24.08.2017 | положительный отзыв
Pizza Mafia (pizza-mafia)

Ольга:

Работаю в компании, наверное с самого основания, по крайней мере года 2 точно! Сама работаю в офисе, работа, как говорят, не пыльная, коллектив молодой, вообще политика компании мне импонирует: не забывают поощрять своих сотрудников премией (это при том, что зарплата достойная), идут на встречу, когда нужно взять выходной среди недели, помнят о днях рождения и ВСЕГДА поздравляют(что, кстати, сплачивает коллектив).Что по поводу самой работы, то здесь главное (по моему мнению) умение работать в режиме многозадачности и ответственность. ... Подробнее>>

05.01.2016 | положительный отзыв
Pizza Mafia (pizza-mafia)

Ольга:

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии Mia forma

Хочу рассказать про чудесное спасение моих ручек! Справедливо считается, что возраст женщины можно определить по рукам. Я каждую зиму и весну мучаюсь с одной и той же проблемой – это ужасное состояние кожи рук. Перепробовала и домашние средства, и дорогие кремы, и процедуры, но все они помогали на короткое время. Сухость, стянутость, красные пятна на серой истонченной коже появлялись снова и снова.На 8 марта подруга подарила мне сертификат в центр эстетической медицины Mia Forma и сказала, что там мне точно помогут вернуть рукам здоровый вид. Честно говоря, я отнеслась скептически, потому что предыдущие походы в салоны красоты были малоэффективны.

Россия, Москва, г. Москва, ул. Бутырский вал, д 5. Гранд отель Белорусская, 2-ой этаж.

30.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Mia Jordan о компании СЕСИЛЬ ПЛЮС

Любит назначать 'Клоназепам'. Он строго по одноразовому рецепту. Выписать рецепт, значит оплатить приём. И так раз в месяц. Препарат вызывает зависимость, без него становится невозможно. Продержала меня на 'Клоназепаме' год! Пришлось обращаться к другим врачам и под строгим присмотром слезать с него почти месяц. Это синдром отмены с дикими побочными эффектами. И не все справляются. Его максимум можно назначать на 2 недели. А тут было прямое высасывание денег, а не лечение. Строго не рекомендую!

08.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Mia о компании МОСИТАЛМЕД

Хожу в Моситалмед несколько лет, на прошлой неделе случайно попала к их новому гинекологу Воронович В. И. Молодой, но явно опытный врач, внимательный, всё очень подробно объяснил, в том числе по моим старым проблемам - до этого мне это не объясняли никогда, видимо, решали, что мне это ни к чему. Побольше бы таких.

08.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Mia о компании Грин Прайд

Кидают на деньги, отработала 4 дня, не заплатили. Кормили завтраками завтра после завтра. Прошло 2.5 недели с момента отработки так и не заплатили. Обещали 30апреля, потом 3мая, 8мая деньги так и не перечислили. Буду подавать жалобу в трудовую инспекцию и иск в суд надеюсь отобью свои деньги и еще заработаю на их жадности.

Саратов

24.02.2018
Траттория LA MIA

Работала в данном заведение, за 5 месяцев ушло 12 человек с разных уголков кафе не считая уборщиц и сотрудников мойки. Отношение и к тем кто отработал 5 месяцев и к тем кто отработал более 7 лет одинаково скотское. Хозяйка не имеющая даже намека на образование может позволить себе накричать на человека не сдерживая мата как деревенский конюх, такими же оборотами Подробнее>>

19.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Итальянский ресторан Casa Mia

ну хотел попробывать бить хорошим и верним работником
повар или шеф повар работал Санкт Петербурге знаю европискый и умею делать пасти пицца армянский кухня ... Подробнее>>

12.08.2014
Mamma Mia

кидалово
НЕТ! ... Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
mia moretti

компания работает не первый год, есть сотрудники у которые работают не один год и обладают железными нервами и отсутствием сочувствия клиентам.Работа в центре. Подробнее>>