12.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО Национальный экспертно-аналитический и правовой центр ОРИОН

-внимательный коллектив, дружеские и человечные отношения с руководством (всегда есть возможность отпроситься ко врачу, на учебу или по др личному вопросу), без проблем ухожу в отпуск, когда надо; -есть возможность большого профессионального роста, несмотря на специализацию - споры в строительной сфере, формат небольшой частной юркомпании подразумевает, что если пришел Клиент, то занимаешься делами и связанными с недвижимостью, и с интеллектуальной собственностью,
-плохо с соцпакетом: медицинской страховки, спортзала и обедов нет. Хотя бесплатно есть чай,кофе и печенья ) ... Подробнее>>

12.03.2015

Наблюдаю такую штуку в Интернете, вернее на данном сайте, где непонятные люди «выливают» ни чем не обоснованную, порой оскорбительную информацию о тех или иных экспертных компаниях, где они якобы работали или были на собеседовании. Уж не знаю, каких целей преследует владелец данного ресурса, кроме продажи ссылок с сайта, однако точно знаю, что обливать грязью это некорректно лишь по той причине,
нет ... Подробнее>>

26.02.2019
Линия защиты, экспертно-правовой центр - отзыв пользователя Витя Орахес о работе в компании

Витя Орахес:
Лицемеры, сектанты, воры, подделка документов печатей Шарашкина контора в центре Москвы

Москва, Кузнецкий Мост, 21 - 3038 офис, 3 этаж

27.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Экспертно правовой центр Прометей

В Прометей работает замечательный эксперт-бухгалтер Алена Борисовна! Она на деле помогла спасти наше предприятие от серьёзных проблем. Всё началось с того, что купив предприятие в нем обнаружилось много бухгалтерских недочётов. Потребовался эксперт, кто поможет разобраться в этой ситуации! Так мы и вышли на Прометей! Алёна Борисовна грамотный и опытный бухгалтер, к делу подходит серьёзно и ответственно. Не быстро, но удалось разобраться во всех делах! Не подвели!

13.09.2019
Отзыв : НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРТНО-ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

После приобретения, нами ,автомобиля в АЦ бренд нам позвонили с НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРТНО-ЮРИДИЧЕСКОГО ЦЕНТРА т.как наш автомобиль был приобретён с обманом. Нам позвонил лично Алексанов Э.И. и мы договорились о встречи. После личной беседы нас уверили ,что дело выигрышное.Мы оформили договор(заплатили деньги) надеясь, что они нам помогут (как они сами утверждали) В итоге на первое заседание пришёл молодой мальчик, не смог отстоять наши права (КАК ГОВОРИЛОСЬ ВЫИГРЫШНОЕ). Дело мы проиграли и подали на апелляцию. Апелляцию мы (ОНИ) тоже проиграли. Люди не верьте в их обещания, не платите деньги вперёд. НАС ОБМАНУЛИ И МЫ ОЧЕНЬ ОГОРЧЕНЫ. Город Ногинск Юрий и Алла.

Россия, Москва, Большая Серпуховская 25 строение 1

26.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Экспертно-правовой центр "Прометей"

Доброго дня. Я обращалась в компанию за оценкой недвижимости, если быть точнее за оценкой загородного дома. Сотрудники выехали на объект, потому как самой мне в офис некогда было подъехать, да и почтой не вариант направить документы. Быстро сделали, подготовили отчет актуальный на протяжении 6 мес. Спасибо экспертам, хорошая, слаженная работа, расценки тоже нормальные на услуги.

Россия, Москва, ул. Каланчевская, д.22

12.07.2019
Отзыв : Экспертно правовой центр Прометей

Строили загородный дом, выбрали компанию-подрядчика, заключили договор на очень немаленькую сумму. Хорошо, что знакомые посоветовали нам сделать экспертизу предоставленной сметы. Обратились в Экспертный центр "Прометей" и, как оказалось, не зря! По результатам экспертизы оказалось, что подрядчик сильно завысил цены на строительные материалы, да еще и навязал нам некоторые лишние работы! Спасибо эксперту, имя, к сожалению, теперь уже не вспомню, что все грамотно и доступно нам объяснил. Конечно же, мы поменяли компанию, и уже имея горький опыт, снова провели экспетизу уже новой сметы в "Прометее". В этот раз все оказалось в порядке,и мы теперь мы уже год как живем в

04.06.2019 | положительный отзыв
Экспертно-консультационный центр

Виктория Двоеглазова:
Очень советую начинающим предпринимателям обращаться к специалистам, предлагающим здесь свои услуги. Сама я плохо разбираюсь в бумажных делах, занимаюсь производством хлебобулочных изделий. Мне объяснили все по дальнейшей работе, рассказали о требованиях, документах. И вобще что из себя представляет сертификат. Оформили все мне быстро)

Рязань, Ленинского Комсомола, 5, 302 офис (3 этаж)

17.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Экспертно правовой центр Прометей

Возникла необходимость проверить подлинность документов, оставленных в завещании от наших родителей. Для этого обратились в Экспертно правовой центр Прометей. Работал с нами опытный эксперт-почерковед Сергей Александрович. В своей области специалист очень хороший, провел экспертизу, досконально изучил почерк на всех документах и по завершению предоставил нам подробнейший отчет. Результатами его работы мы довольны на все 100% процентов, подлинность удалось подтвердить.

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Экспертно правовой центр Прометей

Обращалась в прошлом году после ДТП. Со мной работал Евгений Юрьевич, мне с ним повезло: отличный специалист. Экспертизу провел по всем правилам и, что важно, в сжатые сроки, к работе приступил сразу, детально восстановил последовательность действий. Заключение составил по всем правилам, придраться было не к чему, противная сторона оспорить не смогла, и дело я выиграла.