18.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ЭРГО-Ритейл", ООО "ТД "ЭРГО", ООО "ЭРГО", ООО "ЭРГО-Ст"

Как удалось узнать, в группу обувных компаний ЭРГО входят: ООО "ЭРГО", ООО "ЭРГО-Ритейл", ООО "ТД "ЭРГО" и ООО "ЭРГО-Ст". Это полностью серая компания, которая не уважает и, откровенно говоря, кидает своих сотрудников. Им чуждо чувство здоровой конкуренции, т.к. они просто ее не терпят и более того, уволившимся сотрудникам всячески портят жизнь, в том числе размещая о них лживую информацию в Подробнее>>

16.04.2019
Триал Спорт, Спорт Технолоджи, ИП Левшунов Д. В.

Очень непорядочные люди. Обещают одно - по факту получите половину. Работал у них полгода. Ни одного раза не получил того, что было обещано. Система наказания деньгами разработана у них суперски. Кроме основной работы нужно будет еще выполнять дебильные задачи в Битрикс. И если не сделать их вовремя, по не важно каким причинам, с вас снимут достаточно много денег за каждую Подробнее>>

25.10.2014 | положительный отзыв
Спорт доставка - Спорт

Беговые дорожки Велотренажеры Силовые тренажеров Гребные тренажеры Эллипсоиды Мотороллеры Квадроциклы Солярий ИК-КабинаТеннисный Стол Бильярдный стол Казанка 5м4 Автозагар Оборудование для фитнесса и спортивных игр ДОСТАВКА ДО КВАРТИРЫ Ассортимент Спорт доставки Эллиптические тренажеры министеперы Силовые тренажеры Гребные тренажеры Эллипсоиды Мотороллеры Квадроцикл Солярий ИК-Кабина Теннисный Стол Беговые дорожки Велотренажеры Эллипсоиды низкие цены доставка бесплатная. Подробнее>>

19.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анон о компании ЭРГО Жизнь

Никакой автоматизации, совдеп, куча бумаг, иностранным представительством не пахнет. Руководство, как в фильме Служебный роман, любит истерить, боится, что его подсадят, плетут интриги. Веселье ещё то!
Работала в бухгалтерском отделе, офис был в центре города

12.11.2010
Отзыв сотрудника о работодателе СК ЭРГО Жизнь

Несмотря на то, что приглашают на собеседование на офисную должность и работу с бумагами всё равно подразумевается, что ты будешь продажником страховых услуг.
офис недалеко от м. нагатинская ... Подробнее>>

20.02.2019
Отзыв сотрудника Аноним о компании ЭРГО Жизнь

Позвонила девушка-кадровик, с приглашением на собеседование, в отдел продаж, на мой вопрос о заработной плате она так и не смогла мне ответить, говорит: "я не знаю, расскажет руководитель, так как он сам решает какой оклад будет у определенного сотрудника", такое ощущение, что кадровики просто отрабатывают зарплату, приглашая чем больше, тем лучше соискателей. Мутная компания, не рекомендую!

Нижний Новгород

31.07.2019
Отзыв сотрудника Игорь Викторович о компании ЭРГО Жизнь

Собеседование неадекватное

24.02.2019 | отрицательный отзыв
Эрго русь отзывы - Деньги по каско

Три года страховал свой личный автомобиль по КАСКО в данной компании. За это время ни разу не обращался по страховым случаям. В начале ноября продал свой автомобиль. В этот же день обратился с заявлением о расторжении договора страхования. Предоставил необходимые документы и написав заявление получил обещания от сотрудника о возврате части страховой премии за неистекщий срок в течении двух недель. По истечении 15 дней денежные средства на счет не поступили. Пришлось звонить в страховую компанию узнавать в чем дело. Оказалось что из за чьих то отпусков, болезней мне Подробнее>>

12.11.2016 | отрицательный отзыв
Эрго русь отзывы - Самая конченая страховая

Самая конченая страховая, сами говорят в течении 14 рабочих дней ждите выплату. Прошел месяц- ни рубля. Подробнее>>

28.02.2017 | отрицательный отзыв
Эрго русь отзывы - Просто возмутительно, не страховая

Не могу получить страховку, обмораживаются, телефоны не работают. Подробнее>>