "Бизнес инкубатору" города Сибай. 5) Сбегает от кредиторов в Уфу. Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Зауральский тракт

С первого дня там работала, ушла на выходной и больше сказали не выходить. Без всяких обьяснений. Кто уходит на зарплату всех кидают. Есть там бухгалтер отмороженая Марина Анатольевна - рвачка. Не поподайтесь на их уговоры, кидалово конкретное. Кто согласен со мной пишите!!! Подробнее>>

16.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО Домострой

При приеме на работу вас возьмут на конкретную должность, но по факту вы будете разнорабочий. Есть офицальная зп которая во время приходит на карту и чёрная которую задерживают на несколько месяцев. При увольнении Овчинников к. в. вас кидает на чёрную зп. И платит только официальную зп. Текучка кадров говорит об этом. Зато есть прораб уникум по интеллекту не превосходит величину угла 180°

16.01.2024 | положительный отзыв
Домострой

Работа в гипермаркете достаточно интересна, позволяет приобрести опыт работы с клиентами и углубить знания о строительных материалах.
Часто не хватает рук, приходится оставаться сверхурочно

16.01.2024 | положительный отзыв
Домострой

удобный график работы с гибким началом рабочего дня, хорошее отношение в коллективке, понятная система бонусов
бывают завалы, приходится уходить позже

15.01.2024 | положительный отзыв
Домострой

Комфортный офис, лояльное руководство, гибкое начало рабочего дня.
Не замечено

28.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Домострой

Расположение, теплый большой офис внутри магазина, есть комната отдыха, высокая зарплата и возможность изменять график работы.
не обнаружил