08.03.2019
Алтайская фанера

Добрый день.Еще раз хочу написать о этом предприятии,сейчас там и Бийская Мебельная фабрика и Алтайская фанера.Пошла работать техничкой во 2 цех,обещали платить после 15 числа,потом с 20-25,в итоге после 25 числа.По семейным обстоятельствам пришлось уйти с работы,не отработав 2 недели(неофициально работала,говорили в январе устроят,но скромно молчали).В итоге позвонила кадровичка-Светлана Степановна-мол надо за 2 дня убрать цех,тогда я получу расчет(за февраль Подробнее>>

29.01.2013
Алтайская Буренка ООО

Нет у них доплат за отдаленки , простой за ваш счет . и главное НЕ ПЛАТЯТ!!! Только обещают и тянут.
молоко и масло хорошее. ... Подробнее>>

16.11.2017
алтайская буренка

Алтайская бурёнка ужасная компания.Оскорбления,унижения.Проработал там полгода.Обещанную зарплату не получил,увольнительные кое -как.Постоянная текучка кадров.Поберегите свои нервы.К сотрудникам относятся как к рабам,ниже своего уровня.Начальников куча,и в Бийске и в Буланихе. Подробнее>>

19.12.2016
Алтайская Сказка, Роса

В компании можно работать только в том случае, если вы готовы терпеть унижения и вылизывать. Кстати, там можно вообще ничего не делать, если вы хорошо "лижите" директору и получать за это бешеные деньги. Если Вы достойный человек Вам здесь не место. Сами убежите. З.П. платят всегда вовремя, НО если вы не нравитесь (по субъективным причинам) премии не видать!!! И важно!!! Подробнее>>

25.01.2019
Отзыв : Алтайская региональная общественная организация "Центр защиты прав потребителей"

Свой автомобиль я всегда обслуживала в установленные заводом сроки на базе дилерского центра. Единожды я произвела замену масла и масляного фильтра в "Мире аккумуляторов", после чего двигатель моего автомобиля вышел из строя. Имея на руках заключение дилера о причине выхода двигателя из строя я обратилась в "Алтайское бюро технических экспертиз", за консультацией к автоэксперту. Меня проконсультировали по интересующим вопросам, а за юридической помощью посоветовали обратиться к Кириллову Александру Сергеевичу, который сидел напротив, за одним столом с автоэкспертом и как оказалось впоследствии, возглавлял Алтайскую региональную общественную организацию "Центр защиты прав потребителей". Это сыграло решающую роль в выборе юриста, поскольку я была

Россия, Барнаул, проспект Комсомольский, д.120, оф. 15

31.10.2020
ООО «Торговый Дом Алтайская Сказка»

Вот и пришло моё время написать отзыв. Вы спросите зачем, или уходя уходи.Но, есть люди, которые сюда приедут, будут строить планы. А ещё хуже, перевезут семьи. Вам будут петь прекрасные песни директор по персоналу. Не верьте ни одному её слову. На производстве ее зовут рыжая. Врёт, делает вид, что всё ее волнует и сопереживает, а сама идёт к юф со Подробнее>>

01.09.2020
Алтайская здравница, таежный СПА-салон

Отсюда и далее — коллективное мнение уволенных и уволившихся сотрудниц этой шарашкиной конторы.Давайте прямо по пунктам разберёмся, что с этой организацией не так и почему туда не стоит соваться даже на временную подработку.1. Как только (если) вы, как массажистка, начнёте получать более менее приличные деньги, >30 35 тыс., вам начнут задерживать зарплату. Иногда это пара дней, иногда неделя, но в Подробнее>>

30.03.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Компания БиТ" (Россия, Москва) - ООО "Компания БиТ" - очень странная структура.

ООО "Компания БиТ" - крайне не благонадежная организация. Подробнее>>

13.04.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Компания БиТ" (Россия, Москва) - Компания - "пирамида".

Ваши деньги будут потрачены на выполнение обязательств перед другими клиентами. Подробнее>>

29.10.2017 | отрицательный отзыв