05.11.2016 | положительный отзыв

10.06.2017 | отрицательный отзыв
09.02.2015 | отрицательный отзыв
Депозит "русский стандарт-пенсионный плюс" - Некомпетентность, хамство и беспредел в банке "русский стандарт"

22.03.2013 при попытке пополнить депозит "Русский Стандарт - Пенсионный плюс" (по штрих-коду) на сумму 80 тыс. руб. через терминал ЗАО "Банк Русский Стандарт" в ДО "Зеленогралский" произошла нештатная ситуация: ден. средства в сумме 75 тыс. руб. заблокированы в банкомате (средства в сумме 5 тыс. руб. были отбракованы банкоматом и внесены на депозит со второй попытки). По факту возникновения т.н. "нештатной Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Банк Русский Стандарт - Пользоваться услугами банка русский стандарт мы не будем больше никогда

Мы брали в этом банке кредит наличными и пользовались его кредитной картой. И оба раза каждый месяц нам был гарантирован "день плохого настроения" - день, когда нужно выплачивать взнос по кредиту. Не потому, что размер взноса был слишком большим и составлял для нас проблему, а по другим причинам. Вот они: 1. Сумма выплаты постоянно менялась, пусть незначительно, но все же это Подробнее>>

02.11.2015 | положительный отзыв
07.10.2015 | положительный отзыв
Компания "Ремонт на 5" (Россия, Москва) - Снова буду обращаться. Предстоит ремонт в других комнатах.

Помогли с покупкой и доставкой стройматериалов Подробнее>>

26.01.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "МОС Ремонт Групп" (Россия, Москва) - Заказывали ремонт кухни и санузла

хорошие и порядочные рабочие, доступные цены Подробнее>>

31.10.2016 | положительный отзыв
07.09.2016 | отрицательный отзыв
Ремонтно-строительная компания "БАРД - Ремонт" (Россия, Санкт-Петербург) - Кошмар, никода не делайте у них ремонт

Масса, не грамотные специалисты,сотрудники без опыта, нет ответственности перед заказчиком, все только через пинок, нужно контролировать каждый этап. Подробнее>>

26.05.2016 | положительный отзыв
Компания "Комфорт ремонт" (Россия, Санкт-Петербург) - Нам очень понравился ремонт с этой фирмой .Все очень аккуратно и надежно.Спасибо руководителю

- Русские мастера из Санкт - Петербурга - Начало работ без какой либо предоплаты и авансов - Уборка мусора после ремонта входит в смету - Гибкая ценовая политика , смогли договориться на скидку "Ремонт в новостройке" Подробнее>>