04.03.2017 | отрицательный отзыв
21.08.2018
08.11.2017 | отрицательный отзыв

05.05.2018 | отрицательный отзыв
01.03.2018 | отрицательный отзыв
Национальная страховая компания НАСКО (Россия, Казань) - Двойное списание денег за полис ЕОСАГО. Деньги не вернули.

Команда не профессиональных работников. Бесполезно звонить и решать проблемы. Подробнее>>

19.09.2017 | отрицательный отзыв
02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «КАПИТАЛ ПОЛИС, Страховая Компания»

Отвратительная низкого уровня мрачная контора , где работают такие мерзкие люди , что даже и не передать. Пенсионерки страховые агенты без образования в роли менеджеров и руководителей отделов , безграмотные, подсиживающие сплошь и рядом друг друга , беззубый колл центр , низкие зарплаты, воровство . Полный совдеп!!
Нет ... Подробнее>>

22.04.2016 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Бин Страхование" (Россия, Екатеринбург) - Не приобретайте полис страхования «Антиклещ» от Бин Страхование

халатное отношение к клиентам, не организован процесс предоставления услуги, цена завышена Подробнее>>

30.01.2022 | отрицательный отзыв
Страховая компания Капитал-полис отзывы

ach.achka:
Сначала я был в шоке, когда мне отказали в гастропроцедуре! Я честно признался, что был онко больным и мне нужно, поосто, сделать гастроскопию, обычную, под наркозом. Ничего особенного! Обычная плановая проверка! Мне было сказано: онко больных мы не обслуживаем! А если бы я не сказал, что такая болезнь была? Она была! Теперь её нет! А плановые проверки есть! Вы деньги с предприятий за что собираете? Теперь: поднялась небольшая температура. Я ковидом уже болел. Но вдруг опять эта ненасть напала? Уехал на дачу, что бы семью огородить, на всякий случай. Звоню вызвать врача, взять мазок. Мне было сказано: Вызовов много, МЫ ВАМ ПОЗВОНИМ, когда придёт врач, в воскресенье или в понедельник! Отлично! Меня предупредят и я приеду домой! В воскресенье звонок по телефону: А вы где? Я тут, типо, под дверью стою! Ах вас нет! Это ложный вызов! Если бы я знал, что меня не поредупредят, я бы и сидел дома, ждал! Это что, вообще, такое! Я ещё и виноват остался! Учитывая то, что за много лет моей работы, вообще не обращался к вашим врачам! Ребята, вы ЗА ЧТО ДЕНЬГИ ГРЕБЁТЕ?

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22 к 3

18.03.2020 | отрицательный отзыв
Страховая компания Капитал-полис отзывы

Kate70308:
Вчера приехали оформлять страховку для студента. С нами очень грубо разговаривали и очень много выговаривали. Если не хотите работать, отказывайте по телефону. Клиенты всегда могут обратиться к Вашим конкурентам.

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22 к 3