08.03.2015 | отрицательный отзыв
Мезон Де Боте

Работала на метро аэропорт. все устраивало, работа рядом с домом. офис уютный, вроде бы и деньги никому не задерживали. ТО, что я коренная москвичка, а все СНГ или не москвичи, меня не смущало, но когда меня стали пересаживать с места на место, задерживать и тд и тп, я воспротивилась, в ответ услышала, от какой-то бабы иначе ее не назовешь вслух, слово дерьмо, Подробнее>>

30.12.2014 | отрицательный отзыв
тер де боте отзыв сотрудника татьяна

идут по головам,из-за действий госпажи симаковой,тобишь хозяйки,в коллективе твориться черте что.салом управляют не компетентные люди.она считает себя харизматичной личность,на самом деле она просто наркоманка.запала хватает не надолго.зарплату всегда задержваюют.услуги оказывают не профессионально!!!кабинеты просто дерьмо.клиентов стараются облизать так,что им становиться дурно.парекмахеры работают с устаревшим материалам.напрежение всегда чуствуется!!!!!ателье не функционирует нормально.берегите свои нервы и время.не обращайтесь к ним за услугами.все клиеты в один голос оворят что мы все одинаковые.в косметалогии ваняет гавном из конализации.педикюрное кресло не удобное.у вас отваляться ноги!!!!а ее вкус просто гаво,хотя стает себя эталоном стиля.единственное что она умеет,запудревать мозги.потом кинет вас по полной,еще будет угрожать статьей в трудовой книжке.и Подробнее>>

11.03.2024 | отрицательный отзыв
ИЛЬ ДЕ БОТЭ

Тупой хамоватый персонал, никакой ассортимент и грязь в магазинах, неадекватные ценники - это все " привнесла" в магазины рукамиводительница шпак. Тетка с базара, необразованная и злоупотребляющая горячительными напитками. На заре своей " карьеры" в иль де ботэ, когда ее туда притащил лягушатник бруно лепру, шпак первым делом избавилась от потенциальных конкурентов - выдавила всех адекватных директоров московских магазинов из компании. Подставами, фальшивыми жалобами якобы от сотрудников руководству, агрессивными придирками и проверками по каждому ничтожному поводу, прочими мерзкими методами, характеризующими шпак как "достойного", вернее, отстойного руководителя. Эта баба не ...

17.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иль о компании Реал Связь

Начиная с главы компании, заканчивая тер. директорами
Коллектив который сам набираешь

13.10.2023 | отрицательный отзыв
Иль-Хамет

Государственной инспекцией труда в Республике Татарстан совместно с прокуратурой Приволжского района г.Казани проведена проверка по соблюдению трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права в ООО «Иль-Хамет».          В ходе проведения проверки были выявлены нарушения требований трудового законодательства в части необеспечение работников организации ООО «Иль-Хамет» сертифицированными смывающими и (или) обезвреживающими средствами, не проведение психиатрического освидетельствования работникам.    По выявленным нарушениям ответственные лица привлечены к административной ответственности по ч. 1, 3 статьи 5.27.1 КоАП РФ.

22.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ИЛЬ ДЕ БОТЭ

директор отдела HR в городе Московский - очень надменно держится, смотрела на меня с нескрываемым презрением. задавала неуместные, дурацкие вопросы. по моим функциям даже не могла ничего ответить - сказала, это вы спросите, когда устроитесь. Магазин их я с тех пор байкотирую. Ее ассистентка мне сказала, что начальница ей дала почитать Соционику, "чтоб она её поняла". т.е. буквально чел тыкнул носом в какую-то теорию, чтобы люди с толерантностью относились к ней.
нет.

22.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ИЛЬ ДЕ БОТЭ

директор отдела HR в городе Московский - редкостная сука, которой я не желаю ничего хорошего. очень надменно держится, смотрела на меня с нескрываемым презрением. задавала неуместные, дурацкие вопросы. по моим функциям даже не могла ничего ответить - сказала, это вы спросите, когда устроитесь. а не пойти ли вам нахуй. Магазин их я с тех пор байкотирую, не хочу спонсировать эту проклятую стерву. Ее ассистентка мне сказала, что начальница ей дала почитать Соционику, "чтоб она её поняла". т.е. буквально чел тыкнул носом в какую-то теорию, чтобы люди с толерантностью относились к ...
нет.

08.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ИЛЬ ДЕ БОТЭ

После отзывов, хочется прям пойти на собеседование, не работы ради))), встретить эту самую "Марину" и отомстить ей за всех! Ибо нe х

06.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ИЛЬ ДЕ БОТЭ

Впечатление о компании начинается с тех, кто Вас встречает и кто провожает. К сожалению, данная Компания позиционирующая себя как "Люкс" и " Vip", не может себе позволить достойную Hr-службу. С удовольствием стала бы работать в этой компании, но первое впечатление оставило большой след. Высокомерие и превосходство на первом месте. Уважаемый работодатель хотелось бы напомнить Вам о понятии "профессиональная этика".
Красивый офис в лесу. Спортзал на территории. Возможность обучения, получение международного опыта.

28.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ИЛЬ ДЕ БОТЭ

Добрый день! В эту замечательную компанию я попала через Колю, менеджеру по делопроизводству. Прочитав отзывы, я подумала, что это неудачное предложение, но побывав в магазине на Малой Бронной все сомнения отпали. Это шикарный магазин в центре Москвы, рядом Патриаршие пруды. Директор магазина наша Виолетта, просто настоящий цветок. Добрая, нежная, всегда готова помочь и клиенту и сотруднику. Сколько раз она выходила как продавец, и это директор! Обедать ходили в соседнее кафе, Виолетта нас кормила, понимая, что с такой маленькой зарплатой хватает только на метро и йогурт. Она научила продавать, давала читать ...