31.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Скобеев и Партнеры

2 года работаю в компании. Есть развитие, новые проекты, новые скиллы, новые задачи. По условиям все ок, понятная мотивация, хорошая зарплата, коллектив дружный. Все устраивает.
Нет, все ок.

21.10.2023 | отрицательный отзыв
Невзорова и партнёры - Потраченные впустую время и нервы

Очень не рекомендую обращаться в данную организацию, т. к. есть сомнение вообще адекватности её руководителя, жаль узнал об этом уже после того как заключил договор. Не исполнение обязательств по договору, хамское обращения. В будущем буду умнее и буду читать отзывы прежде чем обратиться куда-то за юридическими услугами.

05.03.2024 | отрицательный отзыв
Компания Михайлюк, Сороколат и партнеры: Отличный опыт

В компании «Михайлюк, Сороколат и партнеры» (msp) я проработала около 20 лет, и работала бы с удовольствием и дальше, если бы не война. Сейчас нахожусь в Германии, с теплом вспоминаю и даже на языковых курсах упоминаю нашу фирму, как пример хорошего рабочего места с высокой зарплатой, образцовым порядком и душевным микроклиматом. Увидела отзывы здесь и не смогла промолчать. Мне искренне жаль, что кому то не удалось найти взаимопонимание в нашем коллективе, но я хочу оставить хороший и честный отзыв. Я думаю сюда заходят соискатели работы, и Вам будет полезно узнать ...
см. преимущества

07.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО "Лазарчук и Партнеры"

Проработав в этой компании достаточное время, могу описать слабые стороны данного предприятия: 1) неэффективное руководство в лице операционного директора Ширяевой Анжелы; 2) отчеты ради отчетов; 3) систематические задержки заработной платы; 4) постоянно пытаются недоплатить или за что либо оштрафовать; 5) руководство компании абсолютно не ценит своих сотрудников; 6) большое количество недовольных клиентов; 7) большая текучка кадров. Порекомендовал бы я эту компанию кому нибудь для трудоустройства, да никогда. Как и не рекомендовал бы бизнесу заказывать какие ибо услуги как у исполнителей.

10.01.2024 | отрицательный отзыв
Партнеры права: Старт для новичков

Мизерная зарплата. Народ пару месяцев работает и уходит на более оплачиваемую. Спросите руководителя Где все те люди , чьи фото на сайте компании? Многие уже больше года не работают.
Отлично для новичков. После школы научат.

21.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника . о компании Афонин и партнеры

Удобное расположение офиса, дружный коллектив, автоматизированная система работы Имеется как горизонтальный, так и вертикальный рост Система поощрений и грейдов приятно удивила В целом принятая атмосфера
Имеются небольшие недочеты, но все решаемо

12.05.2022 | отрицательный отзыв
Косарев и партнёры - Грязный адвокат

Подаёт фальсифицированные иски, для наложения ареста на объекты недвижимости, по заказу клиента. Пишет жалобы на коллег в Коллегию Адвокатов, чтобы нейтрализовать конкурентов.

29.04.2023 | отрицательный отзыв
Косарев и партнёры - Внимание

Ваши деньги в опасности при обращении в ЮК Косарев и партнеры или к адвокату который там тоже как учредитель. Много говорит. Получает деньги, скидывает дела на иных людей выдавая их юристами, навязывает ненужные услуги, предлагает представлять левые копии в суды Посмотрите с ним дело в арбитраже где он банкротит некую Спирькову а далее спустя время когда ей списали долги в Наро Фоминском городском суде он же якобы делая процессуальное правопреемство забирает деньги! На сайте компании Косарев и партнеры написано про практику по административным делам и про возврат 8 миллионов ...

29.04.2023 | отрицательный отзыв
Косарев и партнёры - Внимание

Отзывы положительные опубликованные, написаны сотрудниками компании или самим адвокатом.

23.09.2021 | отрицательный отзыв
Малов и партнёры отзывы - Слишком часто звонят

Мой юрист звонил мне почти каждый день и оповещал о результатах продвижения дела. Считаю, что это можно оптимизировать и обсуждать единоразово при личной встрече, которые у нас проходили один раз в неделю, а иногда и раз в несколько дней. Либо уточняйте удобно ли человеку быть на связи так часто. Кому-то важно контролировать процесс от и до, кто-то пришел к вам, чтобы свалить всю волокиту со своих плеч и не париться - вы же такой возможности не даете.