16.01.2016 | отрицательный отзыв
UCMS Group (ucms-group)

Местоположение: КиевОписание:UCMS Group — услуги по расчету заработной платы, кадровому делопроизводству и бухгалтерскому обслуживанию. Подробнее>>

13.04.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Acer-russia.ru (Россия, Москва) - НАГЛЫЙ РАЗВОД в acer.russia.expert

развод под вымышленными предлогами, ложь по телефону Подробнее>>

09.10.2017 | отрицательный отзыв
Сервис центр Russia-mobile (Россия, Москва) - Люди, здесь Вас обманывают ! Russia-Mobile на Комсомольском проспекте д 14/1 , стр. 3

Один большой минус, это желание получить прибыль нечестным путем. Подробнее>>

12.11.2015 | отрицательный отзыв
Интернет-магазин Угги Австралия, russia-ugg.ru, russia-uggi.ru

Руководители компании молодые ребята, которые разводят новичков. Они не умеют управлять компанией, не имеют договоренности между собой, постоянно ругаются, путаются, каждый день меняют условия и тд. Работать с ними один кошмар. Собеседование со мной проводил Владимир Греков, грамотно провел собеседование на этом все. Он нервный, работников не ценит, очень напрягает. Остальные 2 человека Семен Крикухин и Евгений Кульбак просто еще Подробнее>>

19.07.2015 | положительный отзыв
sunsky-russia.com - Отзыв о sunsky - russia

Закзал две недели назад Thl 4400, сегодня получил. Целый день пользуюсь батарея только на 20% посадилась. В этом смартфоне главное это большая батарея - просто класс. по сравнению с моим galaxy s2 думаю будет в 3 раза дольше работать. спасибо магазину за быструю доставку ! номер заказа 100008909 Подробнее>>

07.12.2023 | положительный отзыв
HECNY GROUP RUSSIA

Устойчивая и постоянная зарплата Возможен карьерный рост
Не замечено

14.03.2023
Kromax Group Russia

Работала значит я как то в отделе логистики, месяца 3)) Контора уноси боже там работать. Обманывают с зп, договор трудовой заключили с 155 напоминая, с зп меньше чем оговаривали. Наступил ковид когда, сотрудников переводили на удаленку, но! Компьютер сотрудник должен купить себе сам, чтобы работать дома, иначе досвидания. Наташка вообще песня, вечно орущая бабища. Олька бухгалтер такая же) все

Мытищи

19.10.2022
Kromax Group Russia

Руководство и родственники руководства это ужас! Проработав в этой компании не так долго я многое понял и был шокирован! Это даже мало сказать так. Вообщем, как я понял, что там присутствует «конфликт интересов»(то есть родственник на родственнике сидят) ген. директор достаточно молодая женщина. Сказать что она умная, как рук. над всеми, я не могу, задачи давала не корректные совершенно, при Подробнее>>

15.06.2022
Kromax Group Russia

Самая большая проблема отсутствие компетенций и зашкаливающие амбиции у менеджмента. Первоначально может показаться, что там есть какая то чуйка, интуиция или инсайт, но нет там ничего. Все решения будут приниматься эмоционально. Любимая игра в среде бывших коллег угадать, что же имела ввиду нс. Постановка задач, сроки, управление проектами нет ничего. В компании есть проекты которые тянутся на протяжении 6 лет, Подробнее>>

03.02.2022 | положительный отзыв
Kromax Group Russia

Для справки будущим соискателям Kromax Group:ооо "логист" компания ликвидирована 25.09.2015ооо "влкгрупп" действующая ооо "кромаксгрупп" действующая ооо эндевергрупп правообладатель товарных знаков: kromax, armmedia, vlk, abcmount, tuarex, ibang technology, ENDEVER.Прибыль в компании небольшая. Делайте выводы, господа соискатели, когда ищите работу и думаете, что вам реально дадут зарплату в 100 тысяч рублей в месяц. Для вас сделают всё, чтобы заманить, но не Подробнее>>