17.04.2015 | отрицательный отзыв
NAI Becar, агенство недвижимости бекар

Здравствуйте! Расскажу как работается в NAI Becar, а именно в отделе новостроек агентства недвижимости бекар, данная компания позиционирует себя как глобальная, компания морового уровня, но увы это не так! В отделе новостроек постоянно задерживают бонусную часть, в сентябре можете выбивать деньги за июль, если и оплатят во время, то какую-то часть от заработанного, а остальная часть как повезет, точнее как Подробнее>>

01.11.2016 | отрицательный отзыв
Агенство недвижимости Город Агенство недвижимости "Город" не ведитесь!!!

Без лоха и жизнь плоха.... Как бы не было печально, но это так. Вкратце: нашли квартиру в аренду на "Домофонде". Риэлтор Ольга +7-960-947-79-53, сказала - приезжайте - 3000р аванс мой, и езжайте смотрите квартиру, вот вам телефон хозяйки +7-913-029-15-31. Дозвонились, пару раз хозяйка переносила встречу по своим личным делам. В день просмотра выяснилось, что жильцы попросили еще пару недель чтобы Подробнее>>

Посмотреть комментарии

07.09.2018 | положительный отзыв
Бекар агентство недвижимости

Достойная компания, прекрасный офис, рабочие условия хорошие. Коллектив у меня отличный, прямо команда мечты. Руководитель всячески способствует хорошей атмосфере в коллективе, поддерживает нас и помогает. Личное время уважается, зп всегда выплачивается своевременно и без задержек, что ценно.

21.08.2016 | отрицательный отзыв

27.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : агенство недвижимости «Ярмарка недвижимости»

Никогда не связывайтесь с этим агенством, это жулики и мошенники. Покупал участок земли за 3 млн. рублей через агенство недвижимости «Ярмарка недвижимости» (директор Добжинская Е.В и менеджер Пиллепенко В.А.), в итоге остался без участка и денег. Суд не помог, так как участок, проданный мне, был приобретен их знакомым мошенническим способом у душевнобольной пенсионерки, а агенство располагало сведениями об этом на момент оказания услуг мне по его приобретению. Подробнее>>

22.05.2023 | отрицательный отзыв
Бекар отзывы - Экономия на клиентах

Очень интересное решение сэкономить придумали в Бекаре. Документы подписываются, но в связи с тем что выплаты со стороны Бекара привязаны к «дате подписания и регистрации договора», подача документов на регистрацию оттягивается…У меня почти на 2 недели! И выплаты начинаются на эти же 2 недели позже. Молодцы!

07.08.2015 | отрицательный отзыв

mashbarez:
Не знаю как агентство недвижимости, но их клининговая компания работает просто кошмарно. В нашем бизнес-центре они осуществляют уборку. Грязь постоянная, сотрудники грубияны, появляются один раз утром, хотя положено убирать на протяжении всего рабочего дня. Входят в международный холдинг., столько пафоса, а на деле ничего из себя не представляют

18.11.2016 | положительный отзыв

Вероника:
Хочу поделиться приятными впечатлениями о работе с данным агентством! До этого пришлось поработать с другим агентством, и разница для меня оказалась значительной. В Бекаре очень внимательное отношение к клиенту, покупка квартиры - решение непростое, возможно где-то была груба с менеджером, порадовало, что никак не повлияло отрицательно на отношение ко мне, хотя сейчас понимаю, что не права! Спасибо за доброту, вежливость и самое главное профессионализм! Очень приятно было, что при завершении сделки мне вручили множество сертификатов со скидками, пригодилось!

22.07.2017 | отрицательный отзыв

Oxana Chekanova:
Покупали через это агенство квартиру в ЖК "Силы природы" в 2013году,обещали сдачу в 2014г.Менеджер по продажам Роман красиво рассказывал какой это замечательный застройщик,как он достроил ЖК"Самое сердце"(на самом деле кинул около 200 человек на квартиры,которые до сих пор судятся)и вообще строят по суперсовременной технологии Куб3-все будет быстро,качественно и в срок!Однако,на данный момент,ЖК "Cилы природы" является самым большим официально признанным долгостроем ЛО и проблема эта уже решается на уровне Москвы. Вывод-"Бекару"абсолютно все равно на то,что он продает,лишь бы получать за это деньги!В то время как в других агентствах отговаривали от покупки в этом мутном ЖК,в этом же наоборот на эту покупку уговаривали-те вы не можете надеяться на их опыт и порядочность,для них главное нажива!Никому их не посоветую,тк вы с них потом ничего не спросите,их интересуют только деньги,на людей плевать!

02.02.2022 | положительный отзыв

Полникова Анастасия:
Купила у них недвижимость для инвестиций. Могу сказать, что ребята знают своё дело. Был опыт работы с другим агентством, потому есть с чем сравнивать. Бекар меня устраивает по всем параметрам. Рекомендую к сотрудничеству.