30.05.2023 | отрицательный отзыв
20.09.2022
ООО "СтройИнвест Новое Время" ( ИНН 9725041762) - негативный отзыв

Компания СтройИнвест-НВ является подрядчиком при строительстве объекта ЖК Биополис. Официально никого не трудоустраивают, только одни обещания. Зарплату не платят вообще никакую, должны уже с июля месяца 2022г. по 16 сентября 2022г. Руководят компанией Алексей Федорович Савчук и Андрей, начинаешь у них требовать зарплату идут угрозы. Заявление на прием на работу писала с 01.07.2022г. Подробнее>>

02.01.2022 | отрицательный отзыв
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АНТЕЙ-СТРОЙИНВЕСТ"

Я отработал в ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АНТЕЙ-СТРОЙИНВЕСТ" (ИНН 7716230720, ОГРН 1037716013477), далее Антей СтройИнвест, на автомобиле Volvo + трал 2 года. Это совсем немного времени, но достаточно, что бы понять, что здесь с людьми не считаются: 1. Задержка заработной... Подробнее>>

12.07.2021
РБК Стройинвест - кидалы

Поставили газон 8 Мая на сумму около 100 000 рублей. Им нужно было срочно, обещали оплатить после праздников. Пошли им на встречу. Сейчас сотрудник, который принимал товар не берёт трубку, по городскому еле дозвонились до бухгалтера, обещают оплатить как только... Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
ООО РБК СтройИнвест

Компания до сих пор должна зарплату за полтора месяца это более 120 тысяч рублей. Также зарплату приходилось выбивать, чтобы заплатили. Нет оформления по тк. Генеральный директор севершенный гопник, орет матом постоянно, при чем совершенно ни в чем не разбираясь. Никому не советую. Вас кинут на проект, потом выгонят не заплатив. Так же компания кидает на деньги подрядчиков при чем на

13.04.2021 | отрицательный отзыв
РБК СтройИнвест отзывы

Александр Москва Начальник отдела закупок:
Компания до сих пор должна зарплату за полтора месяца это более 120 тысяч рублей. Также зарплату приходилось выбивать, чтобы заплатили. Нет оформления по ТК. Генеральный директор совершенный гопник, орет матом постоянно, при чем совершенно ни в чем не разбираясь. Никому не советую. Вас кинут на проект, потом выгонят не заплатив. Так же компания кидает на деньги подрядчиков при чем на постоянной основе.

17.10.2019 | отрицательный отзыв
Антей-СтройИнвест, строительная компания - отзыв пользователя Александр Кузьмичев о работе в компании

Александр Кузьмичев:
Проработал три месяца в должности геодезиста. Когда устраивался пели про своевременные выплаты зарплаты про работу 5/2 и ни каких задержись после работы. По факту все с точностью да наоборот, еще и кидают на деньги. При увольнении не доплатили 21 тысячу, да еще вычли за спецовку 8 тысяч, хотя в договоре этого не было прописано. В бытовке поставили камеру, не поесть не переодеться. Просил обеспечить рабочим компьютером так и не сделали. Зарплата точнее белая часть сначала пересылалась на мою карту, но потом руководству вшпилило открыть зарплатный проект ВТБ. Хотя было сказано, что мне удобно получать деньги на мою карту и плодить карты других банков мне не хочется. В общем если хотите попасть в рабство, вам в эту контору. Много: Переработки, не соблюдения трудового законодательства, вранье, несвоевременная выплата ЗП, тотальный контроль, вранье и кидалово.

Москва, Ярославское шоссе, 124 - 65-68 офис, 4 этаж

11.08.2020 | положительный отзыв
Антей-СтройИнвест отзывы

Дональд Трамп, Масквэээээээ:
Достоинства Сайты (трудовая-помощь. онлайн) и (онлайнинспекция. РФ) два сайта инспекции по труду на которых можно описать проблему, Вам перезвонят и назначат проверку. Скачайте на телефон программу я-инспектор, опишите нарушение законодательства и Вам помогут. Подробнее>>

12.06.2020 | положительный отзыв
ООО Антей-СтройИнвест отзыв сотрудника

Владимир Анисимов, Москва, экономист:
С удивлением прочитал негативные отзывы о работе компании ООО "Антей-СтройИнвест". Высказывания эмоциональные, не соответствуют истинному положению дел.Во-первых, за последние 14 лет работы мы сменили место расположения только один раз - весной 2020 года (по объективным причинам). Из этого вытекает, что, в отличие от "серых" компаний, которые часто меняют свое расположение, адреса, вывески, чтобы их труднее было найти, мы не прячемся и всегда готовы прояснить любую ситуацию. Во- вторых, я работаю в должности экономиста на протяжении 14 лет, поэтому владею необходимой информацией, вступаю напрямую во взаимодействие с водителями, машинистами. Сотрудники всегда имеют возможность свериться по начислению заработной платы, разобраться в спорных вопросах, которые могут возникнуть в процессе работы. В-третьих, переход на обслуживание по картам ВТБ был вызван объективными причинами: банк предложил более привлекательные условия, поэтому говорить о "махинациях" с одним из самых крупных госбанков РФ просто некорректно.Раньше у нас был транспортный отдел, а теперь Управление транспорта и механизации. А вместо автомобилей КАМАЗ теперь только иномарки, обновился и парк строительной техники. Это уже говорит о том, что компания стремится к развитию, а вместе с этим меняются к лучшему и условия труда водителей и машинистов. Конечно, в каждой организации есть свои плюсы и

16.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО Антей-СтройИнвест отзывы о работодателе

Шарага ни о чём. Вычли за удостоверения, которые не действительны, спецовку. Не отдали зарплату при увольнении. В общем помойка. Даже перекантоваться не вариант. Если совсем тяжело выбирая между пойти в Антей Стройинвест на должность Ауп, Итр и пойти временно грузчиком в Магнит/ пятёрочку то 100% лучше в Магнит.