06.11.2016 | отрицательный отзыв
Центр Эстетической и лазерной медицины Perfetto Corpo юр.лицо ООО Центр Делового Администрирования

Предостерегаю всех желающих работать в данном медицинском учреждении. Особенно специалистов с медицинским образованием. Работала в центре и узнала всю сущность и ужас работы- унижение и оскорбление сотрудников, невыплаты заработной платы, обман сотрудников, халатность при оказании медицинских услуг пациентам центра. В ДАННОМ ЦЕНТРЕ ПЕРСОНАЛ НЕ СЧИТАЮТ ЗА ЛЮДЕЙ А СЧИТАЮТ ЗА РАБОВ, КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ БЕСПЛАТНО. РУКОВОДИТЕЛИ- ИСАЕВА/теперь уже ВАСИЛЬЕВА/ МАРИЯ Подробнее>>

13.07.2016 | отрицательный отзыв
Центр Косметологии и Эстетической медицины "На Щуке" - ЗАКРЫТЬ САЛОН

Г.Москва ул.Авиационная дом 77 корпус 1. Ужасное отношение к людям!!!!Какая-то женщина я так поняла что управляющая или директор не представившись начала хамить по полной программе,на просьбу просьбу показать хоть какой-то документ она начала выгонять с салона.Работники не знают своей работы,не могут объяснить какие услуги входят в это "специальное предложение". Пригласили по акции на знакомство с центром обещали процедуру бесплатно и Подробнее>>

01.04.2016 | отрицательный отзыв
Центр Красоты и Эстетической Медицины "С. Лакс"

arichecka:

Я в С.Лакс за красотой и омоложением хожу больше двух лет. Всегда остаюсь довольна посещениями. Здесь всегда примут в хорошем настроении, тебе поднимут, если нужно будет, всегда все приятны и доброжелательны, и при этом не навязчивы- это мне очень нравится. Здесь работают самые лучшие специалисты, в этом я убеждалась не раз. В последний раз я тут сделала  бразильское  лечебное кератиновое выпрямление волос, так как от перепадов температуры и ношения шапки - они стали просто неуправляемыми, и на вид не очень. А после процедуры, которая длится всего 90 минут, волосы  стали живыми, гладкими и ровными. Их блеск говорит сам за себя. Прошло уже больше месяца и волосы выглядят всё так же шикарно, как и сразу после процедуры. Рекомендую. Особенно в зимне-весенний период нашим волосам это точно нужно. ... Подробнее>>

14.01.2020 | отрицательный отзыв
Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
В данный момент работаю на должности помощника косметолога. Без проблем прошла испытательный срок, обучение для меня не было тяжелым. Оплата немного выше средней по моему мнению.

21.11.2019 | отрицательный отзыв
Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик - отзыв пользователя Евгения о работе в компании

Евгения:
Работала здесь больше года помощником косметолога, уволилась в связи с переездом. Выходные плавающие, график 5/2 или 4/1. Платили 50000 руб, достойная зарплата. На работу принимают сотрудников только с медицинским образованием, платят вовремя, условия очень хорошие.

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Beauty Trend - центр эстетической медицины

Марина:

Меня зовут М...на. Мне 42 года, но к косметологам я долго ходила только на чистку. На мезонити решилась, насмотревшись на подругу. Она была в "Бьюти Тренд" почти год назад (перед юбилеем своим), и результат действительно впечатлил. Отзывам посторонних людей я не очень доверяю, а тут увидела сама. Решила пойти к ее врачу - К..ган Л..дии. Очень довольна, что попала именно в ее чуткие руки, потому что вставлять нити в лицо все-таки страшновато. Л..дия С...иловна меня успокоила и сделала все отлично. Процедура длилась чуть меньше часа, с обезболиванием. То, что кожа подтянулась, я заметила уже через несколько дней, сейчас спустя три месяца - я помолодела лет на 7 точно. Качество кожи тоже заметно улучшилось. Все это отмечают, не только я. Очень благодарна Л..дии С...иловне и за ее профессионализм, и за заботливое отношение. ... Подробнее>>

26.02.2016 | отрицательный отзыв
Центр Красоты и Эстетической Медицины "С. Лакс"

arichecka:

13.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр эстетической медицины Royal Clinic

Где -то около 2х лет сильно выпадали волосы, каждый раз на расческе пучок. Видимо, стресс - сначала развод, потом на работе постоянные перестановки.. Чего я только не делала и каких только шампуней и витаминов не покупала. А роял клиник все время был рядом )) Зашла я сюда вообще за другим - мезотерапию сделать. А нашла спасение для своих волос) Сходила на прием к дерматовенерологу (тут только доктора с высшим медицинским образованием работают) и прошла лечебный пилинг для кожи головы и еще курс по восстановлению волос. Прямо преобразилась. Такие волосы стали густые и крепкие - все заметили и домашние, и на Подробнее>>

31.07.2019 | отрицательный отзыв
Центр эстетической медицины Ирины Домбровской - Удаление пигментных пятен на лице

Пришла в салон удалять пигментные пятна на лице. Косметолог посоветовала шлифовку, так это эффективнее. После первой процедуры результатов ноль, сказав мне что нужна не одна процедура. Доверившись врачу сделала ещё, результатов опять ноль. Потом услышала, что этот лазер мне не подходит, надо другой. Я поняла одно, там полное выкачивание денег и ни какой гарантии. Даже если они что то не доделают, нужно опять идти за деньги. Хотя врач сам не доделал с первого раза. Подробнее>>

24.11.2017 | отрицательный отзыв
Центр эстетической медицины Ирины Домбровской - Не советую

Делала процедуру Увеличение губ гиалуроновой кислотой у Ирины Домбровской 10 ноября 2017. Она на процедуру пришла с опухшими глазами, после удаления перманентного макияжа. Что уже насторожило. И как итог, губы получились неровными, где-то яма, где-то слишком много геля, губы не то что не симметричные, а даже разные по форме. Возможно сыграло свою роль состояние Ирины, но я в любом случае не советую увеличивать у нее губы. Подробнее>>