ПРОВЕРЬТЕ КОМПАНИЮ САМОСТОЯТЕЛЬНО
официальная информация, судебные разбирательства компании, финансовая отчетность, связи с другими организациями по руководителю и т.д.

Похожие отзывы

05.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Гравитация Спортивный Комплекс отзывы о компании

Батрбек Оказов:
Хожу в спортивный комплекс практически с момента технического открытия (фев. 2017 года). Отличный спортивный зал, потолки высокие, много пространства. Есть все необходимые тренажёры, рамы для приседаний, зона для кроссфита, инвентарь (функциональная рама с канатами и кольцами, всё для свободных весов, тумбы, скакалки, медболы, слэмболы, сендбеги, гири, жгуты, параллеты, core trainer для грифа и т.д.). Нет гребного тренажёра, assault bikeu0027a, GHD, пегборда, тяжелых слэмболов (50-60 кг), расширителей хвата. Особенно критично отсутствие гребных тренажёров и GHD. Осенью обещают поставить гребные и сани. Персонал приветливый и доброжелательный. У тренеров всегда приятно проконсультироваться и попросить совет. По инфраструктуре всё ок. Чисто, опрятно, аккуратно. Однозначно рекомендую.

г Москва, ул Новоостаповская, д 5 стр 2

Подробнее>>

15.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Гравитация Спортивный Комплекс отзывы сотрудников

Виктория Боброва:
Отрицательные стороны:
Уважаемое руководство клуба!Обращаюсь к Вам!! В тренажерном зале просто невозможно дышать!!!Все мои тренировки срываются из-за отсутствия вентиляции и постоянной духоты!!Где Вы видели,чтобы в клубе,особенно такого уровня,температура в зале достигала 26 градусов?!!Техник разводит руками и говорит,что кондиционер не работает и сделать ничего нельзя!Как такое возможно?!Почему я должна страдать из-за постоянной гипоксии?!Просьба срочно исправить!!! С уважением, Клиент клуба Виктория Боброва

г Москва, ул Новоостаповская, д 5 стр 2

Подробнее>>

15.11.2017
0 0
Гравитация Спортивный Комплекс отзывы

Виктория Боброва:
Отрицательные стороны:
В клубе до сих пор не работает вентиляция, несмотря на то, что "открытие уже было"! Деньги за абонемент членам клуба не возвращают, обманывают клиентов!! Оформляя договор, внимательно читайте условия!Далее разбираться будет роспотребнадзор и прокуратура.

г Москва, ул Новоостаповская, д 5 стр 2

Подробнее>>

24.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Магнитный конструктор Магникон МК-62 (Гравитация )

Магнитный конструктор Магникон набор "Гравитация"на 62 детали подарили ребенку на день рождения. Мы такой конструктор увидели у друзей в гостях и нам захотелось и своему сыну купить такой же. Заказывали на сайте производителя магникон ру, в детском магазине такого не купить. Доставка очень быстрая была, на следующий день и бесплатная, что очень удивило. Качество конструктора очень порадовало, все детали крепкие, пластик прочный. Понравилось, что фигуры все яркие и достаточно крупные, такие можно и деткам помладше уже давать. В комплект входила еще книжка инструкция, какие можно собирать фигуры. Наш ребенок был очень рад такому подарку. Уже прошел почти месяц, а интерес Подробнее>>

28.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
рпк пегас : Соискатель в рпк Пегас

Отрицательные стороны:
Прохождение собеседование как показатель отношения к сотрудникам и соискателям. Промзона, офис в маленьком 3 хэтажном здании. В одной комнате расчитаной человека на 4 ожидает 7 человек на собеседование. Время собеседования было назначено как в военкомат. Явиться в указанное время... Ушёл не дожидаясь начала фарса, благодарен отзывам про эту контору и огорчён, что заблаговременно не ознакомился с деятельностью этой кампании.
Положительные стороны:
Так как только собеседование проходил, преимущества указать не могу.
Подробнее>>

06.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ООО РПК АРТИКТОИ: отсутствие официального трудоустройства

Отрицательные стороны:
Набирают на холодный прозвон, оформления нет, производства нет, компания это один кабинет, Генеральный он же всё. Задержки по зп постоянный, бонусы вообще не понятно как считают. При собеседовании рассказывает так всё красиво а по факту развод.
Положительные стороны:
в компании преимуществ нет
Подробнее>>

29.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
АО РПК 2: Отрицательный опыт

Отрицательные стороны:
Худший опыт работы в жизни: главбух странная болтливая дама, коллектив за исключением гендира и одного двух менеджеров в отсутствие собственника занимается сплетнями, оператор пришла, посмотрев на своё рабочее место, сказала всё как есть, это потом обсуждалось неделю, сотрудникам не понравилось, что сказали все по существу, зп не официальная, белая часть равна мрот по Москве.
Положительные стороны:
Лояльный учредитель/собственник Выплаты зп без задержек
Подробнее>>

02.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
рпк пегас: Собеседование

Отрицательные стороны:
Сегодня приехала на собеседование как казалось в Учебный центр проф подготовки и повышения квалификации Пегас, на самом деле это рекламное агентство. Позвонив по контактному телефону оставленном для связи девушка с не охотой меня встретила и дала анкету для заполнения, в которой нужно ответить на ряд странных вопросов например как если ли у ваших родственников психические отклонения и не состоят ли они на учёбе у психиатра. Не успев дозаполнить анкету, меня позвали на собеседования некая дама которая даже не представилась. Вела она себя надменно и высокомерно, на вопрос чего я жду ...
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

09.10.2023 | отрицательный отзыв
3 0
ООО РПК АРТВИКТОРИ: не соблюдение тк

Отрицательные стороны:
берут на работу персонал и не собираются вообще ни как оформлять трудовые отношения отработал пару лет в итоге уволили по причине не желания оформить трудовые отношения
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

08.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
РПК Пегас

Положительные стороны:
Компания достойная, отдельно отмечу их обучающий центр с хорошими возможностями дальнейшего трудоустройства и в целях повышения квалификации. В доступной форме объясняются все материалы, которые можно сохранить и если понадобится возвращаться к ним. Хочу выразить благодарность руководству за предоставленные возможности в период пандемии! Компания стабильная и заинтересована в сотрудниках, поэтому вместо сокращений рабочих мест были предоставлены стимулирующие и выгодные условия. Да, отмечу, что зп иногда задерживали, но всегда были выплаты, а компания со своей стороны сделала всё, чтобы увольнений не было.
Отрицательные стороны:
У меня нет замечаний
Подробнее>>