23.11.2019 | отрицательный отзыв
Дверной Базар отзывы - Дверной базар

Цена качество не соответствует, монтажники не квалифицированные. Звонил в офис отмазываются и проблемы решать не хотят! дверь поставили, поцарапали, коробка не доходит до пола! дверь не открывается до конца! не советую этих ребят! Подробнее>>

12.11.2018 | отрицательный отзыв
Дверной Базар отзывы - Дверной базар

Никому никогда не советую связываться с Дверным Базаром в ТЦ Город Лефортово. У них название конторки говорит само за себя. Приобрели у них 4 двери для новой квартиры. Сумма договора 90 тысяч без установки. Продавец Семен пытается из себя строить мега профессионала, но видимо образование ПТУ не позволяет, как следует разбираться ни в маркетинге, ни в продажах. Мычать нечто невнятное его профессиональное кредо. Но начальство видимо такое же. Рыба гниет с головы. Короче суть. Через неделю после установки дверей их же сервисной службой треснули коробка, наличники и подпятники Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Дверной стандарт»

Отвратительный менеджер по персоналу Белякова! На собеседовании предложила неоплачиваемую стажировку. Но полные рабочие смены - это не стажировка, а полнейшее нарушение трудового законодательства! Обманула по графику. Отстажировавшись три дня, я полностью изучила ассортимент, также я консультировала посетителей салона, которые остались мной довольны. Особо меня учить ни у кого не было желания, и мне сказали, что тут это норма, мол, нас тоже не учили.По межкомнатным дверям мне никто не захотел ничего объяснять. Белякова не брала трубку два дня, а когда перезвонила, сказала, что вобще не факт, что я буду работать, и она еще не приняла по мне решения. Но я-то тратила свое время и отказывалась от других предложений!!! В материале по дверям, которые мне скинула Белякова есть много ошибок!!! У серии Дельта не магнитного уплотнителя! А в коробках серии Дельта, Омега мин вата или мин плита? Этого точно никто и не ... Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Дверной супермаркет Двери Лэнд

Если вам нужно установить межкомнатные двери,никогда не обращайтесь в супермаркет Двери ЛЭНД, что находится в ТЦ Мультимекс на Южном шоссе. Пусть мой печальный опыт будет для вас предостережением. Мне нужно было установить парные двери , и я очень долго выбирала, чтобы двери не были громоздкими и не были похожи на шкаф-купе. Нашла такие двери я в магазине "Двери ЛЭНД". Правда от этих дверей уже кто-то отказался из-за неправильной установки, и их продавали со скидкой, но всё равно дорого. А двери были просто красавицы. Я заказала погонаж и стала ждать установки дверей от этой же фирмы. Подробнее>>

20.04.2015 | отрицательный отзыв
Дверной стиль или Сиал Плюс

Для тех кто хочет драйва и адреналина прямая дорога на эту контору. За 1 год сменилось 4 начальника отдела продаж, 4 менеджера и тд и тп. Коллектив в основном женский, но управляющий мужчина. Любитель курятников по всей видимости. Иначе эту организацию не назовёшь. Полив помоями за спиной здесь нормальное явление. Неорганизованность и ненависть между отделами. Нежелание и неумение некоторых сотрудников вести Подробнее>>

23.10.2014 | отрицательный отзыв
Торговая компания "Дверной" (Россия, Барнаул) - Не связывайтесь с этой компанием

плохое качество, отвратительное обслуживание. Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Дверной стандарт

Отвратительный менеджер по персоналу Белякова! На собеседовании предложила неоплачиваемую стажировку. Но полные рабочие смены - это не стажировка, а полнейшее нарушение трудового законодательства! Обманула по графику. Отстажировавшись три дня, я полностью изучила ассортимент, также я консультировала посетителей салона, которые остались мной довольны. Особо меня учить ни у кого не было желания, и мне сказали, что тут это норма, мол, нас Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Дверной стандарт" (Россия, Челябинск) - Сойдет на время

Не выдержала испытанием времени Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Компания «Дверной базар»

Александр:

Буду краток. Более 1.5 месяца назад мы с супругой (заказ оформлен на неё) заказали 8 дверей и наличников в офисе Вашей фирмы "Дверной базар" Каширский Двор, Каширское ш., 19к2, Москва (http://www.dvernoibazar.ru/), стоимость заказа составляет более 250труб, оплата была полная.- Изначально когда мы выбирали где сделать заказ, мы в основном ориентировались на срок изготовления дверей, дабы избежать простоя строителей и попасть тем самым на неустойку. Когда мы делали заказ мы в явном виде уточнили у менеджера А..ксандра и И..ны (продавцы на Каширском дворе), что срок для нас является определяющим и получили Подтверждение от А..ксандра, что заказ отгрузят в течение двух недель. На следующий день, когда мы пришли оплачивать стоимость дверей нас даже не остановило, то что стоимость заказа существенно выросла и стала выше чем у  конкурентов (А..ксандр продавец - забыл посчитать ещё одну дверь), так как срок являлся для нас определяющим. ... Подробнее>>

31.08.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Дверной стандарт" (Россия, Челябинск) - негативное

Плохой менеджерский состав-халатное отношение к своим обязанностям.В договорах подводные камни! Нет срока изготовления дверей. Подробнее>>