20.01.2016 | отрицательный отзыв
ПРОКУБОВСКИЙ РОМАН ПАВЛОВИЧ

ПРОКУБОВСКИЙ РОМАН ПАВЛОВИЧ (уроженец г. Москвы, 21.09.1979 г.р., паспорт 4511 645741 выдан 26 Апреля 2012 года ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ГОР.МОСКВЕ ПО РАЙОНУ КУНЦЕВО, зарегистрирован по адресу Ярцевская ул., д.27, корп.3, кв.15 Москва/Россия, фактически проживает по адресу: Санкт-Петербург, Гражданский пр-т, д.36, кв.453, ИНН 773100004632) 23 сентября должен был подать документы моего клиента в 15 налоговую в Питере. Клиент в консульстве Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
СУПРА ЩИТ, центр антикоррозийных технологий отзыв сотрудника Виктор Павлович

В прошлый четверг 23 августа 2013года , прошел антикоррозийную обработку в Супра Щит гор Екатеринбург Промышленный 6 , тел 269-21-26 , они помыли машину, больше ни чего делать не умеют. Их антикор, это машинное Масло , самое дешевое смешанное с ОЛИФОЙ , об этом составе, могу утверждать как строитель, короче, Фуфлогоны, ржавчину счищать не стали, наляпали прямо сверху, пустоты не обработали , в гараже где ,, мажут авто,, везде грязь и бардак, хорошие СВИНЬИ. Не советую к ним обращаться, та как олифа будет сохнуть несколько месяцев и не высохнет , и стоять вонь, еще на все Подробнее>>

11.12.2014 | отрицательный отзыв
Разработка сайта - Кидала и обманщик - маштылев петр павлович - 15. 01. 1989 года рождения, peter.am, icq 101382, skype peter23.ru, jabber [email protected], mail [email protected], wid 409243263636, яд 41001895504398

С Маштылевым Петром Павловичем начали работать на сайте free-lance.ru. Была задача проверить на работоспособность парсер, исправить возникшие ошибки и сделать некоторые доработки. Всю работу необходимо было вести на нашем сервере, что было оговорено изначально. Я перечислил ему предоплату на вебмани (Webmoney) кошелек R858916564233, дал доступ на свой сервер. После я писал ему постоянно на фрилансе, он был в сети, читал Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Канищев Александр Павлович

28.04.1989 г.р., прописан в г. Люберцы МО ул. Льва Толстого д.11 кв.21. 26 апреля 2015 года был принят на работу на должность специалиста по оформлению договоров купли-продажи транспортных средств и полисов ОСАГО с выездом к заказчику. Получил на руки несколько бланков, успел выполнить 5 заказов. После этого пропал на 2 дня, не отвечал на звонки и сообщения. Потом по телефону Подробнее>>

29.03.2023 | отрицательный отзыв
\"Каркас-Иван\" Радионов Павел Павлович 17.03.1987г.р. строительная компания афериста и мошенника.

Будьте бдительны строительная компания \"Каркас-Иван\" https://karkas-ivan.ru/, руководитель компании Радионов Паве* Павлович 17.03.1987 предлагает строительные услуги, поставку строй материалов, кидает всех, товар не поставляет и денег не возвращает, кидает не только заказчиков но и своих рабочих которые успешно свели всех потерпевших... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Комаров Алексей Павлович - чиновник-мошенник

Участник организованной банды своего брата Комарова Романа Павловича специализующейся на мошенничествах с битыми автомобилями. Официально работает чиновником в Министерстве Образования РФ, а в свободное от работы время занимается мошенничествами вместе со своим братом-подельником. Легализуют угнанные тачки, занимаются обманом и воровством. Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Комаров Роман Павлович - мошенник, вор и кидала!

Комаров Роман Павлович - кидала, мошенник и вор! В январе 2015 года Комаров Роман Павлович предложил мне открыть совместный бизнес - автосервис, убедил в том что для открытия нужна покупка дорогостоящего оборудования на сумму 1 миллион 200 тысяч рублей и предложил долевое участие. Обещал предоставить все чеки на покупаемое оборудование и составить официальный договор. Получив от меня 620 тысяч рублей Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
ПРОКУБОВСКИЙ РОМАН ПАВЛОВИЧ - МОШЕННИК

ПРОКУБОВСКИЙ РОМАН ПАВЛОВИЧ уроженец г. Москвы, 21.09.1979 г.р., 23 сентября 2015 г. должен был подать документы моего клиента на регистрацию фирмы в 15 налоговую в Питере. Клиент в консульстве РФ в Словении заверил доки и Подробнее>>

24.05.2018 | отрицательный отзыв
Работа в СК Лидер отзыв сотрудника Андрей Павлович

Андрей Павлович:
Начальник строительства - Врун и от своих слов отказывается ! Осторожно ! Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Ип чернев станислав павлович - Бракоделы

Заключил договор на ремонт квартиры в новостройке. Подрядчика нашел в интернете. Регулярно выплачивал аванс на те материалы, что рекомендовал подрядчик и оплачивал выполненные работы. К сожалению, не имел возможности контролировать качество выполнения работ. Результат - нужно переделывать полы, перекладывать плитку, частично менять коммуникации. Из-за несоблюдения технологии растрескался и отошел дорогой наливной пол, появились трещины на стенах и даже на подвесном потолке из гипсокартона. После Подробнее>>